Выпускной - 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oneil

Новичок
Хочу поздравить выпускников всех образовательных учереждений и их родителей!
Желаю поступить и найти себя=)

Ну а у остальных людей хотелось бы узнать: Понравилось?Чего-то нехватило или праздник удался на славу?

Предлагаю в эту тему выкладывать фотографии с выпускного
 

Beowolf

Активный пользователь
Хочу поздравить выпускников всех образовательных учереждений и их родителей!
Желаю поступить и найти себя=)

Ну а у остальных людей хотелось бы узнать: Понравилось?Чего-то нехватило или праздник удался на славу?

Предлагаю в эту тему выкладывать фотографии с выпускного
По мне было так же как и другие выпускные! :D
 

Cartman

Активный пользователь
По мне было так же как и другие выпускные! :D

Всмысле? тебе же ещё когда выпускаться? Помне так - оффигенный выпускной, стояли посередине и тупо ржали... Потом вальс, немного путались, но зато весело...))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Всмысле? тебе же ещё когда выпускаться? Помне так - оффигенный выпускной, стояли посередине и тупо ржали... Потом вальс, немного путались, но зато весело...))
а у нас на вальце одна девушка в конце потеряла туфлю, и мы об неё споткнулись xDD
интересно, пока на площади стояли, кто нибудь слушал пафосные речи? я слушателей не заметила в рядах выпускников...
 

Гельмут

Новичок
Слушал пафосные речи, смотрел выпускников))
Скажу свое ИМХО, начиная с начала вечера.
Выпускников было ОЧЕНЬ мало(кроме 127). Большинство было, как ни странно, родителей в парадных костюмах. Вальс в большинстве станцевали плохо. И дело было не в зрелищности и красоте исполнения, а в самих танцующих. Стоял я перед красным домом и могу сказать, что танцевавшие постоянно запинались, бегали друг за другом и делали ошибки на элементарном уровне. Остальное было впринципе как каждый год) Так что был не в восторге...

Зато лично я пошарахался среди выпускников, обмыл на бульваре Мира7 и встретил рассвет, пообщался с родителями 127. В общем почувствовал себя снова выпускником))
 

Gorgona

Новичок
О самом вальсе скажу коротко: музыка отдельно- танцоры отдельно.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
О самом вальсе скажу коротко: музыка отдельно- танцоры отдельно.
А по лицу как будто бы кирпичом съездили. Извините конечно, но девушек всегда украшала улыбка!
Может это конечно сверхъествественно, но за 7 лет, что я занималась танцами я запомнила одно: Как бы тебе не было больно, неудобно, тяжело, плохо и т.д., если ты танцуешь на публике - ты должен улыбаться!
 

Yolka

Новичок
Все было здорово, красиво, празднично! Хорошо, что в городе есть эта традиция - выпускной на площади, поздравления, вальс. Для людей, спустя много лет это является добрым воспоминанием.
А тем, кто высказался: "каждый год все одинаково", скажу, что и вы каждый год ходите смотреть и каждый год одинаково высказываетесь тут на форуме :) Праздник - он внутри нас! Порадуйтесь за других!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Про вальс.
Из тех, кто танцует его на площади, хорошо если только единицы занимаются танцами и знают "прописные истины" танцоров.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Удивлена, что даже в такой светлой теме есть негативные отзывы ))
Выпускники сами для себя танцевали этот вальс, а не для нас зрителей-зевак. Мне вот очень понравилось! У меня вот не было такого выпускного и я по доброму позавидовала снежинским выпускникам, что их так любит их город и устраивает им такой праздник. Провожают в смостоятельную жизнь всем городком, разве это не трогательно?))
Девочка медалистка читала стих "Обернись выпускник" и я даже прослезилась, эх, старею наверное, становлюсь сентиментальной )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне тоже вальс понравился, особенно по сравнению с прошлыми годами =)
Хоть не топтались на одном месте, а танцевали )
 

