Выжить любой ценой / Ultimate Survival

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
msg-103-1233066412.jpg

Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий новой передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллс служил в спецназе S.A.S и является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях.В этих фильмах он покажет как надо выживать,какие опасности таит в себе природа.
Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огниво.
Он должен найти пищу,воду,направление движения,укрытие.

Сейчас отснято 5 сезонов. Кто-нибудь смотрит эту программу на Discovery? Не знаю почему, но мне просмотр повышает настроение :D
 

бороМИР

Пользователь
Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огниво.
а также средства связи и съёмочная бригада.
а так я тож постоянно смотрю её. подумываю даж скачать её.
 

Immortal

groove
да. чувак жжёт. довольно интересна передача так же информативно. много узнаёшь о природе нашей планеты.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Обажаю эту программу. В сети лежат архивы всех выпусков. Надо анлим подрубать.
 

Hachic

Пользователь
да клевая передача,мож есть у кого?а то смотреть ее то забываю то времени нет=(
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Любит он есть всякую фигню, причем относится к этому с юмором :)
 

Вложения

  • 900.jpg
    900.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 123
  • 700171zeba3.jpg
    700171zeba3.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 120

{$L@VIK}

Новичок
Да, Беар жжёт. Крутая передача. Смотрел мало, т.к. поздно показывают, но оч. понравилось.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мне что очень нравится, так это то, что он не брезгует ничем, т.е показывает как бы было на самом деле, окажись вы в таких же условиях. И всё это приправлено долей фирменного юмора Беара.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да кульная передача) Раньше смотрел а щас чето спутался со временем мб кто подскажет во сколько ее щас кажут?))) :)
 

zovall

Новичок
До него была другая передача, вел ее Рей Мирс, только разница в том что Глилз расказывает о ситуациях довольно экстремальных и неожиданных, таких как неопытный турист угодивший в тресину и тому подобных, а Мирс не трогал такие моменты и обьяснял как вывезти на той или иной местности в различных условиях. Жаль что закончили снимать эти передачи дополняли бы друг друга.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Анекдоты не рассказывает, но перед тем как что-нибудь съесть этакое обязательно что-нибудь "отмочит".
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Я вот сейчас пытаюсь вспомнить. Рэй Мирс - это пухленький светловолосый мужичок?
 

Daddy

Новичок
Классная передача. Почему то особенно запомнилась передача где он в Патагонии.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
С ним тоже было интересно, но, честно говоря, я думал, что - это другая программа.

P.S. Кто нибудь "грабил" в "цифру"?
 

RammS

Новичок
Познавательная передача, смотрел несколько сезонов...НОРМА *) веселых, смешных моментов хватает..x)
 

pk-gamer

Новичок
прикольный сериал обычно по субботам идёт
всегда смотрю!!!
 
Сверху