врачи на своем месте!

Nilsik

Уже освоился
хочу сказать слова благодарности врачу скорой помощи Стакиной Татьяне. на днях у меня случился гипертонический криз, приехала молодая симпатичная женщина, спокойно все спросила, сделала необходимые уколы и не уехала до тех пор пока не начало снижаться давление, общение было очень приятное, спокойное. вобщем я выражаю огормную благодарность этому врачу, вот уж действительно человек на своем месте! Татьяна, огромное Вам спасибо! побольше бы таких людей, которые выходят на работу чтобы помочь людям!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
хочу сказать слова благодарности врачу скорой помощи Стакиной Татьяне. на днях у меня случился гипертонический криз, приехала молодая симпатичная женщина, спокойно все спросила, сделала необходимые уколы и не уехала до тех пор пока не начало снижаться давление, общение было очень приятное, спокойное. вобщем я выражаю огормную благодарность этому врачу, вот уж действительно человек на своем месте! Татьяна, огромное Вам спасибо! побольше бы таких людей, которые выходят на работу чтобы помочь людям!
Присоединяюсь! Есть Врачи, никто не спорит и дай Бог им собственного здоровья и благодарных пациентов!!!
 

Nilsik

Уже освоился
фельдшер или врач, мне вот было совсем без разницы! главное очень понравилось отношение к больному, не было безразличия, сложилось впечатление, что человеку нравится работа, а это самое главное в профессии!
 

Poison

Пользователь
знаете притчу про Ангельскую работу?
В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу. Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?" Спросил.
- Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи..." А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания которые начинаются "Спасибо, Господи..."

Мне кажется, если не забывать благодарить даже за мелочи,
отношение человека к человеку (не то что там врач <=> пациент) становится в разы лучше.

Давайте поменьше "отдыхать", тогда и врачи будут всегда на месте :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Благодарить надо тогда, когда есть за что. а если лицемерить и благодарить ради того, чтобы отношение было лучше, то это лишь утвердит неверную позицию человека:(
 

kroha

Местный
Давайте поменьше "отдыхать", тогда и врачи будут всегда на месте :)
и целей...раньше у китайских императоров было море врачей и когда заболевал какой либо орган у императора, то такой же орган калечили или отрубали у его врача....врачей же много....надо такую же практику ввести и у нас, вот тогда и будут у нас врачеватели, а не коновалы!
 

John_Smith

Атомск
и целей...раньше у китайских императоров было море врачей и когда заболевал какой либо орган у императора, то такой же орган калечили или отрубали у его врача....врачей же много....надо такую же практику ввести и у нас, вот тогда и будут у нас врачеватели, а не коновалы!

Это все сказочки. Причем не здоровые.
 

Shamp

Пользователь
и целей...раньше у китайских императоров было море врачей и когда заболевал какой либо орган у императора, то такой же орган калечили или отрубали у его врача....врачей же много....надо такую же практику ввести и у нас, вот тогда и будут у нас врачеватели, а не коновалы!
"Относись к  другим так, как ты хотел, чтоб относились к тебе" Конфуций 
 

kroha

Местный
Хочу сказать Спасибо нашим рентгенологам в хирургии на 6 этаже!!!
Терпеливые, заботливые и деловые!
приходила сегодня к ним с нашей Все...думала, что, все, кранты - не сделают
но упорство рентгенологов, их просьбы к нашей Высочайшей Принцессе были спокойные...как наша доча ни психовала - но они делали все с удивительным спокойствием, умасливая ее игрушками и "Смотри, Соня - где киса-киса мяукает?" просто мои увещевания были исчерпаны....Спасибо вам!
 

GoldAngel

Angel
Хочу сказать Спасибо нашим рентгенологам в хирургии на 6 этаже!!!
Терпеливые, заботливые и деловые!
приходила сегодня к ним с нашей Все...думала, что, все, кранты - не сделают
но упорство рентгенологов, их просьбы к нашей Высочайшей Принцессе были спокойные...как наша доча ни психовала - но они делали все с удивительным спокойствием, умасливая ее игрушками и "Смотри, Соня - где киса-киса мяукает?" просто мои увещевания были исчерпаны....Спасибо вам!
Присоединяюсь. Рентгенологов просто не хватает, но девчонки держатся, не смотря на копейки)))
 
Сверху