Всероссийские сервы КСС

Волхв

*******
Интересно, кто-нить в поисках несмитовской КСС вылазит за пределы веги? B)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Поиграл во внешке с пингом 60-90, уровень там повыше будет, да и онлайн 20(почти всегда, +-2 чела, меньше не было) чел не сопоставимо с нашим городком.
Туда бы некоторым личностям которые постоянно орут что некоторые игроки читеры.Хороший урок был бы :eek:
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
я гамал с итальяшками - кое как договорились))) с пендосами - ващще - такие МОРяки, я просто уссался над ними: у нас как? кто вперёд и вовремя заховался для перезарядки оружия, тот и раш, а у них - они дорожат жизнями, как будто в реале, а не гамают: крадутся до талого, аккуратные такие аж ппц, я как всегда с гренами и 3-4 (р90 - 50ти зарядный автомат) и раш!!!! после 10 раундов, когда я набил фрагов больше чем у всех из них у каждого меня кикнули )))) без лагов кста, пинг был, но мне не мешал: 200-300
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
я не помню сервак (( да и потом я с ними на ломаном английском около часа объяснял чё почём и мол я такой бедный, не с кем погамать (дело было средь бела дня!!! - у смита на серве было около 15 челов ггы), короче кое как уговорил


зы. смотри по никам, всякие там марио и кончитосы - 100 пудов либо мексы, либо италы, либо испанцы - все такие тормоза )))

ззы. я тут подумал, чё б с ними было, если б туда Спарра запустить :wacko: :) :) ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
я не помню сервак (( да и потом я с ними на ломаном английском около часа объяснял чё почём и мол я такой бедный, не с кем погамать (дело было средь бела дня!!! - у смита на серве было около 15 челов ггы), короче кое как уговорил


зы. смотри по никам, всякие там марио и кончитосы - 100 пудов либо мексы, либо италы, либо испанцы - все такие тормоза )))

ззы. я тут подумал, чё б с ними было, если б туда Спарра запустить :) :) ;) ;)
им было бы весело :lol: :lol: :lol:
Может кто-нить подскажет серв где пинг не очень большой? :wacko:
 

GTR

Пользователь
Не, нужно всех анрилов+спара туда. Им пипета буит. :)
Это...Смотри в консоли. Один крутой московский есть там. :D У мя пинг был 200 :lol:
Седня гамал на 195.91.176.32-там такие лолы-все осторожные прямо такие,я один на пролом лечу(как и у смита) а они на меня смотрят и сзади остаются! :p
 
Сверху