Воронины

Comedy_Club

Активный пользователь
:) Такой темы не видела,хотелось бы обсудить,кто смотрел,понравилось или нет)
Я считаю,что этот сериал что-то среднее между "Счастливы вместе" и "Папины дочки")))А так ничего особенного в нём не вижу,хотя интересным мне показался))
П.с.:переместите тему пожалуйста в "Кинофильмы и сериалы",а то там не удаётся создать тему,поэтому здесь создала))
обсуждаем
 

Верная

Нестандартное звание
Я смотрела. Впечатлило не особо. Устали уже глаза/уши/все прилагающееся от этих сериалов.
 

Frechling

Змей-искуситель
Мде, очередной недосериал. Как-то тошно уже от них. Отношусь крайне негативно :huh:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
посмотрела пару серий,отец смешит постоянно))и брат его :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Вполне сносно, если часами у TV не просиживать. Хоть какое-то разнообразие, а то уже от папиных дочек, которых уже крутят в 2 потока, тошно
 

Comedy_Club

Активный пользователь
сегодня села и всё-таки посмотрела!первая серия понравилось,семейный юмор рулит :)
 

GTAMAN

MaryJane
Так как время есть что то бывает включаю, а так то морят там не пошло а угарно! Дедушка ваще жесть морит!
 

НЮША

Другой формат
Так себе.....смотрела первые 2 серии, больше желания нет... :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Типично для ТВ. Сериал как раз для моей бабушки или мамы, которые часто смотрят телек (основное их развлечение). Вообще как-то ниже плинтуса мне какого этот сериал качества потому как телек орт силы смотрю минут 30 в день. А то что интересно - качаю с лостфильма и\или стронга )))
 
Сверху