Встречи, анимки и т.п.

Aion

Пользователь
Ну нихрена ж себе разрывчик в датах.
А это специально, чтоб готовы были. Им обычно двух недель мало. Нужно как минимум за месяц или за три предупреждать.

зыж Может кто пустит нас к себе в гости? С меня пара тортиков и одноразовая посуда. Ну с салфеточками разумеется. А с хозяина чай и кров :) Обычно сидим не больше пары часов. Есть смелые? (человек 10)

ззыж Как выяснилось, форум никто не читает. По возможности, оповещайте знакомых о мероприятии через аську/скайп/вконтакт.
 

Aion

Пользователь
Остался месяц. На момент написания сего поста всё в силе.

Все как-то притихли. Ну да ладно... Ждёмс.

зыж Таки повторим 9го.

Теги: *#анимка #музыкалка #суббота #15:00 #2мая #9мая*
 

Alximuk

GM Star Wars
А это специально, чтоб готовы были. Им обычно двух недель мало. Нужно как минимум за месяц или за три предупреждать.

зыж Может кто пустит нас к себе в гости? С меня пара тортиков и одноразовая посуда. Ну с салфеточками разумеется. А с хозяина чай и кров :) Обычно сидим не больше пары часов. Есть смелые? (человек 10)

ззыж Как выяснилось, форум никто не читает. По возможности, оповещайте знакомых о мероприятии через аську/скайп/вконтакт.
Думаешь будет 10 человек?возможно смогу вас приютить по доброте душевной ( если не буду работать в этот день) что собственно планирует делать?
 

Aion

Пользователь
охвау, что за замес то?
Aion написал(а):
Теги: *#анимка #музыкалка #суббота #15:00 #2мая #9мая*

Думаешь будет 10 человек?возможно смогу вас приютить по доброте душевной ( если не буду работать в этот день) что собственно планирует делать?
Ну вдруг. Будут как минимум двое: я и моя тень (c). НаверНЯка большинство уже и забыли. Ну да неСсуть.
По поводу того что планируем делать... Ну а что мы обычно на анимках делали? Ничего адекватного. Флуд, обсуждение сериалов/манги/фильмов, страдание фигнёй и т.д. и т.п. Но т.к. особой активности не наблюдается - остаёмся на улице. Спасибо что предложил.
 

Alximuk

GM Star Wars
Ну вдруг. Будут как минимум двое: я и моя тень (c). НаверНЯка большинство уже и забыли. Ну да неСсуть.
По поводу того что планируем делать... Ну а что мы обычно на анимках делали? Ничего адекватного. Флуд, обсуждение сериалов/манги/фильмов, страдание фигнёй и т.д. и т.п. Но т.к. особой активности не наблюдается - остаёмся на улице. Спасибо что предложил.
ну вдруг народ проявит все таки активность)))мб тян поддтянутся:rolleyes:
 

Aion

Пользователь
ну вдруг народ проявит все таки активность)))мб тян поддтянутся:rolleyes:
Я и кунам буду рад. Главное чтоб пришли. Правда есть одно НО. У меня ужасная память на лица. Не так давно не узнал Кирилиуса и Хинату. Жалко что у людей над головой ники не высвечиваются...

В общем, осталось пять дней. Повторюсь:

В субботу, 2го и 9го мая, будет анимка. Как всегда: 15:00 музыкалка.
Ничего интересного не будет. Просто балабольство как раньше. Если кому надо - подкину до дома по окончании.
 
Последнее редактирование:

Alximuk

GM Star Wars
Ну хинату то я точно узнаю))) не факт что работать не буду в эти дни просто
 

Aion

Пользователь
Таки нет, машину я брать не буду. Все топаем туда и обратно пешком.
 

Aion

Пользователь
Всё прошло... в общем... три человека были. Брэнд, Тоби и я. Вспомнили былые деньки... Было бы больше народу - вспомнили бы наверняка больше.

Приду и 9го мая. Буду ждать ровно час. Приходить не заставляю. Нет желания или возможности - ничего страшного. Не последний раз собираемся.
 

Брэнд

Активный пользователь
Фи тем, кто не пришел. Даже если они это не прочитают. )
 

Aion

Пользователь
Завтра обещают до +5 и дожди со снегом. Если кто-то собирается - лучше не ходите. Но я таки буду там.
 

Aion

Пользователь
Не, нафиг. Сегодня не пойду никуда. Чего и вам советую. Мне парада хватило.
 
Сверху