Вопросы потребителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ochen_zloi

Новичок
Случайным образом, возвращаясь сегодня домой стал свидетелем удивительного случая! Как и положено зайдя в автобус маршрута №1 я оплатил свой проезд транспортной картой, остальные вошедшие оплатили свой проезд через кондуктора! Все замечательно, но спустя одну остановку кондуктор покинула автобус и началось самое интересное! Оплата началась через водителя! В автобус заходило довольно много народу и некоторые оплачивали проезд водителю. К моему удивлению пассажиры получали билет не через терминал, а лично из рук водителя. Я вначале удивился, но потом про себя подумал, может быть водителю поставили этот аппарат, так как в старом автобусе за билетом приходилось возвращаться к дверям, не очень то удобно при большом скоплении народа! И все же, я решил проверить, и тут ко мне как раз подсела бабушка с таким билетом. И ради интереса я попросил у нее посмотреть этот волшебный билет. Как оказалось, бабушка ехала совершенно не со мной на маршруте №1 за который я оплатил проезд в 19-38, она ехала на маршруте № 01 который
был в 9-35! Кто бы мог подумать? Бабушку я расстраивать не стал, но на будущее учел! Водитель - волшебник, сумевший в одном автобусе прокатить пассажиров по двум маршрутам, судя по табличке, Семенов Валерий Николаевич!

P.S. Интересно, по каким еще маршрутам уехали остальные пассажиры оплатившие проезд не по транспортной карте?
 

Zanoza

Новичок
Предпринимательская деятельность процветает и в Трансэнерго!!! Кондуктор насобирал упавшие билеты на утренних рейсах, а водитель торгует ими вечером. Раньше такой статьи дохода не было, а им же то же кушать надо! На сигареты водитель себе точно заработал!!!
 

Manyak

Активный пользователь
Та-а-а-к.... ваши слова вселяют оптимизм! :sorry:
Таинстсенный господин Прозоров, или кто там еще из ТЭ... считайте себя предупрежденными. Если вы мне попортите что-либо... я с вашей конторы последнюю рубаху сниму. Просто вам повезло, вы не первые в этой череде работничков, которые.... Если чё... за всех ответите! Зупдаю! :girl_devil:

Начальник цеха 311 Подзоров Вячеслав Михайлович
 

sumo

Пользователь
>1 переход с остановки ул Победы в сторону школы 127 освещен с одной стороны и очень слабо.
>2 следующий за ним в сторону кольца на ул Ленина переход вообще не освещен.

кстати сегодня обратил внимание что ОБА перехода совершенно не освещены. Мы ждем пострадавших на переходе детей?
 

Davian

himself
автобус тройка постоянно опаздывает на 10-15,а то и на 20 минут,в связи с чем это вызвано??
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Опубликуйте или дайте ссылку на расписание производственных автобусов.
 

sergeich

Уже освоился
Что-то не открывается (14.01.2013, 19.30) ссылка про двухтарифные счётчики электроэнергии. Может, на сервере профилактика? Или просто не работет... Сообщите, пожалуйста, по другому адресу - про двух и более тарифные электросчётчики в Снежинске...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Раздражают меня наши автобусы.Зачем нам расписание, если мы ездим как и когда хотим. Вчера (14 января), маршрут номер 03 вместо 8,50 приехал в 9,25!! (нехилое опоздание в пол часа!), сегодня (15 января) этот же автобус вместо 8,50 приехал в 8,40. Они вообще понимаю, что нарушают все что можно. вместо кондукторов появились какие-то контроллеры, но хрен редьки не слаще...Какой их смысл если все автобусы что хотят, то и делают.
Звонки не помогают..единственная их отговорка "мы расписание уже утвердили, ничего сделать не можем. Автобус опаздывает из-за того что водитель деньги принимает"...нуну...нуну
 

Фея

Новичок
отменили рейс Касли -Снежинск в 14 :30 по будням .В чем причина отмена рейса?
 

Фартовый

Местный
Назрел вопрос:
маршрут сегодня по времени в 7.46 у остановки "Школьная", около 135 школы по Нечая (вроде так), как я понял отсутствовал. Следом за этим маршрутом идёт , прошёл почти пустой, который также идёт через перекрёсток 9ой площадки. Люди которые не уехали на "своём" автобусе, могли бы уехать на .
В связи со сложившейся ситуацией на перекрёстке 9ой площадки в утренний час пик, пробки ежедневные от самого пригорка (если ехать со стороны ТЭ) и почти от перекрёстка Новая-Щёлкина (если ехать по Щёлкина) предлагаю проработать варианты движения производственных маршрутов в сторону 8ой, ... площадок с остановкой на 9ой площадке, с последующим разворотом и продолжением по маршруту в сторону 8ой площадки.

Для чего?
Причин несколько:

1. Люди которые не успели на "свой" автобус, могут добраться до работы на других маршрутах или с пересадками.
2. Целесообразней и быстрее проехать до 9ой площадки и там развернуться, с посадкой (высадкой) пассажиров кому на 9ую, кому в сторону 8ой, чем торчать в пробках (двигаясь по правой полосе), тратя драгоценное время и нервы пассажиров, да и не только.
 

Misv

Местный
Где, кроме кассы автовокзала, можно пополнить баланс транспортной карты?
в киосках роспечати: точно знаю что у меркурия, у управления вниитф, на 9й. еще есть, но уже не помню в каких.
в 8й столовой (которая за зоной у 9й) есть закуток ТЭ
 

Serguny

Пользователь
Назрел вопрос:
маршрут сегодня по времени в 7.46 у остановки "Школьная", около 135 школы по Нечая (вроде так), как я понял отсутствовал. Следом за этим маршрутом идёт , прошёл почти пустой, который также идёт через перекрёсток 9ой площадки. Люди которые не уехали на "своём" автобусе, могли бы уехать на .
В связи со сложившейся ситуацией на перекрёстке 9ой площадки в утренний час пик, пробки ежедневные от самого пригорка (если ехать со стороны ТЭ) и почти от перекрёстка Новая-Щёлкина (если ехать по Щёлкина) предлагаю проработать варианты движения производственных маршрутов в сторону 8ой, ... площадок с остановкой на 9ой площадке, с последующим разворотом и продолжением по маршруту в сторону 8ой площадки.
К руководству ВНИИТФ и обращайтесь с предложениями. ТЭ выполняет заказ перевозя пассажиров, оно не устанавливает маршруты
 

Семен

Пользователь
Почему автобусы приходят раньше расписания? К примеру 15 февраля автобус №3 на остановку Чуйкова пришел на пять минут раньше (не в 7-26. а в 7-21), я чуть не опоздал на него. А если бы опоздал, то на следующем опоздал бы туда куда мне надо было ехать. Зато на остановке около Меркурия он стоял минут 6 с открытыми дверями. Видимо выжидал время. Почему бы не разобраться почему так происходит?
Причем такое происходит довольно часто.
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Убавьте батареи на Мира 32, 2 подъезд!!! Проветриваем два часа, через минуту, после закрытия окон, уже нечем дышать!!! Чувствуем себя как на гриле :help: :help: :help:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху