Вопросы))

марио

Новичок
1)Если например при подключении магнитолы .случайно перепутать + и - )ну бывает такое..магнитола сгорает или предохранитель на ней?сколько стоит ремонт или замена примерна хотя б?
2)контакты через которые сама голова с панелью соединяется..если их случайно замкнуть?ремонтируется после этого аппарат или нет?что именно надо в нём менять?

если кто знает хотя бы что либо отпишитесь плз))
 

czech

Пользователь
1)Если например при подключении магнитолы .случайно перепутать + и - )ну бывает такое..магнитола сгорает или предохранитель на ней?сколько стоит ремонт или замена примерна хотя б?
2)контакты через которые сама голова с панелью соединяется..если их случайно замкнуть?ремонтируется после этого аппарат или нет?что именно надо в нём менять?

если кто знает хотя бы что либо отпишитесь плз))
Если плюс с минусом перепутаешь, то сгорит только предохранитель. На счет остального незнаю.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
1)Если например при подключении магнитолы .случайно перепутать + и - )ну бывает такое..магнитола сгорает или предохранитель на ней?сколько стоит ремонт или замена примерна хотя б?
2)контакты через которые сама голова с панелью соединяется..если их случайно замкнуть?ремонтируется после этого аппарат или нет?что именно надо в нём менять?

если кто знает хотя бы что либо отпишитесь плз))


парени авто спалили, иди платно подключай!!!
 

LEV-N

Пользователь
Дык, ты делай все неспеша и в трезвом состоянии!:eek: И ничего у тебя случайно не замкнется и не перепутается!
А так: 1) поменяешь предохранитель да и все!
2) представить себе не могу как можно умудриться замкнуть эти контакты:eek:
 

марио

Новичок
Дык, ты делай все неспеша и в трезвом состоянии!:eek: И ничего у тебя случайно не замкнется и не перепутается!
А так: 1) поменяешь предохранитель да и все!
2) представить себе не могу как можно умудриться замкнуть эти контакты:eek:
1)спс
2)долгая история)
Звезда я чёт твоего поста не понял :eek:
 

марио

Новичок
~ кто то так тачку сжог. А замкнул пади пролив пиво?)))
вы мня чё за алкаша чтоли держите?))
причём замкнул не я а знакомый..када мафон он подцеплял + и - перепутал..дальше решил не подключать)))в понедельник он поедет на станцию там ему подрубят в иномарь и если робить не будет то...
 

Diablo

Новичок
вы мня чё за алкаша чтоли держите?))
причём замкнул не я а знакомый..када мафон он подцеплял + и - перепутал..дальше решил не подключать)))в понедельник он поедет на станцию там ему подрубят в иномарь и если робить не будет то...
Ж)) не скручивай больше ораньжевый и красный провод с черным :)
 
Сверху