Выборы в Снежинске и не только

4507015

Местный

Как голосовали парламентские партии по последним резонансным законам.

kprf-protiv.jpg
Повышение пенсионного возраста:
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — против
СР — против
Обнуление сроков Владимира Путина:
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — за
СР — за
Общий пакет поправок в Конституции:
ЕР — за
КПРФ — воздержались
ЛДПР — за
СР — за
Повышение НДС с 18% до 20%:
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — против
СР — против
Закон о неуважении к власти (штрафы от 30 тысяч до 300 тысяч рублей):
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — не голосовали
СР — не голосовали
Снятие возрастного ограничения в 70 лет для госслужащих, назначенных на должности указами главы государства:
ЕР — за
КПРФ — не голосовали
ЛДПР — за
СР — за
Законопроект о запрете предвыборной агитации в интернете:
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — против
СР — против
Закон о пожизненной неприкосновенности экс-президента:
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — за
СР — за
Закон, разрешающий Владимиру Путину избираться в президенты еще на 2 срока, начиная с 2024 года:
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — за
СР — против
Закон о просветительской деятельности (контроль со стороны государства за любыми видами просветительской деятельности):
ЕР — за
КПРФ — против
ЛДПР — против
СР — против
 

4507015

Местный
Взгляд от соседей по ЗАТО (Озерск)

Слишком пафосно, чтобы быть искренним, imho.
Судя по комментариям у соседей тоже достаточно здравомыслящих людей, которые считают выборы реальной возможностью повлиять на ситуацию.
 

AWR

Местный
Представитель ЛДПР это самый сильный кандидат? Серьезно?
Почему нет? Если увешал баннерами территорию- может и победить, собрав протестные голоса. Впрочем, время покажет.
Кириенко одобряет ваше решение. Оно идет на пользу ЕР.
Пруф? Цитата? Аргументы?
Вашу позицию и этот Ваш пост можно также беспочвенно объявить про-Кириенковскими, правда?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не буду. В ситуации псевдовыборов сателлиты (в том числе самый увесистый- КПРФ), хороши все, кроме самых мелких!
Задача- разбомбить ими ЕР, ибо больше бомбить нечем.
У Ильича вот нашлось чем бомбить единороссов, когда они по-другому назывались и обитали в ДРУГОМ дворце :)
Дело не в "силе" кандидатов ,а в том ,если Жирик там со всеми корешится, и не ссорится, то он и голосами легко поделится (также легко, как слил Фургала, когда Фургал стал едрисне слишком неудобен). Гол совать стоит за тех (отдельных людей), кто КОНФЛИКТУЕТ против ...уже сложившегося дружного и многоликого (многопартийного :) )коллектива любителей ездить народу по ушам и забирать у народа последнее!
Эти люди просто ВОСПИТАНЫ по-другому.
Феномен Фургала в том ,что на самом деле он не популист, просто когда ему сказали про то,что детей ,чьи родители ,не способны заплатить ,накормят в школе булочкой с чаем (за все время занятий!), он ПЕРЕДЕРНУЛСЯ, совершенно ясно представив себе картину подобного свинства в реальности!(к тому же, тетка, которая докладывала ему про этот "неловкий момент" уточнила, пытаясь оправдаться, что в реальности детям могут все -таки "налить суп в нарушении инструкций" - такое себе ощущение у школьника...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

CoderA

Местный
Почему нет? Если увешал баннерами территорию- может и победить, собрав протестные голоса. Впрочем, время покажет.
Пруф? Цитата? Аргументы?
Вашу позицию и этот Ваш пост можно также беспочвенно объявить про-Кириенковскими, правда?

Выше есть масса видеороликов с объяснением ситуации на предстоящих выборах. В них гораздо более авторитетные чем я люди доходчиво излагают единственно возможный способ избавиться от ЕР.

Конкретно для вас я приведу следующую аллегорию:
Если консолидировано поддержать КПРФ, то это будет удар из брандспойта.
Ваше унылое голосование - душ.

