Вопросы о ноутбуках

notegarry

Новичок
Кто знает где по нормальной цене купить батарею для ноутбука?
Заграницей только цены нормальные, у нас ломят
 

cool

Пользователь
Подскажите можно ли поменять экран на ноуте? насколько это проблемно? и сколько это стоит (хотя б примерно) ?
 

romiko

O RLY?
не думаю что этом имеет смысл делать, правда есть смысл если ноут действительно дорогой (например макбук про и тд) а так это бессмысленно. проще купить новый. замена экрана или материнки самые дорогостоящие. и обычно проще купить новый бук. ;)
 

AlexXx

Местный
А что случилось, может проще отремонтировать, а не менять
 
E

exploit

Guest
1) почему к юсб портам прилипает как к магниту юсб кабель? при чем к 1 из трех прилипает сильнее чем к другим. да и при чем даже если вырубить из сети все равно прилипает. полный атас((((
2) почему кулер на проце тарахтит даже после прочистки пыли?ттарахтит не всегда, а по одному ему понятному алгоритму.
и вообще кому у нас в городе можно показать пациента чтоб он оценил примерное время жизни оставшееся этой машине.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
1) почему к юсб портам прилипает как к магниту юсб кабель? при чем к 1 из трех прилипает сильнее чем к другим. да и при чем даже если вырубить из сети все равно прилипает. полный атас((((
2) почему кулер на проце тарахтит даже после прочистки пыли?ттарахтит не всегда, а по одному ему понятному алгоритму.
и вообще кому у нас в городе можно показать пациента чтоб он оценил примерное время жизни оставшееся этой машине.

1) прилипает или притягивается Оо там же все плотно... достать иногда мб тяжело и это нормально, но сам он туда втягиваться не должен B)

2) пыль попадает внутрь и как наждачка растирает подшипник трения... все разбалтывается и начинает тарахтеть

доктору =) можно конечно и мне... но я такой занятой :lol:
 
E

exploit

Guest
1) прилипает или притягивается Оо там же все плотно... достать иногда мб тяжело и это нормально, но сам он туда втягиваться не должен B)

2) пыль попадает внутрь и как наждачка растирает подшипник трения... все разбалтывается и начинает тарахтеть

доктору =) можно конечно и мне... но я такой занятой :lol:
примагничивается.можно не вставляя в гнездо оставить провод и он торчать будет((
а я в очередь встану)))
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
примагничивается.можно не вставляя в гнездо оставить провод и он торчать будет((
а я в очередь встану)))
а куда должен деться провод если его вставить и оставить? Оо

я просто пока темы не допер )
 
E

exploit

Guest
а куда должен деться провод если его вставить и оставить? Оо

я просто пока темы не допер )
объяснять не мой конек.
очень сильное магнитное поле в районе юсб выходов. нигде в другом месте нетбука такого не наблюдается. терзают меня смутные сомненья что это не нормально.
ну и плюс кулер барахлит.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
объяснять не мой конек.
очень сильное магнитное поле в районе юсб выходов. нигде в другом месте нетбука такого не наблюдается. терзают меня смутные сомненья что это не нормально.
ну и плюс кулер барахлит.
рас нетбук значит купили не так давно... следовательно он на гарантии => с куллером в сервис центр

я все ума не приложу откуда там такое магнитное поле чтоб штекер притягивал Оо
 
E

exploit

Guest
рас нетбук значит купили не так давно... следовательно он на гарантии => с куллером в сервис центр

я все ума не приложу откуда там такое магнитное поле чтоб штекер притягивал Оо
в питере куплен(гарантийка там же.
 

Dusty

Пользователь
Подскажите можно ли поменять экран на ноуте? насколько это проблемно? и сколько это стоит (хотя б примерно) ?
Если на новый, то проще ноут поменять. Если есть "донор", то от 2.5 тыщ. Модель ноута?

1) почему к юсб портам прилипает как к магниту юсб кабель? при чем к 1 из трех прилипает сильнее чем к другим. да и при чем даже если вырубить из сети все равно прилипает. полный атас((((
2) почему кулер на проце тарахтит даже после прочистки пыли?ттарахтит не всегда, а по одному ему понятному алгоритму.
и вообще кому у нас в городе можно показать пациента чтоб он оценил примерное время жизни оставшееся этой машине.
У "Позитрона" сервис неплохой...
 

notegarry

Новичок
Проблему решил, нашел сайт в инете laptopbattery.ru , цены как и на ebay.com , только без заморочек с пайпалами всякими и продавцами ихними.....
По ходу поиска нахоил сайты там где стоимость достигала 450$ забатарею!!! у меня ноут дешевле !! ))))
 
Сверху