ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
вы когда-нибудь с бабушками общались?
я в магазине пока сидела, мне несколько человек пенсионного возраста рассказали, почему они будут голосовать за Путина.
угу, и вы смело теперь можете утверждать, что все пенсионеры...
 

Misv

Местный
Это все смешно. Зачем ходить голосовать?? Объясните.

Мой знакомый, который сидел в комиссии, честный и справедливый, ручаюсь, сообщил, что все пенсионеры голосовали за Путина.

афигеть! вот это нарушение! не подскажете имя этого "честного" человечка? и участок, где он сидел? он в курсе, что выборы тайные?

PS: уж не писали бы такое то, думаю, Ваш "честный и справедливый" товарищ не поддержал бы Вас :)
 

natooar

Местный
что то совсем нету радости от выборов, скорее всего ...разочарование ( посмотрим как ВВП будет исполнять свои обещания)
 

=DD=

Активный пользователь
не говорите ерунды. Экзит поллы проводит не комиссия, а предварительные результаты берутся с участков, где уже посчитали бюллетени. Меня вот на нашем участке никто не спрашивал и я не слышала, чтобы какие-нибудь пенсионеры кому-то докладывали, за кого они проголосовали
А на нашем участке 1285 при выходе две молоденькие девушки с бейджиками представились и спросили как мы проголосовали. Мы им рассказали, и ради интереса глянули их статистику. Там табличка была, куда они палочки просто ставили. И в низу таблички была строка где было больше всего палочек. Я спросил - а это-то за кого? Оказалось это отказавшиеся отвечать. Потом шел Путин, потом Зюганов потом Прохоров. Жириновский практически в ноль.
 

Mokka

Радую глаз
в конце концов, пенсионеры могли и сами говорить о своем выборе.
Иначе откуда были бы предварительные результаты?
Он мне говорил до 20.00, 51% был за Путина.. Да что смеяться, победит он, кто не согласен, пишите, жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чуйствую себя дураком ... вы что сказать-то хотели ? пенсионеры были какие-то не такие ?
Нет, пенсионеры - это не то, что я хотела сказать. Их право.. Просто кто СОМНЕВАЛСЯ, что победит Путин?

афигеть! вот это нарушение! не подскажете имя этого "честного" человечка? и участок, где он сидел? он в курсе, что выборы тайные?

PS: уж не писали бы такое то, думаю, Ваш "честный и справедливый" товарищ не поддержал бы Вас :)
Не смешите мои трусы............... Какие-то тайные выборы.. Вы о чем? Вы за кого голосовали?
 

Misv

Местный
Он мне говорил до 20.00, 51% был за Путина.. Да что смеяться, победит он, кто не согласен, пишите, жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нет, пенсионеры - это не то, что я хотела сказать. Их право.. Просто кто СОМНЕВАЛСЯ, что победит Путин?
ФИО в студию, и жалобу на этот участок в ЦИК, как имеющий грубые нарушения. однозначно.
 

Mokka

Радую глаз
Тот честный человек плевать хотел, честно или нет. Он только мне сообщил что и как.. Ему пофиг
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ идите спать, проснетесь в той же Медвепутии.
 

Misv

Местный
Не смешите мои трусы............... Какие-то тайные выборы.. Вы о чем? Вы за кого голосовали?
мне до смеха Ваших трусов нет никакого дела. за кого я голосовал - это знаю только я, остальные могут только догадываться.
Ваши заявления либо пустой треп типа ОБС, либо "тянут" как минимум на наказание Вашего товарища, а как максимум на признание выборов на этом участке не действительными.
 

Mokka

Радую глаз
ФИО в студию, и жалобу на этот участок в ЦИК, как имеющий грубые нарушения. однозначно.
Конечно же ФИО я его не назову. Человек, далекий от политики.. И сообщивший, что если бы была графа "Расстрелять всех", проголосовал бы за нее..

Я жду людей, жду мнений. КТО СОМНЕВАЛСЯ В ПОБЕДЕ ПУТИНА? Смех на палочке
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Молодец, сходила, проголосовала за Прохорова. Это ведь не означает, что все остальные также проголосуют? Понимаю. Винить пенсионеров то, зачем? Они за молодых переживают, кредиты, ипотеки и т.п. :D
 

Баловень

Пользователь
Отработал наблюдателем от КПРФ на участке №1287. Результаты лично для меня немного печальные, но ожидаемые... :) Явка - 67,1%, Путин - 67,8%; Прохоров - 11,5%; Зюганов - 11,2%; Миронов - 5,7%; Жириновский - 2,5%; испорчено - 1,3% бюллетеней. Странностей в ходе голосования не заметил. В составе комиссии был ещё 1 представитель от КПРФ, 2 человека от Справ.России. Товарищи из горкома КПРФ обещали на этот раз сделать копии всех протоколов перед отправкой в обком.
 

Вложения

  • Фото-0004.jpg
    Фото-0004.jpg
    212 KB · Просмотры: 56
  • Фото-0005.jpg
    Фото-0005.jpg
    197.2 KB · Просмотры: 54

notacat

Местный
Тот честный человек плевать хотел, честно или нет. Он только мне сообщил что и как.. Ему пофиг
честный человек, которому пофиг честно или нет. Просто чудесно.

Отработал наблюдателем от КПРФ на участке №1287. Результаты лично для меня немного печальные, но ожидаемые... :) Явка - 67,1%, Путин - 67,8%; Прохоров - 11,5%; Зюганов - 11,2%; Миронов - 5,7%; Жириновский - 2,5%; испорчено - 1,3% бюллетеней. Странностей в ходе голосования не заметил. В составе комиссии был ещё 1 представитель от КПРФ, 2 человека от Справ.России. Товарищи из горкома КПРФ обещали на этот раз сделать копии всех протоколов перед отправкой в обком.
спасибо. А как считали бюллетени, в смысле процедуры подсчета? В интернетах пишут, что один человек должен брать один бюллетень, вслух говорить за кого галочка и потом складывать его в соотв. стопку. А смотрю сейчас 1281 - вывалили в кучу и давай всей толпой в 20 рук эту кучу тасовать, потом каждый молча свои пачки считал. Кто потом проверит, правильно они по пачкам разложили или нет, если сведения не оглашались
 

Mokka

Радую глаз
честный человек, которому пофиг честно или нет. Просто чудесно.


спасибо. А как считали бюллетени, в смысле процедуры подсчета? В интернетах пишут, что один человек должен брать один бюллетень, вслух говорить за кого галочка и потом складывать его в соотв. стопку. А смотрю сейчас 1281 - вывалили в кучу и давай всей толпой в 20 рук эту кучу тасовать, потом каждый молча свои пачки считал. Кто потом проверит, правильно они по пачкам разложили или нет, если сведения не оглашались
Он сообщил результаты. Потому что ему было необходимо там присутствовать. Вот и все. Сообщил по секрету. Для информации. Я до сих пор жду мнений против Путина. Не вижу.

Честно человек сообщил о результатах. Не честных. Вот и все.
 

notacat

Местный
Он сообщил результаты. Потому что ему было необходимо там присутствовать. Вот и все. Сообщил по секрету. Для информации. Я до сих пор жду мнений против Путина. Не вижу.

Честно человек сообщил о результатах. Не честных. Вот и все.
идите спать, а то еще какую-нибудь глупость напишете. По секрету..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху