Воспоминания о Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Нееееее, я явно помоложе была, а в 95 мне уже 15 было...
это 20- е числа мая 93 года..
Подруга в техникуме на пересдачу должна была пойти-меня с собой позвала.А там наступила эта снежная суббота.Пришлось кое-как добираться,перешагивая ветки,загруженные снегом и прокладывая себе путь. :rolleyes:

А билет в кино стоил 10копеек.
 

kssu

Активный пользователь
гдет в начале 80х тоже ... помню в свердловск (после майских вроде) на автобусе 7 часов ехали ... пробивались вместе с сороковским рейсом ...
где то 82 ,день помню точно- 18 мая, я к подруге на день рождения пробиралась по сугробам
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Наверное... В 96-ом, помню, эти кадры "кабельное" на траур по директору показывало.
О__о,про траур..Нас всегда из школы отпускали,по телеку похороны показывали со всей этой прискорбной музыкой,а мы бесились по-тихому...бегая по диванам,но играя в молчанку ... :rolleyes:
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
где то 82 ,день помню точно- 18 мая, я к подруге на день рождения пробиралась по сугробам
Кстати, да В 82 тоже было... Мама рассказывала, что с коляской нельзя было проехать.
А вечером они с отцом нас с сестрой спать уложили и пошли немного прогуляться. Сугробы были большие и сверкали под фонарями, как в сказке...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
гдет в начале 80х тоже ... помню в свердловск (после майских вроде) на автобусе 7 часов ехали ... пробивались вместе с сороковским рейсом ...
Да вы че спорите то? Лично я на сваей "юнай" памяти два раза помню, а у вас то должно быть еще больше таких моментов! Последний раз больше запомнился конечно...
 

kssu

Активный пользователь
Да вы че спорите то? Лично я на сваей "юнай" памяти два раза помню, а у вас то должно быть еще больше таких моментов! Последний раз больше запомнился конечно...
Никто не спорит, а все пытаются вспомнить! где-то 82 году, я с утра собралась в магазин за подарком, а выйти не смогла, бегала за папой он мне открывал дверь засыпанную снегом (даже бетонные козырьки не помогли)..., а на когда пришла во двор мальчишки с этих козырьков прыгали в снег... и 20 мая 93г. уже большая компания воскресным утром прильнула вся к окнам, не веря своим глазам, послали гонца в магазин, а потом видели по СТЭКу как он шёл через двор по Щелкина..
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
это 20- е числа мая 93 года..
Не угадала :D Снег выпал с 21-го на 22-е мая 1993 года.У меня дочка 21-го родилась, а 22-го с утра, после бурного празднования я подумал, что меня посетила белочка. :)

20 мая 93г. уже большая компания воскресным утром прильнула вся к окнам,
:rolleyes: 20-е мая 1993 -го был четверг! ;) К окну вы прилипали утром в субботу 22-го.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
:rolleyes: 20-е мая 1993 -го был четверг! ;) К окну вы прилипали утром в субботу 22-го.
ой,а я тож помню,что снег с пятницы на субботу повыпадывал :D
глянула в календарь 22 мая 1993 суббота была..
 

helios

и в цеху его нет
А я в тот знаменательный день с другом ходил на годовую контрольную по математике. Это был 11 класс. И после мы решили поехать домой ко мне на автобусе, а номер не посмотрели. В автобусе заговорились и не заметили, как он завез нас на конечную - 456 цех - Депо.))) Добирались оттуда пешком по непролазному месиву до Лыковки, так как ни один водитель не хотел подвозить двух грязных мальчишек. До сих пор, с ним вспоминаем и смеемся. Правда, в тот день нам было не до смеха...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
А помните в начале 90-х по радио и в газете рассказывали про случаи с НЛО в городе?
У меня была такая история-с подругой пошли выгуливать её собаку,рядом со 127 школой собирались собаководы.Подходим к школе,а над ней (было зимнее время часов 8) белая такая штуковина,напоминающая яркое облако на темном небе.Люди остановливались и не понимали ,что это? А потом минут через пять всё испарилось,как и не было.
 

Hinata_chan

Новичок
Нашла дедушкину фотографию,угадайте что это строят?)
 

Вложения

  • _________.jpg
    _________.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху