Выборы в Снежинске и не только

CoderA

Местный
Все, что нужно знать об УГ.
Сообщение от корреспондента Дождя.

20210917_075809.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
При чем здесь лично я? Откройте любой ролик Красной Линии. Там сплошные кандидаты, доктора и профессора.
Цель УГ распылить протестный электорат. Речи провокаторов из роликов, которые выложил авр, направлены на то, чтобы сомневающиеся даже не пытались вникнуть в агитацию различных партий, а тупо действовали по спискам УГ (в подавляющем большинстве против КПРФ). Стратегическая цель администрации президента и Кириенко на этих выборах - это максимальное снижение процента КПРФ. УГ помогает в достижении данной цели. Какие методы УГ применяет для этого? Да очень простые. Нужно обозвать ученых с Красной Линии упырями и мракобесами, тогда сомневающаяся аудитория не будет знакомиться с программой КПРФ, а сделает выбор более предпочтительный для существующего режима.
Хорошо. Могу согласиться с вами. В ЕдРо одни жулики ,а у Навального - ...другие жулики.
В общем полно жульства.Нельзя им доверять,соглашусь с вами. А почему можно доверять всем поголовно членам КПРФ?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Все, что нужно знать об УГ.
Сообщение от корреспондента Дождя.

Посмотреть вложение 381050
А мне приложение умное голосование советовало выбирать Илью Муромца :) а я вот думаю, у них, у партии Ильи Муромца, пресс-секретарь реально на хитрожопого коня педального похож...
image
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: AWR

CoderA

Местный
Хорошо. Могу согласиться с вами. В ЕдРо одни жулики ,а у Навального - ...другие жулики.
В общем полно жульства.Нельзя им доверять,соглашусь с вами. А почему можно доверять всем поголовно членам КПРФ?
1) Лично я делаю выбор между капитализмом и социализмом.
2) Переход к социализму - длительный и сложный процесс. Сразу после выборов социализм не наступит.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Потому что каждый житель будет считать именно себя тем самым представителем.И даже те, кто постоянно проживает за рубежом.
ну по сути так и есть... каждый житель по определению представитель народа и по конституции волен выбирать место жительства изначально.
главное при этом ПРЕДСТАВЛЯТЬ народ.
А сейчас на выборах - большей частью представлены люди, либо малоизвестные, либо отметившееся в каких-то мутных делах,представители "правящей партии", но не народа.Тех, кто так или иначе выражает интересы народа,, до выборов не допустили.
 
  • Like
Реакции: AWR

ask

Местный
ну по сути так и есть... каждый житель по определению представитель народа и по конституции волен выбирать место жительства изначально.
главное при этом ПРЕДСТАВЛЯТЬ народ.
А сейчас на выборах - большей частью представлены люди, либо малоизвестные, либо отметившееся в каких-то мутных делах,представители "правящей партии", но не народа.Тех, кто так или иначе выражает интересы народа,, до выборов не допустили.
на самом деле каждый житель может представлять только себя и в ряде случаев свою семью. Чтобы представлять народ - он должен не сам себе дать такие полномочия, а получить их от народа. Например через систему выборов в той или иной форме.Все остальное называется словом "самозванец", а не представитель.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
на самом деле каждый житель может представлять только себя и в ряде случаев свою семью. Чтобы представлять народ - он должен не сам себе дать такие полномочия, а получить их от народа. Например через систему выборов в той или иной форме.Все остальное называется словом "самозванец", а не представитель.
На самом деле, если вы пришли в поликлинику, и отстояли там три часа очереди, то говоря об этом честно (соответственно о плохо налаженной работе врачей, в чем вина чиновников) вы представляете народ - интересы народа, который также маринуется в поликлинике. И никакие особые полномочия и разрешения об этом не нужны. Если же вы говорите, о том, что денег нет наладить нормальную работу, надо потерпеть, а на возражение ,что у чиновника нашлись деньги на личный автомобиль с водителем, говорите "вы ничего не понимаете", то вы представляете интересы этого чиновника - хоть сто у вас бумажек будет.
 
  • Like
Реакции: AWR

4507015

Местный
Хорошо. Могу согласиться с вами. В ЕдРо одни жулики ,а у Навального - ...другие жулики.
В общем полно жульства.Нельзя им доверять,соглашусь с вами. А почему можно доверять всем поголовно членам КПРФ?
А сейчас на выборах - большей частью представлены люди, либо малоизвестные, либо отметившееся в каких-то мутных делах,представители "правящей партии", но не народа.Тех, кто так или иначе выражает интересы народа,, до выборов не допустили.
Я Вам больше скажу – нет ни одной социальной группы, в которой можно доверять всем поголовно.

В контексте темы – найти идеального кандидата/партию крайне трудно, возможно не возможно.
Нет тех, кто в большей мере соответствует Вашим представлениям, голосуйте за тех, кто в меньшей мере не соответствует. Главное – свой голос используйте.
 

4507015

Местный

Oldi

Местный
Потому что каждый житель будет считать именно себя тем самым представителем.И даже те, кто постоянно проживает за рубежом.
Возражаю. Считать себя представителем народа, бурно голосующего за ВВП и ЕДРО, не могу. Прошу передать представительство в другие руки.
 

ask

Местный
Возражаю. Считать себя представителем народа, бурно голосующего за ВВП и ЕДРО, не могу. Прошу передать представительство в другие руки.
Самое простое - это освободить себя от ответственности за происходящее. А ведь мог бы и почаще на форуме появляться.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Самое простое - это освободить себя от ответственности за происходящее. А ведь мог бы и почаще на форуме появляться.
Это не самое простое - освободить себя от ответственности за происходящее...
 
Сверху