Высокая четкость

SVR

Пользователь
И LUX HD, и RTG продолжают вещаться без кодировки.
CAM :( увы - пока отсутствует в ТВ, вернее лежит рядом с ТВ...ждемс...
Действительно, не знаю что было, но ничего в настройках не менял, после вашего сообщения пошел проверять, ломая голову в чем дело и о чудо))) все работает, HD радует как BD смотришь.
 

Mike22

Местный
Для Тошибы RV733 на официальном сайте появилась новая прошивка - 10_1_59_5_001.
Я себе ещё не ставил.
 

@Alex

Активный пользователь
Для Тошибы RV733 на официальном сайте появилась новая прошивка - 10_1_59_5_001.
Я себе ещё не ставил.

А, я поставил. ;) Правда не понял толком, что нового...Вроде все по старому... :(
Меню САМ модуля стало активно, но пишет - нет доступной информации...
Единственное, что заметил - это полное сканирование каналов побыстрее проходит...
В остальном - поживем увидим ;)

С уважением.
 

Mike22

Местный
У меня аналогично.
CAM-модуль и карточка так и не заработали - каналы не открываются.
 

BlackFox

Местный
Будет ли Вега показывать российский телеканал Спорт 1, который вещает в формате HD ?
http://www.sportodin.ru/
Оччень хотца посмотреть на трансляции Формулы-1 в HD ! :good:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Будет ли Вега показывать российский телеканал Спорт 1, который вещает в формате HD ?
http://www.sportodin.ru/
Оччень хотца посмотреть на трансляции Формулы-1 в HD ! :good:

Пока что ценник этого телеканала нам не поднять.
Нужно за него один по 100 рубликов с абонента брать, при подключенных 500 абонентах к пакету с этим каналом. На меньшее они не согласны.
Вызывает сомнение то, что мы сможем набрать на сегодня столько желающих.
С уважением,
 

frei22

Новичок
Пока что ценник этого телеканала нам не поднять.
Нужно за него один по 100 рубликов с абонента брать, при подключенных 500 абонентах к пакету с этим каналом. На меньшее они не согласны.
Вызывает сомнение то, что мы сможем набрать на сегодня столько желающих.
С уважением,
Может быть стоит устроить голосование? Возможно, народ уже созрел.
 

BlackFox

Местный
vega написал(а):
Пока каналы не будут вещаться в нашем часовом поясе, не о какой трансляции речи быть не может.

Так категорично ?
Я, конечно, не специалист, но какая здесь связь ? Это запрещено законами ?
Если будет техническая возможность для вещания каналов в формате HD, то почему бы не организовать это ? Даже если каналы будут из другого часового пояса. Это не проблема для зрителей. Мы выберем, какой часовой пояс смотреть. Главное, чтобы был выбор.
 

Dex

Уже освоился
Так категорично ?
Я, конечно, не специалист, но какая здесь связь ? Это запрещено законами ?
Если будет техническая возможность для вещания каналов в формате HD, то почему бы не организовать это ? Даже если каналы будут из другого часового пояса. Это не проблема для зрителей. Мы выберем, какой часовой пояс смотреть. Главное, чтобы был выбор.
Согласен, часовой пояс уже дело второстепенное. Тем более даже сейчас, на сколько помню, некоторые каналы в цифре идут в другом часовом поясе, отличном от аналогового. Т.к. на одном и том же канал (толи Россия1, толи НТВ), в одно и то же время идут разные программы по цифре и аналогу.
 

Mess

Новичок
Был в выходные в Челябинске у родственников. Там Интерсвязь показывает много каналов в формате HD, в том числе и первый, и Россию. http://www.is74.ru/search/?q=hd
 
Сверху