Вопросы по Cs 1.6

texte

Исполнитель Наказаний
А что ет за секрет такои:? так ответь.
startdemo <nazvanie> tak vrode

ну ето по нубски : D

блин то есть вапще нет сервера по кс локального получаетсо? >_<
У меня то ломка, однако, ибо уже лет 6 на этой наркоте сижу Ж))
неа , нету , а хотя у av'a есть , а так велкам ту внешка : )
 

.::JqpL::.

Новичок
помогите плз ))


Я себе хо4у поставить цветнои тег(logos) в кс но не выходит .. я закидываю рисунок в папку где у мя все теги ,, но 4ет нифига в игре он не цветнои . Его также как во всех остольных тегах надо цвет вы6ирать .... Может 9 4ет не так делаю ?! помоггите ..
 

Верная

Нестандартное звание
помогите плз ))
Я себе хо4у поставить цветнои тег(logos) в кс но не выходит .. я закидываю рисунок в папку где у мя все теги ,, но 4ет нифига в игре он не цветнои . Его также как во всех остольных тегах надо цвет вы6ирать .... Может 9 4ет не так делаю ?! помоггите ..

Так..по-моему это только с помощью специальных прог делается.

Скачай программу "Half-life logo create", затем включай игру, вставляй лого, делай avtosize сохранить с именем pldecal.
Затем нажми make wad, затем сохранить как tempdecal и снова make wad.
Затем два файла temp/pl decal в паку cstrike_russian (заменяещь и удаляещь файл custom.hpk) если нет папки cstrike_russian, тo в папку cstrike.
Заходишь в игру, (в настройках ничего не меняешь) подходишь к стене и нажимаешь "T".
Радуйся :) Лого готово!
 

.::JqpL::.

Новичок
Так..по-моему это только с помощью специальных прог делается.

Скачай программу "Half-life logo create", затем включай игру, вставляй лого, делай avtosize сохранить с именем pldecal.
Затем нажми make wad, затем сохранить как tempdecal и снова make wad.
Затем два файла temp/pl decal в паку cstrike_russian (заменяещь и удаляещь файл custom.hpk) если нет папки cstrike_russian, тo в папку cstrike.
Заходишь в игру, (в настройках ничего не меняешь) подходишь к стене и нажимаешь "T".
Радуйся :) Лого готово!
А куда именно вставлять в игре или в программе ,,, В программе я не знаю как есто зделать ,, или вообше не надо ?!?!
 

Верная

Нестандартное звание
А куда именно вставлять в игре или в программе ,,, В программе я не знаю как есто зделать ,, или вообше не надо ?!?!
В программе.
Ну блин, картинку в ней открываешь, которую в кс на лого поставить хочешь (это изначит "вставить лого" и продолжай все делать по инструкции :)
 

Верная

Нестандартное звание
помоему она называется LogoCreator
Данная программа называется так, как я указала в своем посте.
Собственно, я знаю, что существует несколько прог для создания цветного лого в кс.
Но вопрос ведь не об этом, так? :)
Моя инструкция относится к half life logo creator.

(хотя во всех инструкциях практически одно и то же)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Данная программа называется так, как я указала в своем посте.
Собственно, я знаю, что существует несколько прог для создания цветного лого в кс.
Но вопрос ведь не об этом, так? :)
Моя инструкция относится к half life logo creator.

(хотя во всех инструкциях практически одно и то же)
у меня вообще прописана команда - cl_download_ingame 0, чтобы модели и спреи не видеть
 

asterix19101

Пользователь
Народ скажите пожалуста как Делать голосавания! на серве!
Для проведения голосования необходим хотябы АМХ, если настроенный то через меню amxmodmenu, если нет - через команду amx_votemap de_dust de_dust2 смена карт, естессно с админскими правами. также команды amx_voteban НИК - бан игрока по голосованию, amx_votekick НИК - кик игрока по голосованию.
 

-=F!NO=-

Новичок
Извените что не потеме : "почему у меня в контре нет работает Lan (вверху там где Internet и.т.д...) я 23.подесть!! у моего друга 19 и всн норм Lan видит все сервера... (можно это какнибудт сделать чтоб Lan рубил?)
 

bafreekk

Новичок
Извените что не потеме : "почему у меня в контре нет работает Lan (вверху там где Internet и.т.д...) я 23.подесть!! у моего друга 19 и всн норм Lan видит все сервера... (можно это какнибудт сделать чтоб Lan рубил?)
Ну не включены значит сервера с 23 подсеткой...
 
Сверху