Выездной шиномонтаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ledy

Активный пользователь
Здравствуйте! Не нашла ничего похожего, вот и создала тему. вообще интересует, есть ли в городе выездной шиномонтаж? Дело в том, что вчера колесо спустило, на диске стоит, куда-либо ехать невозможно, а попросить некого.
 

Ledy

Активный пользователь
Я на какой-то автомойке видела, прям большущими буквами написано было - ЖЕНЩИНА, ЗАПИШИ НОМЕР! но я конечно не записала :sorry:
 
Здравствуйте! Не нашла ничего похожего, вот и создала тему. вообще интересует, есть ли в городе выездной шиномонтаж? Дело в том, что вчера колесо спустило, на диске стоит, куда-либо ехать невозможно, а попросить некого.
аксессуары
- мужчина
- ключ баллонник
- домкрат
-запаска
10 минут)) и вы едете снова
 

xander_korolev

Уже освоился
ИМХО подойдите на стоянке к любому мужику-водителю и вам помогут. Даром. В крайнем случае за шоколадку для жены :) А потом на запаске смело поедете на шиномонтаж.
 

Ledy

Активный пользователь
Спасибо огромное, дорогие форумчане за советы! Все накачали, совет дали, на шиномонтажку отправили! :give_rose:
Тему наверное можно закрыть)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Раньше эта услуга была на мойке база РЭП, но шиномонтаж убрали и услуга исчезла.
 

MegaВольт

переменный
блин..раздули слона...если у вас без камерка..то спокойно накачайте колесо..вам хватит до автосервиса!
 

Ledy

Активный пользователь
блин..раздули слона...если у вас без камерка..то спокойно накачайте колесо..вам хватит до автосервиса!
молодой человек, если все было бы так просто! Как я бы его надула? Дула бы в него что ли?! :clapping:
Вы, кстати, мимо проезжали, и даже глазом не моргнули!
 

Uragan

Активный пользователь
ИМХО подойдите на стоянке к любому мужику-водителю и вам помогут. Даром. В крайнем случае за шоколадку для жены :) А потом на запаске смело поедете на шиномонтаж.
именно так) или позвонить знакомому - подскачет, поможет) друг другу нужно помогать))
 

Ledy

Активный пользователь
А вообще я считаю, что если был бы такой вид помощи, пусть не бесплатной, то было бы очень хорошо. Ну вот для таких как я, например. Я думаю я не одна в городе такая. А Мужчин рядом, на стоянке, может и не быть. :)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Скорей всего эта услуга в нашем городе и не прижилась. У меня были визитки с этой услугой, так до сих пор и валяются в машине. Кому не говорила, все вроде- идея хорошая, а не пользовалсь.
 

Ledy

Активный пользователь
Ну ее бы паралельно с чем-то совмещать. Вот например, как она и зародилась у нас, на мойке. Точно так же Вианор, к примеру, сделали бы или Автомаркет. Да возможно заявок было бы не особо много в силу маломерности города, но по крайней мере можно быть уверенным, что если что случись, так есть такая служба.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Да, особенно когда заканчиваются сезонные работы, так же сидят в носу ковыряют:)
 

74 rus

Уже освоился
Автомобиль, оборудованный шиномонтажным оборудованием, просто не окупит себя в нашем городе, вот и нет такой услуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху