Вопросы по Cs 1.6

Arvien

Пользователь
С этим можно что-то сделать? Есть патч исправляющий этот баг 35ого патча? ))))

И еще вопрос - т.к. на сервере не стоит античит, чем обусловлена необходимость использовать именно этот патч, раз он такой неудачный? Может стоит сменить? Или тогда надо сервер перенастраивать заново? Просто если все сводится только к скачал/пропатчил то почему бы и нет.
 

alexv

Пользователь
С этим можно что-то сделать? Есть патч исправляющий этот баг 35ого патча? ))))

И еще вопрос - т.к. на сервере не стоит античит, чем обусловлена необходимость использовать именно этот патч, раз он такой неудачный? Может стоит сменить? Или тогда надо сервер перенастраивать заново? Просто если все сводится только к скачал/пропатчил то почему бы и нет.
Поставьте другой - попробуйте, новее должно работать
а какой патч нужен для кс1.6 чтоб по сетке гамать???
У нас с 35 играют.
 

_Ronny_

Новичок
до ставки 35 ого патча все нормально, а после, запускается только в безопасном режиме и никак не убрать левую руку, те никак на правую не исправить, пробовал и через консоль и через Н.
Как нормально поиграть? :)
 

St1L

Пользователь
Кс перетсавлять пробовал? Патч другой скачивать пробовал?(тоже 35 но из другого места, ну протокол чтобы там был другой или оба 47 и 48)
 

ShadowWalker

Пользователь
до ставки 35 ого патча все нормально, а после, запускается только в безопасном режиме и никак не убрать левую руку, те никак на правую не исправить, пробовал и через консоль и через Н.
Как нормально поиграть? :)

у меня всё норм робит.
 

Makintosh

Пользователь
Интересует такой вопрос... Когда устанавливаешь ucpsetup надо прописывать сервер или клиент? или как? где галочки ставить?
И как потом в игру заходить?
 

alexv

Пользователь
Ничего не нужно прописывать нужно только указать программе путь к hl.exe + поставить нужные Вам галочки.
 

Makintosh

Пользователь
ну блин а дальше то что???
через какой ярлык заходить? их аж три!!
один со слоном (картинка), два вторых со значками hl, запускаетсяигра только с оригинального а если оттуда подключаться в серву, выкидывает, пишет что-то вроде того, что надо античит скачать!!
если заходить с иконки слон пишет ссылка не оригинальная, замените (что-то врое этого)
что делать то?
 

alexv

Пользователь
запускать со "слоником" как вы выражаетесь, линк слоника что-то типа "ucp.exe -nojoy -nomaster -nointro -game cstrike ", причем ucp.exe должен быть в одной папке с hl.exe
 

Fate

Пользователь
причем ucp.exe должен быть в одной папке с hl.exe
его и нельзя установить не в папку с hl.exe
Пи.Эс. to alexv посмотрите на другие, челябинские,свердловские сервера,сравните их с вегой и сделайте выводы,если не трудно,а то постоянно какието "мутки" с сервером происходят,а результата никакого=(
 

SKRAT

Новичок
У меня вопрос! Почему после установки я захожу в КС и у меня в меню ничего не видно? Пробовал на многих клиентах! Помогите плз чем можете!
 

no[M]on

Пользователь
У меня вопрос! Почему после установки я захожу в КС и у меня в меню ничего не видно? Пробовал на многих клиентах! Помогите плз чем можете!
у тебя поди или стим или ксс такая запоренная из-за этого 1.6 такая же.
 

bamasa1

Новичок
Народ подскажите плз, поставил виндоус семёрку - в кс не хотят меняца видео опции (разрешении - биты - вопще всё по минимум) пишет мол видео мод что то, в свойствах ярлыка нашол совместимость(мол если что то не так поставьте совместимость с виндой - но в списке нет windows 7) ???что делать у кого такая же проблема была???
 

KolyAN

Пользователь
Народ подскажите плз, поставил виндоус семёрку - в кс не хотят меняца видео опции (разрешении - биты - вопще всё по минимум) пишет мол видео мод что то, в свойствах ярлыка нашол совместимость(мол если что то не так поставьте совместимость с виндой - но в списке нет windows 7) ???что делать у кого такая же проблема была???
было точь в точь, ничего сделать не получилось.. я просто снес 7ку :DD
 
Сверху