Выборы в Снежинске и не только

ask

Местный
Ага. Примеры приведите. Программу "500 дней" опустим.
Насчет "едро или как они тогда назывались" я уже оценил ...
А чем вам "500 дней" не угодило?Там, что непринятие этой программы, как и предсказывал Явлинский, привело к развалу СССР вопреки волеизъявлению его граждан? Ну не угодило - и ладно... Тогда , насколько я помню, Яблоко дважды пыталось принять законы, по которым мы стали бы продавать свои сырьевые ресурсы только за рубли, что привело бы к установлению действительно рыночного курса рубля. Облом! Кстати, в ограниченном виде Путину удалось впоследствии кое - чего тут протащить, создана в С- петербурге биржа, торгующая нефтью и газом за рубли - но это ведь капля в море. Ну вот еще - "Фракция “ЯБЛОКО” последовательно выступала против закона “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “О статусе депутата Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации”, в котором содержалась попытка расширить количество депутатских льгот и привилегий.10 февраля 1999 г. Государственная Дума повторно, после согласования с Советом Федерации, приняла этот закон 330-ми голосов. Фракция “ЯБЛОКО” единственная в полном составе голосовала против."
А по поводу успехов Яблока в законодательном творчестве - вот ссылка -http://www.yabloko.ru/Publ/Guide/Guade-22.html А ведь этого удалось добиться депутатам, которые имели представительство в Думе всего около 5%.
 

JET

Местный
.....При смене власти ситуация сохраниться...Не надо боятся новой власти,ибо старая себя исчерпала.

Извините, ВЫ что ЭТО на полном серьёзе говорите? ))) Позволю себе в корне не согласиться с Вами.
Парнас, Яблоко, конкретно заявляют О СМЕНЕ ВЛАСТИ в стране. Т.е., как только ОНИ будут у руля, то СТРАНОЙ НАЧНУТ "РУЛИТЬ" ОЛИГАРХИ.... А вот этого, лично мне, НА ФИГ НЕ НАДО!
Мало что ли времени потребовалось, чтобы их из власти ВЫВЕСТИ (отстранить),
Хочешь заниматься бизнесом? Пожалуйста .... Вот только во ВЛАСТЬ ДОРОГУ ЗАБУДЬ!!!
 

BlackFox

Местный
Несколько сумбурно, но понять можно.

Про зачистки и всё такое.
В первую очередь зачистят юг, особенно Кавказ и Волгу.
Последние скандалы и разборки - всё играет против юга.
Потом Дальний Восток и Север.
Там гигантское тырили.
Потом, когда закончат - Татарстан, Башкирия и всё такое...

Москву чистят сейчас. Питер начнут к Новому Году. Скоро уйдут Собянина, когда сделает своё "грязное" дело.
По сути Собянин - тоже самое, что и Сердюков в минобороны. Его задача была - корчевать предыдущее.
В качестве нового мэра вижу пока только Иванова или одного из Володиных...Их там несколько таких.
Но не скидываю женщину. Очень вероятно. Причём сразу на многих постах - женщины. Что уже наблюдаем.
Медведя давно бы сдвинули, но у него столько разных папочек на каждого, включая самых самых - что его трудно подвинуть без последствий.
Но он - управляем, вменяем, потому и сидит сытно.
После того, как свою работу выполнили фрики - их пенсионируют. Почти всех.
Все думские клоуны, общественные циркачи, все эти завсегдатаи толк-шоу, олигархо-медийные шапито, все эти недописатели, переписатели, телевещатели, аналитеги и устрашилки - все уйдут ещё до середины 2017. Все. Без исключений.
Фрик, какой бы е@@@нутый не был - всегда немного и Личность.
Сейчас время Системы, не личностей. Поэтому - всё деперсонализируется.
Не будет фараонов в кино, в музыке, в авторском, литературе, на телевидении. Все эти местные поместные царьки, князья и т.д. свою задачу выполнили.
Теперь их очередь.

Сейчас оформляют новую Думу, она будет малофрикная.
Россия меняет имидж.
Больше не будет условного дикого медведя с дубиной, гоняющегося за гламурным условным Ди Каприо, чтобы отыметь его в жопу. Я условно, аллегория такая.
Будет опять Гагарин, физики, понедельник начинается в субботу, покорители севера, тайга, новые гигантские стройки и безликие дядьки в Думе, с вполне цивилизованными лицами, в тёмных очках, идеально сидящих пиджаках и знанием итальянского и френч. Не говоря уж о английском.

Будет ребрендинг названий, отказ от "президентов" и "менеджеров", но и отворот от купцов, мещан и всего этого купеческо-лубочного.
Переборщили с крёстными ходами, псевдорусскостью, дикарями режущими клитеры, поклонами, боярами и малаховщиной...
Россия переключается на армейское, инженерное, техническое, научное.
Это уже вынужденный путь, иначе страну не развить.

Ребрендинг назначен на Новый Год. Программное уже подготовлено.

Ну и ладненько.
Посмотрим, что нам сулит будущее.

Сохраню. Не только затем, чтоб проверить правоту Артёма, но и потому, что очень близко к моим собственным, даже не предчувствиям, а чаяниям и надеждам. Так должно произойти, просто исходя из логики происходящего сегодня. Скоро из лент новостей сообщения из Думы или Правительства станут редкостью. Мы станем забывать о существовании власти. Пусть будет так. Лучше трудиться, а не обсуждать то, что не имеет права отнимать у нас силы и время.
 

natasha_n_n

Местный
Извините, ВЫ что ЭТО на полном серьёзе говорите? ))) Позволю себе в корне не согласиться с Вами.
Парнас, Яблоко, конкретно заявляют О СМЕНЕ ВЛАСТИ в стране. Т.е., как только ОНИ будут у руля, то СТРАНОЙ НАЧНУТ "РУЛИТЬ" ОЛИГАРХИ.... А вот этого, лично мне, НА ФИГ НЕ НАДО!
Мало что ли времени потребовалось, чтобы их из власти ВЫВЕСТИ (отстранить),
Хочешь заниматься бизнесом? Пожалуйста .... Вот только во ВЛАСТЬ ДОРОГУ ЗАБУДЬ!!!
Вам нужен список депутатов -миллионеров ?..Крупных чиновников ,негласно владеющих бизнесом ?..Кого вывели из власти ?..Смена власти на выборах будет,но на "стране Росатом" это мало отразится...
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
их было ощущение, что собственность страны - леса, моря, недра , заводы - принадлежит им,
Глава ВТБ: сделка о продаже акций Пулково инвесторам из Катара подписана


Глава ВТБ Андрей Костин рассказал, что сделка о продаже 24,99% акций аэропорта Пулково катарским инвесторам подписана с отлагательным условием: комиссия по иностранным инвестициям должна одобрить вхождение Катара в эту сделку. «В сентябре такая комиссия должна быть. Предварительный контакт с членами комиссии показывает, что решение должно быть положительным»,— приводит ТАСС слова господина Костина.

Подробнее о сделке читайте в материале «Ъ» «Пулково подве
http://kommersant.ru/doc/3080854
 

notacat

Местный
Извините, ВЫ что ЭТО на полном серьёзе говорите? ))) Позволю себе в корне не согласиться с Вами.
Парнас, Яблоко, конкретно заявляют О СМЕНЕ ВЛАСТИ в стране. Т.е., как только ОНИ будут у руля, то СТРАНОЙ НАЧНУТ "РУЛИТЬ" ОЛИГАРХИ.... А вот этого, лично мне, НА ФИГ НЕ НАДО!
Мало что ли времени потребовалось, чтобы их из власти ВЫВЕСТИ (отстранить),
Хочешь заниматься бизнесом? Пожалуйста .... Вот только во ВЛАСТЬ ДОРОГУ ЗАБУДЬ!!!
назовите, пожалуйста, имена этих мифических олигархов из яблока и парнаса, которые вдруг возникнут вместо немифических сечиных-шуваловых и как-там его бывший губернатор краснодарского края? Буквально все люди, которых можно в России назвать олигархами, уже у власти. И вдруг придут яблоко с парнасом... и что случится?
Вообще, если мне не изменяет мой склероз, олигархами в учебниках называли бизнес, сросшийся с властью. Каким образом олигархи могут быть в современной России не в ЕдРе, а в Яблоке?
 
Последнее редактирование:

Добрый_Жук

Пользователь
назовите, пожалуйста, имена этих мифических олигархов из яблока и парнаса, которые вдруг возникнут вместо немифических сечиных-шуваловых и как-там его бывший губернатор краснодарского края? Буквально все люди, которых можно в России назвать олигархами, уже у власти. И вдруг придут яблоко с парнасом... и что случится?
Вообще, если мне не изменяет мой склероз, олигархами в учебниках называли бизнес, сросшийся с властью. Каким образом олигархи могут быть в современной России не в ЕдРе, а в Яблоке?
будут под рукоплескания приняты в партию "введите имя победителя", причем с коментариями от всех основных идеологов, почему надо именно сейчас, именно их и невзирая на предыдущий послужной список
 

Добрый_Жук

Пользователь
вот так если посмотреть обсуждения на форуме, то возникает ощущение Великого Противостояния ЕР и горстки правых: парнас, Яблоко, кто там еще. а ведь есть и другая оппозиция, у которых таки есть программа, кроме "Вову на сук, все отнять и поделить". не засоряйте инфопространство, неуважаемые сторонники первых и последних
 

ansim74

Местный
Глава ВТБ: сделка о продаже акций Пулково инвесторам из Катара подписана


Глава ВТБ Андрей Костин рассказал, что сделка о продаже 24,99% акций аэропорта Пулково катарским инвесторам подписана с отлагательным условием: комиссия по иностранным инвестициям должна одобрить вхождение Катара в эту сделку. «В сентябре такая комиссия должна быть. Предварительный контакт с членами комиссии показывает, что решение должно быть положительным»,— приводит ТАСС слова господина Костина.

Подробнее о сделке читайте в материале «Ъ» «Пулково подве
http://kommersant.ru/doc/3080854
бонус, красную ветку метро дотянут до пулково.
 

ansim74

Местный
вот так если посмотреть обсуждения на форуме, то возникает ощущение Великого Противостояния ЕР и горстки правых: парнас, Яблоко, кто там еще. а ведь есть и другая оппозиция, у которых таки есть программа, кроме "Вову на сук, все отнять и поделить". не засоряйте инфопространство, неуважаемые сторонники первых и последних
та не так, просто все думают, брэйн-ринг по старому.
 

ask

Местный
будут под рукоплескания приняты в партию "введите имя победителя", причем с коментариями от всех основных идеологов, почему надо именно сейчас, именно их и невзирая на предыдущий послужной список
В принципе, в любую партию , оказавшуюся у власти, тут же рванут жулики и проходимцы всех сортов.И некоторые сумеют проникнуть. Поэтому то и существует потребность в сменяемости власти.
 

ask

Местный
вот так если посмотреть обсуждения на форуме, то возникает ощущение Великого Противостояния ЕР и горстки правых: парнас, Яблоко, кто там еще. а ведь есть и другая оппозиция, у которых таки есть программа, кроме "Вову на сук, все отнять и поделить". не засоряйте инфопространство, неуважаемые сторонники первых и последних
Да нет в принципе великого противостояния. Ну не может заяц противостоять слону. А вот оказаться рядом с целью более эффективно доносить до народа свои взгляды и добиваться их реализации пользуясь доводами разума - реально.
Кстати, не могли бы вы рассказать про другую оппозицию. Я просто не в теме.
 

ask

Местный
Извините, ВЫ что ЭТО на полном серьёзе говорите? ))) Позволю себе в корне не согласиться с Вами.
Парнас, Яблоко, конкретно заявляют О СМЕНЕ ВЛАСТИ в стране. Т.е., как только ОНИ будут у руля, то СТРАНОЙ НАЧНУТ "РУЛИТЬ" ОЛИГАРХИ.... А вот этого, лично мне, НА ФИГ НЕ НАДО!
Мало что ли времени потребовалось, чтобы их из власти ВЫВЕСТИ (отстранить),
Хочешь заниматься бизнесом? Пожалуйста .... Вот только во ВЛАСТЬ ДОРОГУ ЗАБУДЬ!!!
Не понял, а кого удалось из власти вывести? Яблоко?- так они и раньше в думе занимали всего около 5%, тут говорить о власти 5% - просто смешно. А олигархи как сидели в думе - так и сидят.Раз мы их выбираем. Насколько я помню, избирательный блок Медведь, который изначально продвигал кандидатуру Путина - создавался непосредственно при участии олигарха Березовского и других. Впоследствии блок преобразовался в ЕдРо...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Диагноз - это не констатация факта, а вывод из анализа ряда фактов.Например, если некто излишне эмоционально реагирует на посты - это может быть констатацией факта, а вывод, что он напился - диагноз, который оппонент может расценить как оскорбление и привлечь к ответственности в судебном порядке.
Вас понять я бы постарался,
но смысла нет ...
Совсем я с вами умотался ...
Физкульт привет!
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Я все-равно за ЕДРО голосовать буду. Для Снежинска это единственное правильно решение.
Временно правильное. Путин не вечен, а в ЕР всякой швали по паре хотя бы потому, что все кто хотели гнилые зубки в тушу вонзить ... те только через ЧЛЕНСТВО в ЕР.
Представляете что там за помойка?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Т.е., по-Вашему, именно СЕЙЧАС нельзя менять власть? Допустим, Вы правы. Не стало бы хуже- понятный аргумент. Если Вам не трудно, прошу ответить на 2 вопроса:
1) Значит ли это, что именно эта власть мирно и стабильно приведёт нас к тому, что когда-нибудь станет можно?
2) Вам не кажется, что именно при этой власти наши стабильность и мир в последние годы не крепчают, а скорее наоборот?
Да обосралась ЕР ... что вы так тонко подводите?
ОБОСРАЛАСЬ ... начиная от беспартийного Путина и, заканчивая снежинскими рядовыми рас3.14ми из этой же ЕР.
Настолько заигрались в патриотов и гуманитаровозов, что скоро своим жрать нечего будет.
Эти санкции - очередной повод ублюдкам из среднего, малого и прочего бызнэсов поднять цены.

Элементарнейшую вещь - транспортный налог, который на впистолили наряду с акцизами ... херен знает по ошибке или что-то там переходное никак не могут упразднить.
А накуа? Народ же сосет ... рот занят ... молчит ... ну пусть еще сосет ...

ПРО ДОРОГИ ... которые нам спецом не делают на случай войны ... тем то много ... и трясти яйцами, стараясь не разбить - держать себя в залоге у мразей.
Именно сегодня нужно голосованием показать, что Крым, Юго-Восток, Сирия ... да согласны, да понимаем, но с какого херена МЫ-ТА-АДНИ-НА-ОТСОСЕ?
Пусть банки делают ставки вдвое ниже, чтобы люди увидели, что государство ХОТЬ что-то для нас делает. Заморозить коммуналку на год-другой ... еще много того, что в СИЛЕ ЕР и Путина.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Возможно, что и не в первых.В первых окажутся люди, умеющие обращаться с оружием и не сложившие его.
Военным вторжением потенциально могут угрожать те, кто считает себя сильнее и кому не хватает ресурсов.То есть те, кто уже сейчас обложил нас со всех сторон военными базами и ядерным оружием вдоль наших границ.Не вдоль границ Китая - вдоль наших границ.Возможно тут дело не только в природных ресурсах.Мне кажется , что больше всего США напрягло возможное сближение экономик России и ЕЭС в единое экономическое пространство.Такой конгломерат реально может стать сильнее в экономическом плане, чем США.Поэтому США выгодно стравить Европу и Россию.
И по поводу бюджета.Наверно я ошибаюсь, но в Израиле на оборону тратят 50% бюджета, и при этом им хватает оставшегося и на медицину и на образование.Может быть просто воруют меньше? Или работают эффективнее?
США? Не смешите меня. Может это и личина США, но это ТЕ, кто при бабле. И, в отличии от вас, американцев, евреев и прочих стран ... ОНИ - ОЛИГАРХИ-МАССОНЫ ... называйте как хотите.
Поэтому показывать на пендосов или французов пальцем и говорить "БАБАЙКА" - глупость.
Те, кто вас обирает это не нация, а слой общества. Уверен, что и россиян среди них не один и не два.
 

natasha_n_n

Местный
браудер, например.
Основная статья: Hermitage Capital Management

В 1996 году вместе с Эдмоном Сафрой (англ.)русск. основал фонд Hermitage Capital Management для портфельных инвестиций в российские ценные бумаги. Инвестировал как в компании с государственным участием, так и в полностью частные предприятия. Фонд был известен своей активностью по защите прав миноритарных акционеров Газпрома, Сургутнефтегаза, РАО ЕЭС, Сбербанка и других АО. Сотрудники фонда неоднократно выявляли и предавали гласности случаи коррупции в компаниях, в которые инвестировал фонд. В интервью Нью-Йорк Таймс Уильям Браудер как-то сказал: Ты должен стать акционером с активной гражданской позицией, если ты не хочешь, чтобы тебя дочиста обокрали.http://compromata.net/content/brauder-uilyam-feliks
 
Сверху