Вопросы о цифровом телевидении

Собеседник

Активный пользователь
Скажите пожалуйста какие сейчас цифровые бесплатные каналы показывают и будут ли ещё добавляться новые?
 

Dex

Уже освоился
Уже давно актуален этот вопрос, вот только никто из представителей отвечать не желает ... :sad:
Сейчас проверил, нормально показывает Россия2 в цифре. Может у вас сигнал слабый? Когда делитель плохой стоял, тоже цифровые не все показывали, потом поменял на нормальный, сразу все каналы появились.

Скажите пожалуйста какие сейчас цифровые бесплатные каналы показывают и будут ли ещё добавляться новые?
ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ, 5 канал, Время, Россия 24, RTG. Ещё вроде несколько цифровых было, сейчас не помню точно.
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Сейчас проверил, нормально показывает Россия2 в цифре. Может у вас сигнал слабый? Когда делитель плохой стоял, тоже цифровые не все показывали, потом поменял на нормальный, сразу все каналы появились.
Сейчас у меня тоже стал показывать. Только чаще всего обычно не работает.
 

Собеседник

Активный пользователь
ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ, 5 канал, Время, Россия 24, RTG,Карусель,Культура,НСТ,
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
1 день поработало, а теперь опять не робит. И вообще тема называется "Вопросы о цифровом телевидении", только вот от веги коментариев не видно почему-то.
 

BlackFox

Местный
Время от времени стал работать, но хотелось бы постоянно ...
Подтверждаю. Очень часто канал Россия2 пропадает, вплоть до недели и больше. И очень часто по выходным. Кстати, в данный момент он снова пропал ;)
Хотя вчера еще был.
Почему-то такие фокусы с другими каналами происходят значительно реже или вообще не происходят.
 

Infiniti

Активный пользователь
А куда пропал канал Europa plus TV, кто нибудь объяснит?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Ну вот опять. :sad: Сначала во время ЧЕ толком не работал канал, теперь началась формула 1 и опять не работает.
 
Сегодня зашла в один из магазинов и увидела цифровое тв .Очень хочу купить ,но не знаю как подключать и прочее..
 

BIG_MAN

Новичок
Добавились каналы : Stil i Moda, EuropaPlus TV. частота-586.00MHz. Модуляция- 128QAM. Скорость-6875.

Не закодированные.
 

kroha

Местный
че случилось с каналами?
проплачено на четыре месяца, а из двух пакетов от силы 4 канала работает, остальные зашифрованы
какого я лешего плачУ? а, господа?
 
Сверху