Выкладываем фотки себя и своих любимых

ШокоЛапка

Местный
[прожевав попкорн] А фотки любовных баталий будут?
увы мне низя) собсна я тут вовсю с комплиментам, совет да любовь. девочку малясь жалко, но каждый сам творит свою судьбу. тем более благородный мачо вон до лета дал ей сроку.
Акве, наверно, тоже было жалко всех следующих, хоть и сама дура.
 

УУУ

Новичок
Предположим , с Туарегом...
Ладно больше ничего не буду предполагать... (здесь должен быть смайл)
 

Предположим

Активный пользователь
тем более благородный мачо вон до лета дал ей сроку.

Ты какие-то скоропалительные выводы склонна делать: дату торжественного события выбирала я. из чисто практических соображений :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
фу как некрасиво
я, бывало, так же поступала. лет в 14 вроде, дура была

"а я всегда болею... за любовь" (с) муха
 

УУУ

Новичок
Вот не ценят меня за умение НЕ высказывать своё мнение о определенным вопросам.
А зря...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой, если кто-то подумал, что я имею какое-то негативное мнение о молодоженах, то это вовсе не так :)


лично я до сих пор жалею о словах, которые произнесла давным-давно по злости и глупости. :help:
 
и ты и я знаем чем и когда все это кончится. увы.
Люди не меняются, если человек бьет одну, будет бить и всех следующих, если он наркоман, он им останется, если он клинический пиз**л, то правды ждать от него глупо. она молода, гормон схлынет. пусть будет счастлива пока может.
Ах, как хотелось бы, чтоб ты ошиблась. Но...
А вдруг чудеса бывают..
 

Врединa

Настоящая
Что за баталии? люди выбрали друг друга, свадьба будет-это же замечательно!
Обиды бывших не понятны, при том что своя жизнь устроена. Ну и разводить детский сад с предостережениями как-то не по возрасту уже ;)
 

AQUA

в каждом из вас
Акве, наверно, тоже было жалко всех следующих, хоть и сама дура.

Я может и дура,зато прикольная...ты просто не научилась со мной дружить :)))

Можешь утилизировать свой токсикоз в стенгазету клуба бывших жён, в стиле стимпанк, и подарить мне на мальчишник. И Акву в соавторы)
а я не советую меня тут приписывать....ибо мне то ваЩе наплевать ЧО вы там,с кем вы там...у меня и без вас все замечательно :))))
 
Сверху