Каждый протестный голос, отнятый у КПРФ, идет на пользу ЕР. Что тут не понятного?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Выше есть масса видеороликов с объяснением ситуации на предстоящих выборах. В них гораздо более авторитетные чем я люди доходчиво излагают единственно возможный способ избавиться от ЕР.

Конкретно для вас я приведу следующую аллегорию:
Если консолидировано поддержать КПРФ, то это будет удар из брандспойта.
Ваше унылое голосование - душ.

Каждый протестный голос, отнятый у КПРФ, идет на пользу ЕР. Что тут не понятного?
Я понял, как называется ваш тип мышления - клиповое или розеточковое. Зацикленность на одной малозначительной детали. Туннельный эффект называют в авиации - не придаешь значение туда, в какую сторону летишь, главное, чтобы прибор показывал верный курс...- из-за этого самолеты бьются, бывает((
Ну в этом не виноваты, конечно, такое общество, что у большинства такой тип мышления.
Изначально человек способен воспринимать всю картину целиком.
 

AWR

Местный
Выше есть масса видеороликов с объяснением ситуации на предстоящих выборах. В них гораздо более авторитетные чем я люди доходчиво излагают единственно возможный способ избавиться от ЕР.

Конкретно для вас я приведу следующую аллегорию:
Если консолидировано поддержать КПРФ, то это будет удар из брандспойта.
Ваше унылое голосование - душ.

Каждый протестный голос, отнятый у КПРФ, идет на пользу ЕР. Что тут не понятного?
Согласен с Вами процентов на 80. Перебежчиков и предателей в КПРФ, действительно, поменьше, чем в ЛДПР и СР.
Но и в этих сателлитах приличные люди есть. Там не 100% скрытых ЕРовцев.

Поэтому намерен голосовать по спискам за КПРФ. Это не противоречит УГ. Пруф
Но не только поэтому. У меня есть ещё причины:
1) КПРФ точно будет в ГД, мой голос не достанется ЕР
2) левый поворот во внутренней политике давно назрел;
3) другие левые и левоцентристские партии не допущены к выборам или непроходные или вовсе уничтожены;
4) КПРФ убедительнее и смелее других провела избирательную кампанию (Рашкин, Бондаренко).
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
В очередной раз убедился, что волков лжец.
Списки КПРФ согласованы с администрацией президента ... ему об этом кто сообщил? Может быть сам кириенко?
А история с Грудининым Вас не убеждает в необходимости (ну или неизбежности) такого согласования?
А торжественная клятва Явлинского о нелюбви к Навальному и призыву к навальнистам голосовать против Яблока?
 

AWR

Местный
00:00 Давайте уже жахнем по Единой России!
01:39 Для тех, кто спешит.
02:14 Идти на выборы?
07:14 Электронное (дистанционное) голосование.
09:15 Имеет ли смысл портить бюллетень?
14:06 За кого голосовать?
24:27 Что такое Умное голосование?
33:24 А вдруг всё нарисуют? Масштаб фальсификаций.
35:25 Давайте лишать ЕР мандатов!
 
Последнее редактирование:

CoderA

Местный
Конечно не стоит, стоит слушать только вас :)

При чем здесь лично я? Откройте любой ролик Красной Линии. Там сплошные кандидаты, доктора и профессора.
Цель УГ распылить протестный электорат. Речи провокаторов из роликов, которые выложил авр, направлены на то, чтобы сомневающиеся даже не пытались вникнуть в агитацию различных партий, а тупо действовали по спискам УГ (в подавляющем большинстве против КПРФ). Стратегическая цель администрации президента и Кириенко на этих выборах - это максимальное снижение процента КПРФ. УГ помогает в достижении данной цели. Какие методы УГ применяет для этого? Да очень простые. Нужно обозвать ученых с Красной Линии упырями и мракобесами, тогда сомневающаяся аудитория не будет знакомиться с программой КПРФ, а сделает выбор более предпочтительный для существующего режима.
 
  • Dislike
Реакции: AWR
Сверху