Выставки

Топси

Активный пользователь
По-моему выставка-это еще и способ удовлетворения собственного тщеславия и самолюбия(вхорошем смысле)-дескать вот у меня какая красивая и замечательная собака!Смотрите все!Во всяком случае для меня это так.Когда ты стоишь в ринге,а твоя собака выиграла сначала класс,потом группу,а если еще и БЕСТ-ЭТО ГОРДОСТЬ,ВОСТОРГ и адреналин через край.И не верьте тем,кто говорит,что ему все равно.
 

чупачупс

Пользователь
гога, так что мешает? :( Я за участие в выставках. Для того чтобы понять, надо попробовать!
 

гога

Пользователь
не сказать что регулярно, были 7 марта в Челябинске ( 1 место в классе, 3 место в бесте щенков ) , в конце апреля собираемся в Екатеринбург :rolleyes:
p.s. сори мы - пекинес
 

Тесса

Активный пользователь
а мы 25 апреля поедим продолжать свою выставочную карьеру :p не сидится спокойно дома, адреналина не хватает :)
 

Топси

Активный пользователь
А мы с Гирей хотим в Москву на Националку сгонять 2-го мая.Поедем или нет,еще не решили,но очень хочется.
 

Nilsik

Уже освоился
а у нас в планах летом в Белорусию сгонять на выставку, кто с нами присоединяйтесь! Поедем с Маршулем и надеюсь с малявкой Полли Принцессой эльфов!
 

гога

Пользователь
29 - воскресенье, как правило выставки в субботу, соотвественно предполагаю, что выставка 28, по времени интересует 9 группа естественно пекинесы :angry: :) :D
 

zolly

Местный
Выставка в воскресенье 29 марта (с чего Вы взяли, что, как правило, выставки проходят по субботам? когда арендуют зал, тогда и проходят).
Пекинесы в 17.00, судит Пермяков М.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Докладываю. Были в прошедшие выходные на выставке кошек в этом самом манеже. Снежинский питомник мейн-кунов Snzcoon`s отзвездил по полной программе! Выиграли по всем возрастам. Дошло до того, что доча папу обыграла. Я рада безумно!
 

Nilsik

Уже освоился
Приятно слышать, что не только собачки Снежинские звездят на выставках, но теперь и кошки! УРА!
Поздравляю!
 

HappySmile

Пользователь
Покупается животное. Породистое, с родословной, красивое, породе соответствующее. Кто-то во что бы то ни стало хочет выставлять, кому-то достаточно просто делить свой дом и время с такой кошкой\собакой. Понятно, что всё зависит от общительности хозяев (оставим финансовую сторону, если уж животное купили, значит и на выставки денег должно хватать).
Как полагаете, надо ли выставляться? И почему выставлять своего питомца стоит - или не стоит?
Я считаю что надо. Это же азарт. Ведь столько радости приносит тебе победа или призовое место или хотябы участие :mellow: Позитив :huh:
 

LLIaXTeR

Новичок
27-28 числа проходила выставка в ЕКБ мы учавствовали
Оценили на ОТЛ.

Эксперты :
Louise Guesenok (Швеция), (all breed),
Артем Савин (all breed),
Инна Шустрова, (WCF, all breed),
Елена Федоренко, (WCF, all breed),
Тамара Гулянская, (WCF, all breed),
Ольга Миронва, (WCF, all breed),

МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ:
1) Британская
2) Европейская
3) Уральские рексы
4) Скоттиш фолды
 

LLIaXTeR

Новичок
Здорово! Поздравляю! Расскажите, как прошло мероприятие? Как кисуня очаровывала эксертов? :)
да вроде все было нормально, ездили в 1 раз, у кошки стресс, дрожит, мияукает.
Эксперты сказали что кошка очень хорошая, особенно для Скотиш-Страйт
Вот ...
Да и нам самим стало кошку жалко, да и попросили 2 оценки за 1 день.
Вручили диплом. Работал бы сканер. Вроде все
 

Вложения

  • IMddG_6464.jpg
    IMddG_6464.jpg
    281.3 KB · Просмотры: 20
Сверху