Впусти меня

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кто смотрел?

Я кино такого рода не люблю, но посмотрела на одном дыхании. Понравился.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Наверное ты смотрела фильм 2008 года.
Сейчас выходит фильм впусти меня.сага
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Наверное ты смотрела фильм 2008 года.
Сейчас выходит фильм впусти меня.сага
Ну может для России, где прокатчики уверены, что вся страна долбанулась на сумерках(кстати, не далеко уходят от правды) и добавляют в название это пафосное слово. Для всего остального мира выходит фильм "Впусти меня".
Кстати, лучший фильм по версии Стивена Кинга, так что посмотрю обязательно.
 

Staser

Пользователь
Ну может для России, где прокатчики уверены, что вся страна долбанулась на сумерках(кстати, не далеко уходят от правды) и добавляют в название это пафосное слово. Для всего остального мира выходит фильм "Впусти меня".
Кстати, лучший фильм по версии Стивена Кинга, так что посмотрю обязательно.
надо было как-то отделить один фильм от другого. "Впусти меня" уже был в 2008 году, а ремейк (так вроде называется, когда переснимают старый фильм) снят по тому же одноимённому роману Юн Айвиде Линдквиста, только сценарий подредактировали.
так что из всех вариантов названий этот не самый худший, а аналогию с сумерками проводить или нет - это уже дело индивидуальное. я вот с сумерками связи не увидел. мало ли одинаковых слов в названиях разных фильмов. типа как у Уилла Смита "Я робот", "Я легенда", "Я ..." ))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
надо было как-то отделить один фильм от другого. "Впусти меня" уже был в 2008 году, а ремейк (так вроде называется, когда переснимают старый фильм) снят по тому же одноимённому роману Юн Айвиде Линдквиста, только сценарий подредактировали.
так что из всех вариантов названий этот не самый худший, а аналогию с сумерками проводить или нет - это уже дело индивидуальное. я вот с сумерками связи не увидел. мало ли одинаковых слов в названиях разных фильмов. типа как у Уилла Смита "Я робот", "Я легенда", "Я ..." ))
Вы хотите сейчас отделить фильмы "Let me in"(2010) и Låt den rätte komma in(2008). Логично конечно, но последний(2008) у нас даже на DVD не найти, вряд ли российский зритель запутается. Так что я буду придерживаться варианта "идиотский пиар на раскрученном бреде бренде".
 

kroha

Местный
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/411761/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427795/
 

GTAMAN

MaryJane
Посмотрел я данный фильм! Скажу что фильм интересный и можно посмотреть!!! Мне понравилось!
 

Katrin

Пользователь
я смотрела фильм 2008 года очень очень понравился, а 2010 кто смотрел??тоже хочу посмотреть для сравнения, читала о них в кинопоиске,вроде очень существенное различие в игре актеров, в 2008 игра актеров намного лучше и чувственнее
 

JiuTo

Новичок
Очень понравился ремейк! Игра Хлои Моретц навысоте! Респект и уважуха ей! :clapping:
 
Сверху