Вывоз мусора

Irina

Пользователь
О вывозе крупногабаритных отходов http://www.snzadm.ru/?art=13109
Надеюсь наши горожане проявят сознательность и будут звонить
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
О вывозе крупногабаритных отходов http://www.snzadm.ru/?art=13109
Надеюсь наши горожане проявят сознательность и будут звонить
Позвонил только что. Девушка приятным голосом сообщила, что мой район не обслуживается, посоветовала попробовать обратиться в Движение.:(
 

Лимоныч

Уже освоился
О вывозе крупногабаритных отходов http://www.snzadm.ru/?art=13109
Надеюсь наши горожане проявят сознательность и будут звонить
Уважаемая Ирина, на оказание жилищных и коммунальных услуг у меня заключен договор с УК ОАО "Сервис". В том числе на вывоз отходов.
С ООО "АТП" у меня нет юридических отношений. Что я могу от них просить, требовать?
 

Irina

Пользователь
От них вам ничего не нужно требовать, вы сами решаете, куда вам деть свои крупногабаритные отходы. Это один из вариантов. Позвонить, узнать, договориться.
 

КатЭ

Активный пользователь
Теперь новая проблема, кучи елок. Просто огромные кучи. 18 число, а их ни разу еще не вывозили.
 

ASCO

Местный
Теперь новая проблема, кучи елок. Просто огромные кучи. 18 число, а их ни разу еще не вывозили.
Я вас умоляю! Разве это проблема? Ну ведь новый год все-таки прошел уважаемая! Сейчас на пасху поcледнюю сосенку выкинут и все вывезут, не переживайте!
 
Последнее редактирование:

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Отчисткой улиц, как и свалкой ТБО сейчас занимается муниципальное казенное предприятие "Чистый город"
К нему полномочия перешли с 1 января от МБУ "Экотек"
При этом немного кинули тех у кого были куплены талоны на свалку у Экотека
А так, если вам надо выкинуть елку или старый стол с телевизором то берете 100 рублей, берете машину и едите сдаете все это на свалку где бывший тепличный комбинат по дороге к 1 КПП
 

ASCO

Местный
Отчисткой улиц, как и свалкой ТБО сейчас занимается муниципальное казенное предприятие "Чистый город"
К нему полномочия перешли с 1 января от МБУ "Экотек"
При этом немного кинули тех у кого были куплены талоны на свалку у Экотека
А так, если вам надо выкинуть елку или старый стол с телевизором то берете 100 рублей, берете машину и едите сдаете все это на свалку где бывший тепличный комбинат по дороге к 1 КПП
Если мусором стал заниматься "Чистый город" это - пи.... очень печально. А елку или старый стол с телевизором я не поленюсь довести до Свердлова 24 и там выбросить на крыльцо.
 

kroha

Местный
а вот к чему мы и пришли в морозы - кучи мусора
нельзя было пустить мусоровозы и убрать завалы? вот о чем я и предупреждала ранее - будет теперь как в Озерске
потом пойдет сокращение графика уборки, повышение оплаты
а потом вообще никто не возьмется это организовывать..и машины вдруг исчезнут
 

AlexXx

Местный
а вот к чему мы и пришли в морозы - кучи мусора
нельзя было пустить мусоровозы и убрать завалы? вот о чем я и предупреждала ранее - будет теперь как в Озерске
потом пойдет сокращение графика уборки, повышение оплаты
а потом вообще никто не возьмется это организовывать..и машины вдруг исчезнут
Будет как везде, где ввели такой способ сбора мусора.
 

MegaВольт

переменный
а вот к чему мы и пришли в морозы - кучи мусора
нельзя было пустить мусоровозы и убрать завалы? вот о чем я и предупреждала ранее - будет теперь как в Озерске
потом пойдет сокращение графика уборки, повышение оплаты
а потом вообще никто не возьмется это организовывать..и машины вдруг исчезнут
так то уже говорили что при -27 гидравлика может выйти из строя,вот и перестраховались они..что бы вдруг машины не сломать ждали повышения температуры,и уже через пару тройку дней когда было -23 машины все вывезли
 

kroha

Местный
так то уже говорили что при -27 гидравлика может выйти из строя,вот и перестраховались они..что бы вдруг машины не сломать ждали повышения температуры,и уже через пару тройку дней когда было -23 машины все вывезли
таки, получается. мусоровозы надежней?
 

natasha_n_n

Местный
так то уже говорили что при -27 гидравлика может выйти из строя,вот и перестраховались они..что бы вдруг машины не сломать ждали повышения температуры,и уже через пару тройку дней когда было -23 машины все вывезли
Юра,а вы бы стали покупать летнюю машину ?...Они что в Африке подряд взяли ?...
 
Сверху