Выкидывает!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revent

Новичок
Не привыкать.
Это чтобы люди поиском пользоваться учились. :) А вообще надоело все в таком духе.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Бесит блин...

ПС Иннет робит

Если не трудно, ответь, при настройке доступа в инет, кроме собственно настройки VPN че нить настраивать надо? Может слетело чего? ВПН подключается, соединение есть, а вот связи нет, ни один сайт, ни почта, разные браузеры - результат один - инета нету.

Трассировка маршрута к www.surnet.ru [195.54.2.12] с максимальным числом прыжков 30:

1 15 ms 30 ms 13 ms 172.20.0.1
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 *

PS. Сорри если оффтопик.
 

Малыш

Пользователь
Утро..день и ранний вечер..сетка работает как старые часы..но работает..но как только наступает 20:00-и 2*:** локалки просто нет..и так уже не первый вечер..Господа сотрудники Веги..только не вините в этом моё железо..просто обьясните людям ,что у нас творится в это время суток с локалкой..??
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Что значит нет локалки.Поподробней.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Если не трудно, ответь, при настройке доступа в инет, кроме собственно настройки VPN че нить настраивать надо? Может слетело чего? ВПН подключается, соединение есть, а вот связи нет, ни один сайт, ни почта, разные браузеры - результат один - инета нету.

Трассировка маршрута к www.surnet.ru [195.54.2.12] с максимальным числом прыжков 30:

1 15 ms 30 ms 13 ms 172.20.0.1
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 *

PS. Сорри если оффтопик.
Вы живете где?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не открываЛИСЬ. теперь пашет, и даже быстро, что не может не радовать. а вот скрин в начале преследовал меня около часа.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Внешка работает..а вот сайт веги..и другие внутренние ресурсы в тупую не открываются..
Понятия не имею,что Вы понимете под"и другие внутренние ресурсы ".
Сегодня сайт около 18 часов перегружали,в остальное не знаю.Сейчас работает.Я тока домой пришел,так что не в курсе :)
 

Малыш

Пользователь
Понятия не имею,что Вы понимете под"и другие внутренние ресурсы ".
Сегодня сайт около 18 часов перегружали,в остальное не знаю.Сейчас работает.Я тока домой пришел,так что не в курсе :)


Отвечаю..Сайт веги открывался у меня сегодня через раз..сидел на форуме..слёты повторялись с регулярностью раз в 5-7 минут..

Другие ресурсы..вроде как в локалке которые ..это сайты Дарка и Кева..а также
http://nchat.vega-int.ru/forum/index.php?act=idx
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ответ на ваш вопрос: Не знаю.Завтра разберемся.
 

Nikos1980

Пользователь
да вы издеваетесь что ли!?!?!??!?! я уже 3й раз ответ печатаю!!! при отправке меня выкидывает!!
проблема та же что и у Малыш
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А зачем Вы городской ВПН установили.Ваш -VPN-1
 

Nikos1980

Пользователь
я думаю проблемы локальной сети придется урегулировать через комитет по защите прав потребителей или прокуротуру. так вы(вега) делать ничего не хотите
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А Вы о какой локальной сети.Нету ее!Договор читайте.

Флуд закончен.Только по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху