Выкладываем фотки себя и своих любимых

ШокоЛапка

Местный
Мне тоже очень жаль. А меня так распирает поделиться радостью от тех неслыханных предложений, какие мне поступают...
Бабоньки бы обзавидовались.
вы главное головы не теряйте и все предложения вежливо фтопку))
 

Jester

ФетиШут
Катя, попробуй с ним встретиться. Стопудей сольется в панике. И не от твоей неземной страшноты.

Он уже встретился. С вымышленной фоткой в стиле ню, которую, испугавшись, благополучно удалил, бггг)))


Это вы всё шутите, а "бабоньки" за вас переживают!
 

ШокоЛапка

Местный
Да поздно, Надь, в плену чар уже.
сочувствую((
тут на форуме имеет смысл с кем то встречаться только если ты психиатр, для изучения клинических картин разной степени тяжести. редкое сборище психов)
 

Single-Single

Местный
Катя, попробуй с ним встретиться. Стопудей сольется в панике. И не от твоей неземной страшноты.
Да я не имею ничего против обычной встречи с кем бы то ни было, всё познавательно в этом мире. Вот только... где-то я вчера тут уже писАла в цитатах...щас найду..
Вот:
Я думала, мы просто посидим в кафе, погуляем по весенним улицам. Но Максим стал пытаться совершить репродуктивный поступок.
Мне же предлагают встречу у меня дома чтобы с порога начать трахаться!
Понимаете?
Я что, должна, наконец-таки, оставить свою мнимую скромность и ответить: "ладно, мустанг, чёрт с тобой, давай 1 раз попробуем, вдруг ты сольёшься в панике?"
Тут нужны принципиально другие методы.
 

ШокоЛапка

Местный
Мне же предлагают встречу у меня дома чтобы с порога начать трахаться!
Понимаете?
Я что, должна, наконец-таки, оставить свою мнимую скромность и ответить: "ладно, мустанг, чёрт с тобой, давай 1 раз попробуем, вдруг ты сольёшься в панике?"
Тут нужны принципиально другие методы.
:D :D :D пацталом, пассажиру видать не дают покоя лавры старшего брата пикапера, решил попробовать жесткий съем)))))))) ох повеселили вы меня с утра по-раньше)))))))))ох так смеяться мне низя))))))))
 

3.1415926535

Новичок
У всех башню сносит от Его Величества Туарега :)
Ну и соответственно от императора Туарега II, в миру называемым Александром Мохнатым.
Тем приятнее прочитать иное мнение , постом выше.
 
вот до чего мужики глупые... ну разве можно кичиться перед дамой своим пьянством, да еще надеяться кого-то этим привлечь. Алкоголиц разве что.

Странно, у меня не сносило. Мы просто были близкими друзьями. Хотя мне плели про него прямо-таки демонические вещи. Наверное так же и я димку демонизировала. А для кого-то он серость и чмо.
 

3.1415926535

Новичок
Я против пъянства!
Лично я за культурное употребл*, употребление , я хотел сказать...
Крепче пива и кефира не пил ничего в последнее время , но с хорошим человеком да За Великую Идею, дернуть не откажусь!
Без намеков - мое предложение в силе!
 

Врединa

Настоящая
Вот уж не правда. Ни один из Туарегов не нравился ранее и сейчас. Обоим отказывала в свидании, хотя и навязчиво зазывали. Но с Женькой хотя бы поговорить приятно.
 

Single-Single

Местный
не дают покоя лавры старшего брата пикапера, решил попробовать жесткий съем))))))))
Надя, ты почаще заглядывай во флуд!
Жесткий съем уже давно практикуется!

Блин, вот на самом деле, я так долго старалась человеку помочь, разжевывая раз за разом прописные истины, объясняя, почему это отталкивает, а то - раздражает, о том, что у разных людей разные обстоятельства и свой рюкзак опыта, стереотипов и взглядов на вещи за плечами. Я же выложилась, как на экзамене, написав целый курс обществознания и культурологии, причем в трех вариантах - от сложного до примитивного.
Видит Бог, я предприняла кучу попыток терпеливо и вежливо пообщаться с человеком по имени Саша, и в мыслях у меня не было ёрничать или подтрунивать над ним.
Но на бесконечно-какой-то попытке я разочаровалась в своём педагогическом таланте. Я вспомнила кучу пословиц и поговорок про "горох об стену", про "бисер перед ..." про "кол на голове теши" и так далее... Человек начисто лишён какой-либо эмпатии, за те мегабайты нашей переписки он НИ РАЗУ не спросил что-то ОБО МНЕ! Только свои желания, потребности, условия. Напролом, нахрапом.
Что это? Компенсация дефицита внимания, идущая из детства? Внутренний раздрай по каким-то другим причинам?
Пусть это корректирует в нём профессионал, мне остаётся только отпуливаться в его же стиле.
 
Может они тупые просто. Ну просто тупые и эмоционально обрезанные.

А любую попытку диалога с ними принимают за сексуальное домогательство. Саныч, тебя тоже касается.
 

Single-Single

Местный
У всех башню сносит от Его Величества Туарега :)
Ну почему, просто есть интересные, харизматичные люди, а есть тупые телята, которые во всём вокруг видят только сиську.
За один-единственный раз, когда мне довелось вживую пообщаться с Туарегом, я сидела напротив него и находилась в лёгком трансе от его монолога.
Мне было легко и интересно. Однако, моя "башня" осталась на месте и её никуда не снесло.
А вот от Саши сносит башню, реально. Она у меня взрывается каждый раз, и мозг сползает кровавыми кусочками по монитору.
 
Сверху