Вопросы по компьютерам и софту

M@K$

Активный пользователь
снова повторилось((.кароче когда пытаешься зайти в локальные диски(через мой комп),то пк просит выбрать программу (через что открывать)я помню мне говорили какую то команду!так вот помогите мне плз снова с этой проблемой.
 

EnErGiZeR

.deleted.
снова повторилось((.кароче когда пытаешься зайти в локальные диски(через мой комп),то пк просит выбрать программу (через что открывать)я помню мне говорили какую то команду!так вот помогите мне плз снова с этой проблемой.
У меня так же было, червь виноват. Даже после того как этот маленький но противный вирус удалён, inf-файлы, ему сопутствующие, продолжают быть установленными в системеме, а в них написано что диск должен открываться вирусом. Вирус удалён-винда не знает чем открыть.
Я мучился мучился, пробовал разные тюнеры, твикеры-всё к чёрту. Переустановил, поставил kis и радуюсь жизни))
Тотал командер тоже не вариант?
 

Father

Новичок
снова повторилось((.кароче когда пытаешься зайти в локальные диски(через мой комп),то пк просит выбрать программу (через что открывать)я помню мне говорили какую то команду!так вот помогите мне плз снова с этой проблемой.
антивирус нада нормальный ставить
 

M@K$

Активный пользователь
У меня так же было, червь виноват. Даже после того как этот маленький но противный вирус удалён, inf-файлы, ему сопутствующие, продолжают быть установленными в системеме, а в них написано что диск должен открываться вирусом. Вирус удалён-винда не знает чем открыть.
Я мучился мучился, пробовал разные тюнеры, твикеры-всё к чёрту. Переустановил, поставил kis и радуюсь жизни))
Тотал командер тоже не вариант?
нее, через тотал командер всё норм!вирус много согласен! но комп всю ночь стоял и проверял!мне алексс давно грил как исправиьт а я не помню(
 

EnErGiZeR

.deleted.
Знаю что две одинаковые планки оперативы могут работать в двухканальном режиме.
Но вот что меня интнресует -
Если в материнке три слота для DDR SDRAM, существует ли трёхканальный режим???
 

IgoGZ

Пользователь
Знаю что две одинаковые планки оперативы могут работать в двухканальном режиме.
Но вот что меня интнресует -
Если в материнке три слота для DDR SDRAM, существует ли трёхканальный режим???
Да, если у Вас материнская плата на чипсете x58 под core i7. :rolleyes:
 

EnErGiZeR

.deleted.
А всё понял... ё... не, у меня вообще железяка)))

Дак если три слота и материнка старого типа, то какие варианты?
 

Anu

keishi
А всё понял... ё... не, у меня вообще железяка)))

Дак если три слота и материнка старого типа, то какие варианты?

Gigabyte GA-7VRXP - Это KT333 - там даже двухканального режима не было.
1 модуль памяти или 2 или 3 никакой разницы, в данном случае
 

~VLAS~

-+-+-
Замена звуковухи непомогла. Значт где-то в софте. Никто неподскажет где?

Напоминаю: Микрофон записывает очень тихо. Микрофон Как от караоке Но это не особо важно, тк перепробовал много микрофонов самых разных., всё одно(.

PS

На одом воруме в сти прочитал следущее
В микшере Windows сделай усиление +24 db на микрофон. Потом подрегулируй уровень громкости, чтобы запись не зашкаливала.

тако я непонял как это сделать, подскажите пожалуйста.
 

Immortal

groove
Замена звуковухи непомогла. Значт где-то в софте. Никто неподскажет где?

слушай. А простой магнитный микрофон компьютерный как пишет? если уж и он тихо. то что то не то действительно. :lol:

попробуй вставить не в микрофонный вход, а в линейный.
 

Arsenicum

Пользователь
Народ, помогите! У меня стоит Cerberus FTP Server. Проблема в том, что мне на ФТП нельзя закинуть\создать папку, как я понял это запрает в настройках стоит... как и где его снять?
 

Эталон

Пользователь
Народ, помогите! У меня стоит Cerberus FTP Server. Проблема в том, что мне на ФТП нельзя закинуть\создать папку, как я понял это запрает в настройках стоит... как и где его снять?
Надо пару галочег поставить в допуске юзера...
Можеш ставить везде кроме делл и ренейм
 

I.D.

Уже освоился
т.к тема не только про софт.... люди, кто в железках разбирается, подскажите как будет работать(совместимость) вот эта троица:
CPU: Intel "Core 2 Duo E8500" (3.16ГГц, 6МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775
M\B: Socket775 GIGABYTE "GA-EP45-DS4" (iP45, 4xDDR2, SATA II-RAID, U133, 3xPCI-E, SB, 2x1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX)
Mem: 2x2ГБ DDR2 SDRAM Corsair "XMS2" TWIN2X4096-6400C5DHX G (PC6400, 800МГц, CL5)
p.s на счет видяхи еще не уверен, но может PCI-E 512МБ ASUS EN9800GTX+. интересует больше материнка и память. с уважением.
 

Steeply

Skynet
т.к тема не только про софт.... люди, кто в железках разбирается, подскажите как будет работать(совместимость) вот эта троица:
CPU: Intel "Core 2 Duo E8500" (3.16ГГц, 6МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775
Mem: 2x2ГБ DDR2 SDRAM Corsair "XMS2" TWIN2X4096-6400C5DHX G (PC6400, 800МГц, CL5)
Мать норм.
А вот оперативу лучше взять по шустрее.
Слишком большая раздница в скорости, (2/3 получается)
В идеале скорость должна совподать, тогда у вас не будет слабого место в пропускной способности.

Лучше взять 2x1ГБ DDR3 SDRAM Corsair "XMS3" TWIN3X2048-1333C9 G (PC10666, 1333МГц, CL9), она подороже примерно на 30%.
или есть подешевле 2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9/2G (PC10600, 1333МГц, CL9)
 
Сверху