Вступлю в команду ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
хочу чтоб Ж... была прикрыта. Команда должна понимать друг друга практически без слов. Впаре со Снупи(например) на КСоФфисе понравилось ... как в реале. слева - чисто ... сзади ...- чисто. В таком роде. Безумные раши в полномм молчании - удел шаровиков - не для меня. В контре ники ... оберон( самый старый) , лютый, прапор, якут, спикер(один из последних) просьба ники не прикладывать к чему-либо так как плагиата немеренно , посему за единоличное мастерство или нубство отвечать не могу. Мои слабости или сильности- самопожертвование - не за фраги ( для меня главное - выигрышь команды), не читер (ненавижу таковых-это реалСлабость), командный игрок - могу взять на себя командование тимой в случае выбывания лидера, не перестаю говорить(предупреждать) о местонахождении противника (имхо - помогает тиме ориентироваться), иногда прет, особенно с пива - могу тупо рашевать или попадать в своих или промахиваться вупор в чужих. Любимые оскорбительные фразы : "Читер \ненормативная лексика\ ", или "выключи чит козел".
Короче , жду предложений , но привередлив , даже к названию, поэтому команды типа "реалсупермэналяХЗкто" просьба не обижаться. Тима реально д.б. тимой а не потому , что одному скучно. Треньки реал после 18-00. Хохмач , поддевки и приколы во время таковых гарантируются , тупой форс и понт не перевариваются хронически :) .
П.С. август выпадает - еду в независимую гордую Украину. :)
 

Axcel_sama

Новичок
хочу чтоб Ж... была прикрыта. Команда должна понимать друг друга практически без слов. Впаре со Снупи(например) на КСоФфисе понравилось ... как в реале. слева - чисто ... сзади ...- чисто. В таком роде. Безумные раши в полномм молчании - удел шаровиков - не для меня. В контре ники ... оберон( самый старый) , лютый, прапор, якут, спикер(один из последних) просьба ники не прикладывать к чему-либо так как плагиата немеренно , посему за единоличное мастерство или нубство отвечать не могу. Мои слабости или сильности- самопожертвование - не за фраги ( для меня главное - выигрышь команды), не читер (ненавижу таковых-это реалСлабость), командный игрок - могу взять на себя командование тимой в случае выбывания лидера, не перестаю говорить(предупреждать) о местонахождении противника (имхо - помогает тиме ориентироваться), иногда прет, особенно с пива - могу тупо рашевать или попадать в своих или промахиваться вупор в чужих. Любимые оскорбительные фразы : "Читер \ненормативная лексика\ ", или "выключи чит козел".
Короче , жду предложений , но привередлив , даже к названию, поэтому команды типа "реалсупермэналяХЗкто" просьба не обижаться. Тима реально д.б. тимой а не потому , что одному скучно. Треньки реал после 18-00. Хохмач , поддевки и приколы во время таковых гарантируются , тупой форс и понт не перевариваются хронически :) .
П.С. август выпадает - еду в независимую гордую Украину. :)


ЭХ ЧУВААК!!!!! Люблю тактичных людей!!!!! Я Б тя взял....ток баюсь места ненайдётся.....нас и так в TheChemicalBrothers --- 7 челов....(многовато)
 

Frechling

Змей-искуситель
хочу чтоб Ж... была прикрыта. Команда должна понимать друг друга практически без слов. Впаре со Снупи(например) на КСоФфисе понравилось ... как в реале. слева - чисто ... сзади ...- чисто. В таком роде. Безумные раши в полномм молчании - удел шаровиков - не для меня. В контре ники ... оберон( самый старый) , лютый, прапор, якут, спикер(один из последних) просьба ники не прикладывать к чему-либо так как плагиата немеренно , посему за единоличное мастерство или нубство отвечать не могу. Мои слабости или сильности- самопожертвование - не за фраги ( для меня главное - выигрышь команды), не читер (ненавижу таковых-это реалСлабость), командный игрок - могу взять на себя командование тимой в случае выбывания лидера, не перестаю говорить(предупреждать) о местонахождении противника (имхо - помогает тиме ориентироваться), иногда прет, особенно с пива - могу тупо рашевать или попадать в своих или промахиваться вупор в чужих. Любимые оскорбительные фразы : "Читер сука", или "выключи чит козел".
Короче , жду предложений , но привередлив , даже к названию, поэтому команды типа "реалсупермэналяХЗкто" просьба не обижаться. Тима реально д.б. тимой а не потому , что одному скучно. Треньки реал после 18-00. Хохмач , поддевки и приколы во время таковых гарантируются , тупой форс и понт не перевариваются хронически ^_^ .
П.С. август выпадает - еду в независимую гордую Украину. :(

Хочешь в бомберсы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху