Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Disa

Пользователь
"Drago-новый русский рэп 2_голая правда" есть трек "по центру", в котором неплохо осаживают центр...
Так что есть дисс на центр от драго :(
Есть видео записи, где Птаха предлагает встретиться лично с драго, но почему-то драго это игнорирует))
 

GTAMAN

MaryJane
это старый трэк...
St1m, Серега, Mr. Hyde(Тохаль(MJ), СД, ST, Арт, Valachi, Туман, Биба - Я РЭП

извиняюсь трэк новый...начал смотреть и ближе к концу услышал новый текст...
Жалко Тохаля небыло...или я пропустил..

В клипе нет Антона, сам говорил!
А вот на счёт как это его нет в треке? Может что то ново тогда!
 

M@K$

Активный пользователь
Есть видео записи, где Птаха предлагает встретиться лично с драго, но почему-то драго это игнорирует))

ЧО??? ты ваще знаешь чо городишь??? птаха вызвал драго на миксфайтинг!!!!, затем драго обьясняет, что это типа реслинга, т.е. птаха вызывает Драго(машину целую), на бой!! драго в киеве нашёл группу кот. организовала бой, но ваш птаха не отвечает!!!! Да куда ему против такого танка!!!
з.ы. незнаете не базарьте а!!! у меня есть все видео про этот конфликт, где ДРАГО ОСАЖИВАЕТ Птаху!!!!!
з.ы.1. модеры не удаляйте этот пост плз!!! это не флуд, а обьяснение!!!
 

Disa

Пользователь
ЧО??? ты ваще знаешь чо городишь??? птаха вызвал драго на миксфайтинг!!!!, затем драго обьясняет, что это типа реслинга, т.е. птаха вызывает Драго(машину целую), на бой!! драго в киеве нашёл группу кот. организовала бой, но ваш птаха не отвечает!!!! Да куда ему против такого танка!!!
з.ы. незнаете не базарьте а!!! у меня есть все видео про этот конфликт, где ДРАГО ОСАЖИВАЕТ Птаху!!!!!
з.ы.1. модеры не удаляйте этот пост плз!!! это не флуд, а обьяснение!!!
Ха) Так покажи это видео. Драго то машина, таблеток наглотался по-любому. А почему он около месяца не обращал внимание на Центр, сколько видео снимали, что бы донести это до него.
А по теме, драго не такой уж и хороший репер.
 

Fratria

Активный пользователь
ЧО??? ты ваще знаешь чо городишь??? птаха вызвал драго на миксфайтинг!!!!, затем драго обьясняет, что это типа реслинга, т.е. птаха вызывает Драго(машину целую), на бой!! драго в киеве нашёл группу кот. организовала бой, но ваш птаха не отвечает!!!! Да куда ему против такого танка!!!
з.ы. незнаете не базарьте а!!! у меня есть все видео про этот конфликт, где ДРАГО ОСАЖИВАЕТ Птаху!!!!!
з.ы.1. модеры не удаляйте этот пост плз!!! это не флуд, а обьяснение!!!
Миксфайтиг как ты выразился (М1 сокращённо) бои проходят в основном в японии:rolleyes:

Ха) Так покажи это видео. Драго то машина, таблеток наглотался по-любому. А почему он около месяца не обращал внимание на Центр, сколько видео снимали, что бы донести это до него.
А по теме, драго не такой уж и хороший репер.
+1...меня драго не впечатляет....
 

s3t

Новичок
то что не впечатлило вас,ещё не ничё не значит) а вот лично мне,да и марио тоже,драго вкатывает. у него свой стиль,причем довольно отличающийся от всех других...голос так ваще припадашный..улёт)
Мне ксати нравится Drago feat ST1M (ВиСтанция)-Психи.Вот в этом треке наиболее чётко видно особенность его стиля :rolleyes:
 

M@K$

Активный пользователь
я тоже полностью согласен с s3t респект те)))) внатуре меня драго вкатывает(вот только его последний альбом не оч. впечатлил)!
Ха драго не отвечал????это откуда инфа то?? как раз ваш птаха не стал отвечать, когда по просьбе драго организовали этот бой!!!
видео чтоб получить пишите в лс там договоримся!
Да с3t прав, у драго отличающийся стиль, отличающийся рэп! если вы не заметили он пишет только микстэйпы, а не альбомы, и это уже многое значит!!!
 

Daddy

Новичок
то что не впечатлило вас,ещё не ничё не значит) а вот лично мне,да и марио...
а то что вам понравилось,это "ещё не ничё не значит". Послушал..что-то вообще не о чем.
Кто тут отписывается слушает что-нибудь зарубежное?А то речь тупо рус.
P.S. чувак,что-то ты по моему зазнаваться начал. :eek: Поработай над своей самооценкой...ну это так. ..информация для размышления)
 

kiwi_joy

Новичок
эй ребят, у кого есть иностранный рэп... который слушать можно? поделитесь плиз) а то инет глючит, музыка ваще не скачивается(((
 

M@K$

Активный пользователь
скажи плз названия груп, рэперов кот. читают андеграунд на русском, и кот. качают...
 

GTAMAN

MaryJane
У ког нить есть группа Типичный Ритм???
У них есть ещё какой нить альбом кроме Ритм Сердца?
 
Недавно слышал и видел по а1 что от репа до шансона 1шаг...как вы к этому относитесь?(только попрошу на меня не орать,я это не придумал так сказали по телевизору,такчто на меня неорите)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Недавно слышал и видел по а1 что от репа до шансона 1шаг...как вы к этому относитесь?(только попрошу на меня не орать,я это не придумал так сказали по телевизору,такчто на меня неорите)
послушай Жигана и поймёшь о чём речь)
 

OleshkA

Новичок
Недавно слышал и видел по а1 что от репа до шансона 1шаг...как вы к этому относитесь?(только попрошу на меня не орать,я это не придумал так сказали по телевизору,такчто на меня неорите)
Понимаешь, есть много разных групп с разными стилями, если там сказано что весь рэп, то они глубоко ошибаются.
Но впринципе много групп пишут о том какая жизнь гомно и как надо себя вести, только ето сходство с шансоном
 

M@K$

Активный пользователь
Понимаешь, есть много разных групп с разными стилями, если там сказано что весь рэп, то они глубоко ошибаются.
Но впринципе много групп пишут о том какая жизнь гомно и как надо себя вести, только ето сходство с шансоном

вы не правы!!!! ты знаешь кто такой Бутырка???? вот у них спросили, почему вы пишите ШАНСОН о тюрьме???? а Бутырка ответил, что он пишет музыку не о тюрьме, а о том что в неё не стоит попадать, о том какая жизнь после зоны...
если послушать шансон(не весь), то есть очень много хороших песен!! о жизни, о родных и т.д.
Нащёт сходства рэпа и шансона, ну если так сказали, зн. это так, НО НЕ весь рэп и не весь шансон!!! вон у меня есть трэк касты-Номерок, так там вначале идёт читсый блатняк, а в конце рэп, и неплохо это сочетается...Но для поклонников шансона рэп-кал, как и для рэперов-шансон...
 

~zews~

Новичок
Недавно слышал и видел по а1 что от репа до шансона 1шаг...как вы к этому относитесь?(только попрошу на меня не орать,я это не придумал так сказали по телевизору,такчто на меня неорите)
Зацени песню рэп группы ЮГ - золотые купола. Припиев взят из всем изестной песни Михаила Круга - золотые купола.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
послушал Стима новый альбом приятно был удивлён. не ожидал от него такого. мне понравился.
 
Сверху