воспоминания

Сварог

Активный пользователь
А мне песня "полоски" у энимал джаз навеивает грустные мысли об уходящем лете(особенно в конце августа)
 

MC NIGHT

Новичок
Бывает так, что музыка в ходе какого-то события или общения с определенным человеком "запечатляется в памяти". В последствии, когда мы слышим эту музыку, всплывают какие-то образы, воспоминания и т.д..
Давайте рассказывать у кого какая музыка с чем (или с кем) связанна?
Я слушал Eminema Stan в такой отрезок времени,когда я потерял смысл жизни.
 

Topchay

Новичок
Лет десять тому назад был телеканал с красным кружочком в правом верхнем углу. По нему крутили клипы одной группы, которая мне очень понравилась. Клипы бали нарисованы в стиле "анимэ". Какие-то синие человечки пели песенки , патом их забрали и 1 гуманоид все таки спасся ...
Это была группа Daft Punk. Клипы являлись не чем иным, как отрывками из полнуметражного мультика Interstella 5555. По сей день я считаю творчество этой группы божественным. Я примногоблагодарен человеку с ником Menchi именно он кинул мне этот фильм на фтп. Настольгия ...
Я в 11 лет не одного их клипа не пропускал, смотрел чем же там всё дело кончится))))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Позапрошлым летом прямо перед поездкои на Азовское море купила диск Маврина - Химическии сон. Потом все 2 недели отдыха там практически без перерыва слушала....и до сих пор когда слушаю эти песни, то вспоминается что-то такое южное, солнечное - то асфальт с ракушками, то море, то рыбалка...деревья с грецкими орехами и абрикосы со странным названием "жирдель"...
 

Delitanka

Новичок
Бывает так, что музыка в ходе какого-то события или общения с определенным человеком "запечатляется в памяти". В последствии, когда мы слышим эту музыку, всплывают какие-то образы, воспоминания и т.д..
Давайте рассказывать у кого какая музыка с чем (или с кем) связанна?

А я слушаю Джона Вон Джови!( ничего что по-русски!) И вспоминаю город Ялту! Мы там жили с родителями на квартире, там весь туалет был обклеен его плакатами! И я там и купила записи концертов <_<
 
много таких песен...даааавно как-то с парнем сидели и слушали Буллетов - Tears Don't Fall (забитая песня имхо) . Сидели на крыше в екб, болтали ногами и курили. с тех пор это была первая и последняя с ним встреча
 

ИсТериЯ

Новичок
3000 миль до рая...песня Любить сложнее,чем убивать любовь...первое время после одного случая вобще не могла ее слушать....просто впадала в истерику...сейчас лучше,но всё равно как то не по себе становиться от этой песни... Просто она точь в точь про меня...точнее про мои отношения с одним человеком...он будто построил их на этой песне...
 

Delitanka

Новичок
Бывает так, что музыка в ходе какого-то события или общения с определенным человеком "запечатляется в памяти". В последствии, когда мы слышим эту музыку, всплывают какие-то образы, воспоминания и т.д..
Давайте рассказывать у кого какая музыка с чем (или с кем) связанна?


Когда ходила с ребенком в животе , слушала группу "Агата Кристи" теперь это вспоминаю! И мне кажется , что мой ребенок это помнит:)
 

Astaroth

Banned
2007 год лето..столько бессоных ночей, проведенных за компом.(под компо3иции эпидемии и цоя).столько сигарет и времени убитых ради того ,чтоб всего лишь написать томик скриптов для одной игрухи... :lol:
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Хз исполниель , Песня Называется Где ты ? , после однго просшулаишания и трэша под нее , вызывает самые позитивные воспоминания , после которых даже самы жесткий депресс превращается в радость .. B) :) :) :D
 

RAP

Новичок
Каста - трэк непомню как называется , но благодаря ему я неизменяю хипхапу до сих пор
 

Gerda

Активный пользователь
Lumen - сколько
Не помню о чем напоминает....но точно о холоде... грусти..и еще о чем-то)
 

Cold~Silver

Пользователь
"Это все" - грустные воспоминания..
"куплеты принца" - воспоминания о друге :lol:
песни Газманова - прошлое лето... :lol:
 

Gerda

Активный пользователь
До Завтра - Что же будет дальше...
Сразу столько воспоминаний))веселых))и романтичных^^
 
Сверху