Вопросы по Регистрации

AlexXx

Местный
Muz-online зарегистрировал
мне хаб пас ответ возвращает неправильный типа я его неправильно набираю, в итоге невозможно соединится с хабом
ник Snz00 таже ситуация
 

Леший

Новичок
Ну не стоит так говорить что виноват хаб ! Вот Вам пример ![22:38:35] <OpChat> A new user has been registered with class 1 -- IP=' 172.19.205.14 ' Host=' ' User=' FOXXX ' [22:39:56] *<FOXXX> проверка связи
 

Cos

Активный пользователь
Muz-online зарегистрировал
мне хаб пас ответ возвращает неправильный типа я его неправильно набираю, в итоге невозможно соединится с хабом
ник Snz00 таже ситуация

В свойствах хаба пароль вбивали?

________________

Для того, чтобы пользоваться чатом вам необходимо зарегестрироваться на хабе


1. Для регистрации ника отправьте пользователю Vega следующее приват-сообщение:

+regme <желаемый пароль>

Наример команда
+regme 123
создает вам пароль 123


2. Идем в настройки соединения (Вид - избранные хабы или CTRL+F) и вписываем там свой пароль. Иначе вы не сможете зайти на Хаб.



ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ
 

Martin

Активный пользователь
<Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 5days 20hours / Current user count: 420)

[21:25:05]
<Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[21:25:05]
*** Пароль послан...

[21:25:05] <Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.

[21:25:05]
*** Соединение закрыто

Как быть далее? Никого не вижу(
С квестом по жизни...


 

Cos

Активный пользователь
самая распространённая проблема.

Не вбит новый пароль в "свойства хаба".
"Вид" - "избранные хабы"
или "CTRL+F"


Если хотите задать вопрос здесь. Пишите сразу, что делали и что куда вбивали. (кроме пароля, он нам для диагностики не нужен)

[21:25:05]<Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
В данном случае вы получили технический бан на небольшой срок. Попробуйте зайти минут через 10.
 

AlexXx

Местный
<Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 5days 20hours / Current user count: 420)

[21:25:05]<Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[21:25:05]*** Пароль послан...

[21:25:05]<Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.

[21:25:05]*** Соединение закрыто
использовали в пароли точки, запятые, скобки и прочие знаки?
 

Martin

Активный пользователь
самая распространённая проблема.

Не вбит новый пароль в "свойства хаба".
"Вид" - "избранные хабы"
или "CTRL+F"

Если хотите задать вопрос здесь. Пишите сразу, что делали и что куда вбивали. (кроме пароля, он нам для диагностики не нужен)

В свойствах хаба под ником в строке пароль вписан!
Дай принтскрин.
Теперь в стронг могу зайти, только поменяв свой ник на другой, писать в чате естественно не могу.
 

BASHKA

Пользователь
В свойствах хаба под ником в строке пароль вписан!
Дай принтскрин.
Теперь в стронг могу зайти, только поменяв свой ник на другой, писать в чате естественно не могу.
Заходи под старым и регистрируйся заново.
без
пароли точки, запятые, скобки и прочие знаки?
 

Martin

Активный пользователь
Увы, под старым ником теперь пишет - мой первый пост.
А точек запятых итд итп отродясь в паролях не ставил - ониж не вкатывают!!!
 

spk

Пользователь
кокроче косо работает регистрация. у меня, по-крайней мере. Зарегился с выключеным впн - пускает. как включаю - косячит.
 

Rt squad

Пользователь
что то после регистрации перестал работать стронг выводит [13:55:37] *** Connecting to p2p.vega-int.ru...
[13:55:37] *** Connected
[13:55:37] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 1weeks 3days / Current user count: 338)
[13:55:37] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[13:55:37] *** Stored password sent...
[13:55:38] <Vega> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
[13:55:38] *** Connection closed и я ни кого не вижу
 

Rt squad

Пользователь
тока перед этим у меня еше пароль просит я забиваю и выходят эти сообщения и окно снизу слева краснеет
 

Cos

Активный пользователь
тока перед этим у меня еше пароль просит я забиваю и выходят эти сообщения и окно снизу слева краснеет

Похоже скоро буду баны раздавать за такие вопросы. уже три или четыре раза написал.

читайте ВНИМАТЕЛЬНО второй пункт регистрации

Пишу ПЯТЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

1. Для регистрации ника отправьте пользователю Vega следующее приват-сообщение:

+regme <желаемый пароль>

Например команда
+regme 123
создает вам пароль 123


2. Идем в настройки соединения (Вид - избранные хабы или CTRL+F) и вписываем там свой пароль, иначе вас не пустит на Хаб.


Rt squad: я вам снёс регистрацию. перерегестрируйтесь.
 

StUpId_DEATH

Новичок
почему в чате немагу ничево написать?
пишет *[22:36:44] <Vega> Mainchat is currently disabled for non registered users.*
 

BASHKA

Пользователь
почему в чате немагу ничево написать?
пишет *[22:36:44] <Vega> Mainchat is currently disabled for non registered users.*
Для того, чтобы пользоваться чатом вам необходимо зарегестрироваться на хабе


1. Для регистрации ника отправьте пользователю Vega следующее приват-сообщение:

+regme <желаемый пароль>

Наример команда
+regme 123
создает вам пароль 123


2. Идем в настройки соединения (Вид - избранные хабы или CTRL+F) и вписоваем там свой пароль. Иначе вы не сможете зайти на Хаб.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
а ниче , то что 2 дня назад все нормально писал?
Это как понимать? Вы оспариваете сообщение сервера о том, что "Главный чат недоступен для незарегистрированных пользователей" (примерный перевод)? Или хотите сказать что вы зарегистрированы?
 

CSI

Пользователь
 Как зарегистрироваться в Стронге если пользователя Vega я не наблюдаю уже 3 день, и очень низкая скорость (в лучшем случает 200 Kb. и то которые постепенно падают) скачки из за того что не зарегистрирован ? Раньше было со скоростью всё нормально и в принципи проблем никаких не возникало,мне просто интересен смысл этой регистрации и настроек если и всё так было нормально,из за этих поправок люди себе только \мат\.. ,я думаю не было поводов или жалоб  что либо менять, вроде как все были довольны . 
 

misha

Пользователь
Как зарегистрироваться в Стронге если пользователя Vega я не наблюдаю уже 3 день, и очень низкая скорость (в лучшем случает 200 Kb. и то которые постепенно падают) скачки из за того что не зарегистрирован ? Раньше было со скоростью всё нормально и в принципи проблем никаких не возникало,мне просто интересен смысл этой регистрации и настроек если и всё так было нормально,из за этих поправок люди себе только мозг еб... ,я думаю не было поводов или жалоб что либо менять, вроде как все были довольны .
1. Vega - не пользователь, а бот.
2. Боты находятся в самом верху списка пользователей.
 
Сверху