Выбор велосипеда

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Очень хочется хороший, легкий, надежный велосипед, стильный и удобный в управлении. Посоветуйте пожалуйста, цены могут быть разные.
 

Olechka

Активный пользователь

Ниче се цена у великов^^ За жэти деньги можно 2 взять вполне приличных для катания по городу и на дачу. У меня Stels lady. Придите на точки продаж велосипедов, посмотрите, примерийтесь. Главно чтоб сидушка комфортная была.
 

Immortal

groove
Ниче се цена у великов^^ За жэти деньги можно 2 взять вполне приличных для катания по городу и на дачу. У меня Stels lady. Придите на точки продаж велосипедов, посмотрите, примерийтесь. Главно чтоб сидушка комфортная была.

я не спорю. вам хватает стелса, ну и прекрасно.. я тоже со стелса начинал. пока не стало там люфтить тут скрипеть и т.д....

бюджет топикстартер не написал. были слова "хороший, легкий, надежный велосипед, стильный и удобный в управлении"
велосипеды Cube полностью соответствуют этим требованиям.
Ваши требования к велосипедам просты. вы и выбираете соответствующий велосипед.
требования других людей выше. и они готовы платить за качественный велосипед. от которого зависит не только получаемое удовольствие от катания и удобство. но и безопасность. ведь это всё таки транспортное средство прежде всего.

за что минус моему сообщению - не понимаю.
 
неее. стелс - это средство передвижения, не для удовольствия.
у сына "минус"
- очень тяжелый, отсюда трудно набирать скорость.
- не нравится ход вилки
- не удобный.
о5 же сравниваю с норко и джемисом))
 

Immortal

groove
Из Норко Джэмис попробовал бы такие...

http://www.norco.com/bikes/urban/urban-performance/xfr-forma/

http://www.jamisbikes.com/usa/thebikes/street/allegro/12_allegroxelite.html
 

Olechka

Активный пользователь
я не спорю. вам хватает стелса, ну и прекрасно.. я тоже со стелса начинал. пока не стало там люфтить тут скрипеть и т.д....

бюджет топикстартер не написал. были слова "хороший, легкий, надежный велосипед, стильный и удобный в управлении"
велосипеды Cube полностью соответствуют этим требованиям.
Ваши требования к велосипедам просты. вы и выбираете соответствующий велосипед.
требования других людей выше. и они готовы платить за качественный велосипед. от которого зависит не только получаемое удовольствие от катания и удобство. но и безопасность. ведь это всё таки транспортное средство прежде всего.

за что минус моему сообщению - не понимаю.

п.с. вот скажите у вас какой автомобиль?


Это не я Вам минус поставила=(((
 

чернобровая

Уже освоился
Очень хочется хороший, легкий, надежный велосипед, стильный и удобный в управлении. Посоветуйте пожалуйста, цены могут быть разные.
Мне мой велик собирал мужчина из веломагазина в мастере. Очень довольна. Легкий и скоростной. Он и проконсультирует и посоветует что-то подходящее по цене и качеству. Наверное и под заказ привезти может.
 

Immortal

groove
из новинок применение электромеханики, трансмиссий 1х11. клиноременных передач.
26 уже не катит. теперь 29.

тренд сезона повальное распространение велогибридов-велосипедов с электромотором.
 

Вложения

  • specialized-sirrus-pro-carbon-disc_10-b.jpg
    specialized-sirrus-pro-carbon-disc_10-b.jpg
    156.3 KB · Просмотры: 11
  • 639000_light.jpg
    639000_light.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Сверху