Высокопатогенный грипп

AlexXx

Местный
Сейчас все побегут за арбидолом - мел в красивой упаковке.
 

GoldAngel

Angel
Сейчас все побегут за арбидолом - мел в красивой упаковке.
А я вот никогда не прививалась и не болела слава Богу, арбидол никогда не покупала, чеснок и клюква самое лучшее лекарство для профилактики, а вот когда прививалась один раз, тогда и заболела, вот тебе и дело случая....
 

Врединa

Настоящая
А я вот никогда не прививалась и не болела слава Богу, арбидол никогда не покупала, чеснок и клюква самое лучшее лекарство для профилактики, а вот когда прививалась один раз, тогда и заболела, вот тебе и дело случая....
Дети есть? У меня было так же, ровно до тех пор пока не появился ребенок, который тащит вирусы из садика, тогда болеет вся семья, по цепочке:( А до ребенка болела единожды, противно так болела, ни то и ни се, как раз в год когда прививалась в школе. Больше не ставлю прививку ни себе ни детям.
 

GoldAngel

Angel
Дети есть? У меня было так же, ровно до тех пор пока не появился ребенок, который тащит вирусы из садика, тогда болеет вся семья, по цепочке :( А до ребенка болела единожды, противно так болела, ни то и ни се, как раз в год когда прививалась в школе. Больше не ставлю прививку ни себе ни детям.

вы думаете взрослые также не являются вирусопереносчиками? Многое зависит от резистентности организма, иммунитета. Так что по идее любой коллектив, является опасным. Можно наблюдать даже ситуацию, когда дома все переболели, а ты так и не заразился, просто нужно меры профилактики соблюдать, элементарные, я конечно же за индивидуальный подход к вакцинации.
 

nata CH

Активный пользователь
почему наши врачи не ставят диагноз ГРИПП? специально в инете почитала чем отличается от ОРВИ. По симптомам это грип, а
врачи ставят орви.
 

AlexXx

Местный
почему наши врачи не ставят диагноз ГРИПП? специально в инете почитала чем отличается от ОРВИ. По симптомам это грип, а
врачи ставят орви.
по симптомам не определить, требуются анализы, без анализов можно писать хоть простуда.
 

ШокоЛапка

Местный
почему наши врачи не ставят диагноз ГРИПП? специально в инете почитала чем отличается от ОРВИ. По симптомам это грип, а
врачи ставят орви.
потому, что если каждому писать грипп, то эпидемиологическая обстановка какая будет? на карантины всех закрывать, по ушам от начальства получать за профилактику плохую.... кому это нужно?
 

AlexXx

Местный
потому, что если каждому писать грипп, то эпидемиологическая обстановка какая будет? на карантины всех закрывать, по ушам от начальства получать за профилактику плохую.... кому это нужно?
а на самом деле покрывают не эффективную прививку, дабы из года в год бобло стричь
 

ШокоЛапка

Местный
а на самом деле покрывают не эффективную прививку, дабы из года в год бобло стричь
ну и это тоже. но перво наперво сэс вздрючит за карантины. в медицине у нас вообще страх. врачей по человечески жалко, но далеко не всех. из иных система таких му**в делает...
 
Сверху