Вторая видяха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Хочу купить к себе на комп вторую видяху и подключить SLI с первой.
Возник вопрос: какую купить, как подключить с первой?!
У меня стоит ASUS EN8600GT 512 mb.
Второй разьем в материнке есть.
Разьясните пожалуйста.
P.S. Просьба не советовать почитать статьи! Я в них запутался!!! :lol:
 

QWERTY

Новичок
Лучше эту продай и новую купи. Или вам нужен гемморой? К тому же если чипсет не нвядиовский, то ниче не выйдет.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Лучше эту продай и новую купи. Или вам нужен гемморой? К тому же если чипсет не нвядиовский, то ниче не выйдет.
Всетаки попрошу ответ на вопрос, возможно ли подключения второй, и подключения к этой.
По моему глупо отказываться от DirectX10-карты. К тому же, я её продам не дороже 3000.
А чипсет энвидиявский.
 

Dex

Уже освоился
Ты должен купить точно такую же карточку, какая у тебя стоит (идеально один к одному, как близнеца найти),затем соедини их SLI-мостиком/перемычкой. Вот основное..
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ты должен купить точно такую же карточку, какая у тебя стоит (идеально один к одному, как близнеца найти),затем соедини их SLI-мостиком/перемычкой. Вот основное..
А мост где найти?
я просто в этом деле не шарю... :lol:
 

SLoNiCK

Новичок
Жадный КаБан

Для того, чтобы SLI заработала, надо:
1) Мат.плату, явно поддерживающую SLI (т.е. это указано в документации, наличие 2-х PCIe x16 разъемов ни к чему не обязывает)
2) 2 видеокарты, явно поддерживающие SLI (на обеих есть маленький разъем напротив основного), крайне желательно - одной модели одного производителя.
3) Нормальный БП
4) Драйвера видеосистемы.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Жадный КаБан

Для того, чтобы SLI заработала, надо:
1) Мат.плату, явно поддерживающую SLI (т.е. это указано в документации, наличие 2-х PCIe x16 разъемов ни к чему не обязывает)
2) 2 видеокарты, явно поддерживающие SLI (на обеих есть маленький разъем напротив основного), крайне желательно - одной модели одного производителя.
3) Нормальный БП
4) Драйвера видеосистемы.
Всё, всем спасибо! Тему можно закрыть.
:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху