«ВЫШКА» - первое постапокалиптическое радио.

UnOn

Новичок
«ВЫШКА» - первое постапокалиптическое радио.
Все лучшее возвращается!


Забавная штука. Идея радио в условиях полного хаоса. Когда слушаешь, создаётся впечатление вещания из параллельной вселенной.

Я тут задумалась, какое же общество обойдётся без СМИ. Тем более – постапокалиптическое. Песня, она, как известно, и строить и жить помогает. Поэтому, всем тем, кто желает ещё глубже окунуться в атмосферу суровых времён и жизни после смерти, - предлагаю обсудить проект радио «Вышка». Нашла на просторах сети.

Слушала три часа подряд… Не надоедает. Неожиданные смены и смешения стилей. Что могу сказать… А не так уж и плохо жить в мире, где есть такое радио.

http://audiorealm.com/
http://radiotower.su/

a_e7da79d9.jpg


Вот что ребята пишут сами о себе:

Вас приветствует Радио "Вышка"

Это кросс-жанровая радиостанция постапокалиптической музыки, оформленная в тематике Холодной войны.
Здесь американские oldies встречаются с советским ретро, кантри и джаз - с военными маршами и агитпропом.

Непосредственно жанр постапокалипсиса представлен лучшими исполнителями индастриал-направлений, электронных течений в лице dark ambient/electro/wave, schwarz-сцены, подходящим по формату металом самой различной тяжести, и, конечно, саундтреками из всевозможных постапокалиптических фильмов и видеоигр.

У большинства слушателей, вероятно, возникнут проблемы с восприятием такого количества специфических направлений, которые несовместимы в любом другом месте, но ценители жанра и всеядные меломаны, надеемся, оценят.

Вот мне интересно ваше мнение по поводу «Вышки». Я одна такая меломанка или есть здесь мои единомышленники, способные слушать такое часами?
 

Danie1

Пользователь
Да, идея радио Fall Out весьма привлекательна, если будут над этим работать то получится может быть что-то :))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вот только здесь не в тему про радио-то. Разделом ошиблись.
Подумаю куда перенести тему...
 
Сверху