Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANataly

Новичок
Оченно интересно наблюдать за мущщинами, которые с тех самых ног глаз не сводят))
Ну просто гамма чуйств за короткий промежуток на лице вырисовывается)))
 

Salo

Статист I степени
Оченно интересно наблюдать за мущщинами, которые с тех самых ног глаз не сводят))
Ну просто гамма чуйств за короткий промежуток на лице вырисовывается)))
Нога... нога... ещё ножка... всё ещё ножка, ух тэ, дух захватывает, чем выше, тем больше дух захватывает... :rolleyes:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Оченно интересно наблюдать за мущщинами, которые с тех самых ног глаз не сводят))
Ну просто гамма чуйств за короткий промежуток на лице вырисовывается)))
Ты хоть своими соблазняешь?
Дай позырить )))
 

Salo

Статист I степени
Ноги почаще свешивать надоть... тады длиннота обеспечена.
 

Katishka

меняюсь
Ну твои то он созерцает наверно кажный день... ;) Как и кушает. А это уже привычно занятие и не входит в что то необычное... Ну типо, как дышать. :)

ну почему же, может банальщину скажу, но на любимую женщину мужчина никогда не привыкнет смотреть, она каждый раз будет для него новым открытием и это не зависит от красоты лица, прически, длины ног и объема талии))) 
 

Salo

Статист I степени
ну почему же, может банальщину скажу, но на любимую женщину мужчина никогда не привыкнет смотреть, она каждый раз будет для него новым открытием и это не зависит от красоты лица, прически, длины ног и объема талии))) 
Скорее, он видит просто ореол :)
 

Katishka

меняюсь
Скорее, он видит просто ореол  :)

может и так, но главное, что не приедается))) все это от женщины все равно зависит...

можно часами прически делать, мини юбки демонстрировать, тонну макияжа накладывать. а муж так и будет по барам шляться...

 

Salo

Статист I степени
может и так, но главное, что не приедается))) все это от женщины все равно зависит...

можно часами прически делать, мини юбки демонстрировать, тонну макияжа накладывать. а муж так и будет по барам шляться...
Аха, типо хоть маленькая, но недостижимость, не? :)
 
S

Switch

Guest
[quote name='Китти Д'Алансон' timestamp='1287755881' post='1570129']
один мальчик мне тут недавно рассказывал о концепции уральского низкожопа :lol: какие нафик длинные?
[/quote]
Потомки гордых кочевников наследили.

Новейшее поколение, впрочем, опровергает.
 

YANataly

Новичок
Привязались к этим ногам, как в мясном отделе, ей богу.
По-моему, так на человека в целом :lol: смотрят.
 
S

Switch

Guest
Худущие ноги палюбому смотрятся раза в полтора длиннее полноватых. Объективно оценить можно только с рулеткой.

На популярность у мужчин длина ног не влияет, форма тоже, вообще никакие отдельные параметры не влияют.
А что влияет? Да кабы знать. У многих моих знакомых мужчин
вкус на баб такой, што я скорее б удавилась на собстном лифчике, чем добровольно стала похожей на одну из их пассий.
 

YeTi

статус неустановлен
вот мне интересно стало. неужели все дело только в ногах? если рассматривать человека как карту разделки неужели что то большее может получиться чем колбаса? вот даже памела андерсон оскорбилась на свою фотографию с пунктирами раздела как коровы. а у нее далеко не то тело, что у 90% народонаселения.

.. на одну из их пассий.
а не надо. похожесть на кого то есть шаг в никуда.
 

YANataly

Новичок
У многих моих знакомых мужчин
вкус на баб такой, што я скорее б удавилась на собстном лифчике, чем добровольно стала похожей на одну из их пассий.
Это способ вселенной поддерживать многообразие особей популяции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху