Всё китайское кончается на

Monah

ХВ
Я против всего китайского де..ма. А мать моих детей тащит все это детям....мне грустно и печально. Если человек \ненормативная лексика\ это уже неизлечимо.....
 

Parabellum

Пользователь
Я против всего китайского де..ма. А мать моих детей тащит все это детям....мне грустно и печально. Если человек \ненормативная лексика\ это уже неизлечимо.....
мать ваших детей читала этот пост?))
А по теме скажу, что сейчас почти всё делается, или собирается в Китае, и ничего поделать нельзя. Вы конечно можете отказаться от некоторых товаров, но надо ли вам это?
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
мать ваших детей читала этот пост?))
А по теме скажу, что сейчас почти всё делается, или собирается в Китае, и ничего поделать нельзя. Вы конечно можете отказаться от некоторых товаров, но надо ли вам это?
Пес с ним, хоть в китае, хоть на Тау Кита, главное чтоб китаезы сюда не лезли...

[+10%, п.2.2 б) ]
 

REvOLliNE

Пользователь
ниче плохового не вижу в этом (в китайском товаре), некоторые вещи качаственнее и лучше! :D
ЗЫ: Да, любите же вы мать своих детей..
 

BigaLow

Пользователь
Я против всего китайского де..ма. А мать моих детей тащит все это детям....мне грустно и печально. Если человек долбоеп это уже неизлечимо.....
Непонимю ваших претензий, на качество или что?
И вправду щас всё делают в китае, Сони, Самсунг, всё китай, даже смесители Росийской компании, и тот сделаны в Китае.....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Я против всего китайского де..ма. А мать моих детей тащит все это детям....мне грустно и печально. Если человек \ненормативная лексика\ это уже неизлечимо.....

Что именно: игрушки, одежду, еду?
 

Parabellum

Пользователь
От них люди болеют и даже умирают. Пусть сами ядят свое де...мо на своей какашечной посуде, в своих табличноменделеевских шмутках.....
даже в российский товар можно засандалить какую-нибудь гадость, так чтож и отечественное не покупать?
 

BigaLow

Пользователь
А понятно, вам неравиться то что эти изделия пиносят вред.
И это правильно, когда из игрушек просто льёться Ртуть.... с этим надо штото делать.
 

Parabellum

Пользователь
А понятно, вам неравиться то что эти изделия пиносят вред.
И это правильно, когда из игрушек просто льёться Ртуть.... с этим надо штото делать.
на таможне усилить проверку, ну или разворачивать производство у нас. Но не факт, что у нас получиться лучше и качественней. К тому же капиталистам проще платить полуграмотным китайцам чем высококультурным русским или другим европейцам
 

BigaLow

Пользователь
на таможне усилить проверку, ну или разворачивать производство у нас. Но не факт, что у нас получиться лучше и качественней. К тому же капиталистам проще платить полуграмотным китайцам чем высококультурным русским или другим европейцам
А Таджики нашто? :D Приехали работать пусть и работают.

Этого небудет, поскольку в Китае и Корее, самая дешовая рабочая сила.
 

Monah

ХВ
на таможне усилить проверку, ну или разворачивать производство у нас. Но не факт, что у нас получиться лучше и качественней. К тому же капиталистам проще платить полуграмотным китайцам чем высококультурным русским или другим европейцам
У нас есть все свое....и швейные фабрики и бескрайние поля и желание работать....нет только стимула... :D
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
А Таджики нашто? :D Приехали работать пусть и работают.

Этого небудет, поскольку в Китае и Корее, самая дешовая рабочая сила.
ну она же не всегда будет дешевая, вопрос времени это. Учитывая, какой экономический рост показывают желтозадые.

+10%, 2.2 a) б)
 

kupden

Пользователь
Я против всего китайского де..ма. А мать моих детей тащит все это детям....мне грустно и печально. Если человек \ненормативная лексика\ это уже неизлечимо.....


вообще как можно покупать это китайское ПИП ! :D
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Особенно ядовитые продукты...
Ага и детские игрушки, в которых нашли какую-то крайне "полезную" для здоровья добавку. Скандал-то в ес был... И Классное китайское хромирование на изделиях китайского автопрома, когда ржавчина проступает прямо через хром, не говоря уже о самих этих изделиях!
 
Согласен - игрушки и пиротехнику из китая лучше не приносить. А то действительно - киндер(ну или как там на китайском) "сюрприз" получается. Причём очень не хороший. Насчёт одежды - у них другой менталитет. Они сами по себе уже дааавно привыкли покупть её за копейки и носить не больше года. Зато бытовя технинка у меня лично дома половина стоит из китая. И не только у меня
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Читал в одном журнале:
Наши "бизнесмены" решили заказать в Китае партию кухонных ножей. Приехали на завод и спрашивают:"Вы можете сделать ножи по цене 10 баксов за штуку?"
Китайцы:"Но проблем!"
Б:"А по 5 баксов?"
К:"Но проблем!"
Б:"А по 2 бакса?"
К:"Но проблем!"
Заказали, приезжают за заказом.Берут один из ножей в руки, а он гнётся, нифига не режет.
Б:"Чо за хрень!"
К:"А что вы хотели за 2 бакса?"
Я думаю мораль понятна.Есть качественые китайские вещи,но они никогда не были и не будут дешёвыми.
 
Сверху