Выбор турфирмы в Снежинске?

Evgen

Активный пользователь
Какой турфирме в нашем городе Вы доверите свой отдых?
 

86279

Активный пользователь
Может быть правильней доверяете?
 

Evgen

Активный пользователь
А может быть Вам не искать ошибки в тексте, а писать варианты турфирм?
 

86279

Активный пользователь
Это не ошибка в тексте, а смысловая ошибка
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Три года пользуемся Фрог- Вояжем. Довольны.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Пользовались "Робинзон". Нам очень понравилось)
Несомненный плюс, что есть рассрочка на пол года без процентов :)
 

Evgen

Активный пользователь
Поднимем тему турфирм Снежинска, которые заслужили хорошую репутацию у наших горожан)
 

Сова

Пользователь
Фрог -вояж на Ленина 16, очень нравится Ольга Панова- настоящий профессионал плюс исключительное дружелюбие к клиенту
 
  • Like
Реакции: LKS

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Фрог -вояж на Ленина 16, очень нравится Ольга Панова- настоящий профессионал плюс исключительное дружелюбие к клиенту
Несколько лет пользуюсь только ими. Всегда довольна.

ПС. Оказывается уже писала об этом выше)
 

fishers

Местный
Если хотите заказать трансфер, прилетев на отдых,, не делайте это в компании Вэст Трэвэл, которая продает Вам путевки!!!!
Почему? - Кидают, а дальше, Вуаля(((
Есть личный опыт
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Обращался к четырем городским фирмам за туруслугам и не по разу.. Все на высоте. Всегда находили приемлемый вариант, все были терпеливы и дружелюбно настроены.Возможно что потому, что все кроме В-Трэвэл, прошли школу а Андрея Панова. А в трэвэле , каюсь, умудрился в выходной день с утра пораньше , человека из постели поднять (пусть простит меня, гада) - хоть бы слово в упрек, со всем разобрались . Думаю, что пролететь можно только в случае проблем у вышестоящих компаний. А что там делается - одному богу известно. От наших тут ничего не зависит.
 
Однако переплата дикая, если искать те же туры в свободном полете непосредственно от туроператора.
Процентов 25-40.
Или тут какие-то есть нюансы, которых я не понимаю, и "дешевле" не значит дешевле...
 

ymka

Уже освоился
регулярно пользуюсь услугами фрог-вояж на ленина
в мае едем в Казань
 
Мне Экспресс-тур посоветовали.
У Фрога накрутки зверские уж больно. Но видимо они дают какие-то доп.услуги, если люди к ним идут.
 
Сверху