ВПЕРВЫЕ! «Снежинский КОТильон» 12 июня 2012 в г. Снежинске

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
эх, чёрт...мимо выставки пролетаю.... :sad:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А на челябинском форуме уже написано, что выставки не будет. Клубу отказали в проведении выставки в нашем городе. Вот, что написано на челябинском форуме:

"Да, новости у нас "веселые".

Можете меня поздравить - я стала известной личностью в России. Ибо и до меня добрались "доброжелатели" в лице известной г-жи Комаровой :D

В прокуратуру города Снежинска были прислано письмо. Точное содержание я не знаю - буду писать в прокуратуру Снежинска, чтобы меня ввели в курс дела. Но примерное содержание такое - что я занимаюсь незаконной деятельностью, меня "с собаками" разыскивает ФСБ, прокуратура и прочие органы :D Что-то там еще про Германию приплели. Ну и все в таком духе... А раз приплели Германию, это типа заграница. А городе режимный... Ну и режим решил не связываться с "кошачьими агентами"... Им проще запретить, чем разбираться... /_img/design/default/themes/smiles/sad.gif

Я, понятное дело, все это так не оставлю. Главное как-то получить копию этого письма (может кто сможет помочь, подскажет, как можно получить эту копию?).

Но выставка отменяется. Уже окончательно и бесповоротно. И чтоб я еще раз связалась с закрытыми городами - ни в жисть.

Прошу выслать мне на почту реквизиты тех, кто оплатил выставку. Вернусь из Москвы - буду постепенно высылать. Либо где на выставках пересечемся.

Ну а тем, кто развел всю эту бодягу еще аукнется. Предупреждаю официально на форуме. До сути я докапаюсь все равно. Не думаю, что это была самостоятельная инициатива г-жи Комаровой. Ибо есть у нас в городе НЕличности, которым я и мой клуб покоя не дает. Аукнется это Вам, господа хорошие. Я, конечно, мирный человек, но если меня разозлили, то и я в ответ усторю "похохотать". :t "
http://74.ru/forum/t...p?id=606052&p=6
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Обидно получается. Не знаю подробностей, но жаль, что хорошая идея так и сдохла в каких-то закоулках....

НО....А почему бы не провести выставку МЕСТНЫХ СНЕЖИНСКИХ кошаков и кошечек?
Ведь желающие есть, а при более активной агитации ещё найдутся.....И не нужны нам особо привередливые эксперты....

Приз Зрительских симпатий, приз Лучшему Котище, Приз Очаровательной Кошечке, Приз Самому Озорному котёнку, Приз за Самую наглую морду..........Да и и ещё кучу номинаций можно придумать.....Ведь и на этой выставке можно было участвовать не только породистым, но и простым харизматичным кошачим.....

Дайте возможность владельцам домашних тигриков потешить своё самолюбие, похвастать своими сокровищами, а снежинцам порадоваться очередному ( априори редкому) мероприятию в городе, и детей своих порадовать....
 

Неждана

Местный
да, выставка отменена. сегодня про это звонила-узнавала. тоже жаль. отменили как раз по режимным соображениям.
мне как раз нравилось, что так называемых домусов даже собирались привлечь.
 
Сверху