Вопросы по Cs 1.6

-=F!NO=-

Новичок
У Кого есть Плюгин на измерение скорости и.т.д Прыжка по кс 1.6 дайти плизз))
и чтобы когда мертв чтоб можно было видить какие кнопки он надимает очень надо дайти аа)
 

ССЭрж

Новичок
У Кого есть Плюгин на измерение скорости и.т.д Прыжка по кс 1.6 дайти плизз))
и чтобы когда мертв чтоб можно было видить какие кнопки он надимает очень надо дайти аа

alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"




alias -bjskutt "-jump"






bind "space" "name"

РАСПРЫГ
 

matr1k

Пользователь
У Кого есть Плюгин на измерение скорости и.т.д Прыжка по кс 1.6 дайти плизз))
и чтобы когда мертв чтоб можно было видить какие кнопки он надимает очень надо дайти аа

alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"




alias -bjskutt "-jump"






bind "space" "name"

РАСПРЫГ
не кажется что легче написать
Bind space "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"
???))))
 

nFK

Пользователь
alias запрещенная команда...так что не првыкайте...будет чамп будет бан)))) правила=) что тут поделать)))
 

TriaLiST

Пользователь
Почему то не находит серв cs! Что делать? какой адрес можно попробовать прписать?
 

QweRius

Пользователь
Почему особенно за второй ?
Если это не сарказм - спасибо не только av но и MMyk-у... ибо он главный системщик :).
Только что заметил, что темой ошибся :D Нет, не сарказм, и Ммуку спасибо. Просто не видел постов благодарности, решил вот ...
А за второй, потомучто первый и единственный сервер, на котором можно поиграть в командный кс (2вс2, 5вс5) благо знакомый админ есть (Рулезу респект:) ).
 

matr1k

Пользователь
Народ, полюбому у кого нить была эта проблема:

Как мне убрать эти кавычки из ярлыка кс??? Из за них я ничего не могу прописать в ярлыке, и поэтому контра запускается с акселерацией!!
 

gLm

Пользователь
Народ, полюбому у кого нить была эта проблема:

Как мне убрать эти кавычки из ярлыка кс??? Из за них я ничего не могу прописать в ярлыке, и поэтому контра запускается с акселерацией!!
После кавычек напиши ;)
 

Faker

Пользователь
А меня такой вопрос : я захожу на веговский серв , ну там все загружается и появляется ошибка типа WARNING:couldn't open de_vegas.wad - ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???
 

Aion

Пользователь
из-за конфига вырубает микрофон. какую команду прописать чтобы voice врубалсо?
 
Сверху