Высокий подъем стопы у малыша

iriskasnz

Уже освоился
Мамочки, кто сталкивался с такой проблемой? Где и как выбираете обувь? Малышу в наследство от папы достался высокий подъем. Пока купили обувь на пару размеров больше(
 

$erg

Уже освоился
У нас у всех детей такое. Так же покупали обувь большего размера.Девочка не носила красивенькие девчачьи туфельки. Носила бахилы всякие. Сейчас 7 лет. Стало как то полегче выбрать.
 

Марфутка

Активный пользователь
Мамочки, кто сталкивался с такой проблемой? Где и как выбираете обувь? Малышу в наследство от папы достался высокий подъем. Пока купили обувь на пару размеров больше(
Посмотрите обувь фирмы Скороход, она именно на высокий подъем и на широкую ножку. Очень качественная, ортопедически правильная обувь.
У нас в городе в Минию была, я брала в Екатеринбурге маг. Семья на Фролова ( там цены очень низкие, а выбор супер)
 

яяя

Активный пользователь
Я покупаю Котофея, всю обувь на липучках, единственная фирма которая подошла. У моего не только высокий подъем, но еще и нога широкая
 

kroha

Местный
посмотрите фирму Юничел, она дешевле всяких Котофеев, шьют по-старинке, кожа натуралка
 

Марфутка

Активный пользователь
Я покупаю Котофея, всю обувь на липучках, единственная фирма которая подошла. У моего не только высокий подъем, но еще и нога широкая
У Котофея в последнее время очень качество испортилось(( я за 6 лет ребенка периодически покупаю эту марку, с прошлого года сплошные разочарования в виде 3 пар
 

яяя

Активный пользователь
посмотрите фирму Юничел, она дешевле всяких Котофеев, шьют по-старинке, кожа натуралка
купили в садик сандали Юничел, они через два месяца разлетелись, черные ботинки стали с желтыми пятнами, и как мне сказали в магазине (не в городе), отшивает у них Китай, так что качество тоже у них упало, да и не все подходит. А так покупаю то, что "налезло" на ногу. Очень трудно подбирать
 

iriskasnz

Уже освоился
Посмотрите обувь фирмы Скороход, она именно на высокий подъем и на широкую ножку. Очень качественная, ортопедически правильная обувь.
У нас в городе в Минию была, я брала в Екатеринбурге маг. Семья на Фролова ( там цены очень низкие, а выбор супер)
Зашла на сайт Семьи, присмотрела симпатишную обувку)) надо ехать!) спасибо!
 

Марфутка

Активный пользователь
Зашла на сайт Семьи, присмотрела симпатишную обувку)) надо ехать!) спасибо!
О , у них и сайт есть? Там вообще много чего интересного, посмотрите игрушки и верхнюю одежду- цены отличные. Весной там зимний костюм Skorpions 2500 стоил всего
 

kroha

Местный
купили в садик сандали Юничел, они через два месяца разлетелись, черные ботинки стали с желтыми пятнами, и как мне сказали в магазине (не в городе), отшивает у них Китай, так что качество тоже у них упало, да и не все подходит. А так покупаю то, что "налезло" на ногу. Очень трудно подбирать
фигню городят продавцы, отшивают в самом Челябинске, мы сами покупаем в магазине при САМОЙ ФАБРИКЕ
на улице Чайковского
у меня ребенок, на которой все горит, именно Юничел носит от одного размера до следующего
я уже их несколько отдавала из группы - там только носки ободраны, но это и не удивительно, моя так "летает"
а Котофей слишком дорого стоит, чтоб покупать , по два-три размера в год на каждый вид обуви, я пока что трезво смотрю на свои финансовые возможности, а с кризисом Котофеи Зебры будут вообще "золотыми"
 

Mathilda

Активный пользователь
У младшего высокий подъем и широкая лапа. Из бюджетных носим Котофей и Сказку(босоножки). Надо просто к моделям "пристреляться", какие-то подходят, какие-то - нет .
 
Сверху