Выкладываем фотки себя и своих любимых

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Если не можешь идти к цели, и даже ползти к ней, надо ЛЕЧЬ по направлению к цели!
wT8Jgo-fGl4.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
))
Физик !
За ВОСЕМЬ лет ничего не изменилось, в жизненных тезисах ? ))
За ВОСЕМЬ? За 40 ничего не изменилось) На самом деле не люблю "переобуваться" - основные тезисы всегда неизменны.
Как "оттуда" несподручно было вовремя вылазить, так залёг на месяц в направлении цели, но в итоге родился в нужный мне день)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ASCO

Andre Linoge

CoХatый
Сказать ли Вам, Екатерина,
О годе том, когда машина
Везла неводомо куда,
Подальше лишь бы от Флуда?

Когда, спасая Вас от Флуда,
Я потерял любовь и друга,
Когда во сплетнях я увяз,
Но всё ж надеялся на Вас?

Когда во власти искушений
Тут не был только светлый гений?
(Но он тут сроду не бывал
И никого не искушал.)

Чего не знали мы тогда,
Так это ревности плода,
И семя ревности в тот год
Росток давало, а не плод.

Сказать ли, как оно случилось,
Что мне обида не простилась,
Когда пред выбором стоял
И никого не выбирал?

Когда меня на фарш пустили,
Где в судный день Вы этот были?
Нет, Вы не слушайте меня,
То был не я, была свинья!

Оставить ли, как есть, на месте
Сосиски эти в кислом тесте,
Иль всё же лучше их убрать,
Не знать, не видеть, не жевать?
 
Ну вот то самое. Отсталость от жизни. Катя давно не помнит кто ты такое. А ты все сопли жуешь.

Никого ты не выберешь.
Потому что тряпка.
Мять тебе юлькины вонючие складки до конца жизни.
Потому что лень стряхивать с себя то что само свалилось.
 
Ты ещё поной. Да соплей побольше.
Это же очень привлекательно. Размазывающий лицемерные слюни и сопли на мёртвом форуме 40-летний лысеющий алкоголик.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Что вы знаете об интриге...
У меня уже "сто лет" лежит странная пластмассовая коробка, на которой написано "ТСЦР63" - нашел я её уже пустой.(
Я примерно нагуглил, что это такое, зачем и для чего, но не 63 конкретно, а более ранних видов...
И было оно огромным...
А что лежало в этой коробке, и как оно выглядело - увы останется тайной...
(ну хотя скажу свои домыслы - по сути это какая-то хардкорная флэшка (или переносной HDD, что вернее) из советской эпохи, которая подключалась не к компьютеру а к осциллографу - простенько и со вкусом - можно записать на несколько кольцевых дорожек кучу сигналов, а потом, знай только щелкая переключателем на флешке и смотри на ослик, что у тебя по каждому каналу есть:))
И возможно, кто-то этот раритет взял себе, а коробку выбросил.... (хотя, если ОНО валялось рядом ,а я просто не удосужился как следует поискать - тоже не удивлюсь)
Продолжение. Захожу два дня назад в подъезд. И вижу ЯЩИК. Укладочный.
А рядом тётя. Вот если бы я не был лохом, то познакомился бы с тетей и узнал бы, что в этом ящике за прибор секретный. А так даже шифр не прочитал. Но не похоже на стандартный ящик от прибора или ЗИП :)
Скорее укупорка с запчастью от ракеты)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
КошекIMG_20201221_171439.jpg там много и они жирные)а тетенек там почти не ходит, ну и не надо)ещё чего там нет, так это ям на дороге
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Собак туда нельзя а жаль( хотя хз, ч естно про собак не спрашивал. Вот на таком кукур у знике добрались. У не г одного недостатков -он несоветского производства, маленький,, напичкан импортной электроникой. Достоинств всего два -недорого и безопасно.
 

Вложения

  • IMG_20201221_104855.jpg
    IMG_20201221_104855.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 18
Сверху