-Иа-

Уже освоился
Удивлена, что даже в такой светлой теме есть негативные отзывы ))
Выпускники сами для себя танцевали этот вальс, а не для нас зрителей-зевак.
тогда надо было оцепить площадь, чтоб чужие не ходили )))
у меня тоже не было такого выпускного и слава богу. Особо "радуют" девушки, разодетые под великосветских дам и надувающие пузыри из жвачек, а в бальных платьях (которые еще уметь носить надо) у многих манеры вылезают просто диким контрастом. Любоваться на них ну никак не получается. Куда приятнее смотреть на парней в костюмах, они и внутренне словно меняются, сдержанные, подтянутые, благородство так и прет. ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тогда надо было оцепить площадь, чтоб чужие не ходили )))
у меня тоже не было такого выпускного и слава богу. Особо "радуют" девушки, разодетые под великосветских дам и надувающие пузыри из жвачек, а в бальных платьях (которые еще уметь носить надо) у многих манеры вылезают просто диким контрастом. Любоваться на них ну никак не получается. Куда приятнее смотреть на парней в костюмах, они и внутренне словно меняются, сдержанные, подтянутые, благородство так и прет. ))

Я таких девушек не видела и, кстати, количество девушек в пышных вечерних платьях было очень невелико. В основном просто нарядные недлинные милые платьешки и балетки в тон ))
А на парней может вам было смотреть приятнее просто потому что вы девушка? :)

А ещё мне понравились улетающие шарики )) Только надо было развязать большие связки шариков, что бы они врассыпную и в небо каждый сам по себе )) Так символичнее что ли ))

А вообще, выпускники, вы такие счастливые! У вас впереди самая классная пора - студенчество!
 

Cartman

Активный пользователь
... я тут сижу, как идиот и лыблюсь.. Над постами.. ;) Прям настроение поднимается... Вальс ваще был кривой, раза три пересматривал, все равно канкретно накасячили все...

Ну и пофиг!!! Я перед вальсом тресся, пытаясь скрыть смехом.. Во время исполнения, настроение просто опупенски взлетело вверх... Потому что, я - человек, не ходивший толком на репетиции, подсказывал своей партнерше... Прям рот сам растягивался от уха до уха... и лучше вам не знать с кем я танц...
 

Гельмут

Новичок
Ну и пофиг!!! Я перед вальсом тресся, пытаясь скрыть смехом.. Во время исполнения, настроение просто опупенски взлетело вверх... Потому что, я - человек, не ходивший толком на репетиции, подсказывал своей партнерше... Прям рот сам растягивался от уха до уха... и лучше вам не знать с кем я танц...
Я вот свою партнершу вообще переставлял во время танца, потому что 2 года назад в моде были большие бальные платья и каблуки))
У вас на выпускном только прохладно было.) замерзли)

Особо "радуют" девушки, разодетые под великосветских дам и надувающие пузыри из жвачек, а в бальных платьях (которые еще уметь носить надо) у многих манеры вылезают просто диким контрастом.
Не надо путать "девушек, разодетых под великосветских дам" и великосветских дам ;) я смотрел на них как на девушек в красивых платьях)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Я таких девушек не видела и, кстати, количество девушек в пышных вечерних платьях было очень невелико. В основном просто нарядные недлинные милые платьешки и балетки в тон ))

Угу. Я специально поближе к параду подошел когда они вокруг площади пошли. Конечно в свадебном почти небыло никого, однако девушек с усиленным посещением солярия и с ваксой на лице стало больше. Смотрится страшненько.

А вообще, выпускники, вы такие счастливые! У вас впереди самая классная пора - студенчество!
Голодное, холодное и пьяное )))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
чорт... а я вообще немного естественно загорелая, ненакрашеная и всего лишь причёсанная была... чувствую себя белой вороной xD
 

Manyak

Активный пользователь
чет платья в этом году у выпускниц не такие интересные как в предыдущие лет 5 , ну конешь можь наше поколение уже стареет;) Всего несколько платьев бросились в глаза)
Всетаки маленький город - маленький размах таких мероприятий!

Обсирать никого не охото, да и в танце не разбераюсь в этом хоть сам в свое время его на площаде станцевал) Думаю самое интересно у них было после площади.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху