Вопросы по компьютерам и софту

Krasher

Пользователь
установка из под винды кажется делает Upgrade винды (если винда не новее дистрибутива), так что это не помогло бы поставить вторую винду.

Тут без загрузочного сектора/диска/дискеты не обойтись. Нужна хотя бы загрузочная дискета от win9x (желательно со смартдрайвом из той же win9x).

ОК, тогда все понятно. :D Спасибо.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
люди, такая трабла: комп не видит дисковод. Bios при загрузке реагирует на вставленную дискету, но не в Висте, не в XP дисковод не видно. Что делать?
 
S

SERAFIM

Guest
Обьесните плиз я с пикселеми не имел дела...вот и как бы при в ходе в игру....пишет...Erorr:[Unsupported pixel shader version detected 2.0] это чо значит...програму нада какую то? B)
 

sami

Местный
Обьесните плиз я с пикселеми не имел дела...вот и как бы при в ходе в игру....пишет...Erorr:[Unsupported pixel shader version detected 2.0] это чо значит...програму нада какую то? B)
нет, железо надо с поддержкой вторых шейдеров или выше
 

Disel

Новичок
НАРОД НУЖНА ПОМОЩЬ КУПИЛ КОМПЬЮТЕР И НУЖНА УСТАНОВАЧНАЯ ПРОГРАММА ВИНДОВСА У КОГО ОНА ЕСТЬ И КТО МОЖЕТ ЕЕ УСТАНОВИТЬ
 

AlexXx

Местный
люди, такая трабла: комп не видит дисковод. Bios при загрузке реагирует на вставленную дискету, но не в Висте, не в XP дисковод не видно. Что делать?
переверни шлейф, который подрубается непосредственно к флопу, наоборот
НАРОД НУЖНА ПОМОЩЬ КУПИЛ КОМПЬЮТЕР И НУЖНА УСТАНОВАЧНАЯ ПРОГРАММА ВИНДОВСА У КОГО ОНА ЕСТЬ И КТО МОЖЕТ ЕЕ УСТАНОВИТЬ
Уважаемый, лесом, это сейчас уголовно наказуемое деяние!
 

AlexXx

Местный
хм... а каким образом он раньше работал? ладно, попробую отпишусь.
Сам не понимаю сталкивался с такой проблемой 3 раза, проблема решалась переворачиванием шлейфа, на материнки трогать ничего не надо.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Кто нибудь подскажите в чем дело. У меня проблемы с видеоизображением ...
Видяху разгоняли? Если нет, то комп перегревается, пора покупать дополнительное охлаждение, или заменять старое. Упор сделать на видяху!
 

Dex

Уже освоился
Такое же было перед тем как сгорела видеокарта... :lol: Так что скорее всего ей скоро каюк... Можешь за новой идти.

Посмотри какая у неё температура то, или пальцем проверь. Если перегрев, то ставь хорошее охлаждение, почисти от пыли..
 

Mek_ph

Активный пользователь
Кто нибудь подскажите в чем дело. У меня проблемы с видеоизображением (см. ниже). Иногда из-за этого комп виснет так, что даже reset не помогает.
Либо перегрев, либо плохой контакт. Проверь на перегрев, если температура в норме, попробуй отключить кабель на монитор и вытащить видяху, потом обратно вставить и подключить кабель.
 

BigaLow

Пользователь
Либо перегрев, либо плохой контакт. Проверь на перегрев, если температура в норме, попробуй отключить кабель на монитор и вытащить видяху, потом обратно вставить и подключить кабель.
А может питания нехватает?
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
почему перестал работать принтер???????????

был 1 комп, стояла винда ХР, принтер робил, потом добавили железа, поставили новую версию ХР и принтер не хочет видеться на компе

зы. подключён через широкий разъём, принтер Samsung 1210, стартовая страница печатается, восклицательный знак не горит на принтере
ззы. пробовали его на разных виндах - тот же самый результат: проверьте правильность подключения принтера ((

шарманка не моя, поэтому скринов выложить не могу.
 

AlexXx

Местный
Возможно нужно обнулить чип в картридже, порою вот так срабатывает защита на них.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
почему перестал работать принтер???????????

был 1 комп, стояла винда ХР, принтер робил, потом добавили железа, поставили новую версию ХР и принтер не хочет видеться на компе

зы. подключён через широкий разъём, принтер Samsung 1210, стартовая страница печатается, восклицательный знак не горит на принтере
ззы. пробовали его на разных виндах - тот же самый результат: проверьте правильность подключения принтера ((

шарманка не моя, поэтому скринов выложить не могу.
чето я тока одну вещь не прочел. Дрова идущие в комплекте с принтером ставили? В стандартных виндовсовских нет этих дров.
 
Сверху