Вопросы о цифровом телевидении

Fratria

Активный пользователь
ну тут будем задавать вопросы

у меня сразу 2 вопроса:
1.Кто его неподключит остаётся без телевиденья?
2.Будут ли выходить какие-то газеты где будет размещаться ТВ программа?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
ну тут будем задавать вопросы

у меня сразу 2 вопроса:
1.Кто его неподключит остаётся без телевиденья?
2.Будут ли выходить какие-то газеты где будет размещаться ТВ программа?

Цифровое телевидение ни как не связано с аналоговым, программы аналога не будут вещаться в цифровом пакете.
В бижайшем будущем будем выкладывать ТВ программы на сайте, про СМИ ничего пока сказать не могу.

Просьба не спамить в этой ветке.
Все левые сообщения буду удалять без разбора.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
вопрос таков. я смогу на старый телевизор подключить ЦТ через какой нибудь переходник?! Если да, то будут ли они у вас продаваться?!
 

Fratria

Активный пользователь
вопрос таков. я смогу на старый телевизор подключить ЦТ через какой нибудь переходник?! Если да, то будут ли они у вас продаваться?!
я так понял что можно будет через тюнер,хотя точно не знаю.

Чтобы всё это подключить всем обязательно надо заплатить ~6 тыс. рублей?
 

Mike22

Местный
Стоимость подключения - 3000 рублей, включает в себя тюнер.
 

Salo

Статист I степени
кредиты,рассрочки какие есть?
если первый месяц бесплатно,зачем тогда 500р на счет ложить?
карточка оператора возвратная? :mellow:
 

Veresk

Пользователь
Все кто приобретет комплект в период с 23.04 - 31.04.2009 до 1.04.2009 будут просматривать все каналы бесплатно.
Контент каналов дорогой, просьба стоимость услуги не обсуждать. Все сообщения касающиеся обсуждения цен будут удалены.
В ближайшем будущем ожидается поступление CAM модулей для телевизоров с приемником DVB-C.
Объясните пожалуйста это предложение, никак не могу понять его. В какой период приобретать и как долго можно будет смотреть бесплатно?
 

Gorgona

Новичок
Заранее извиняюсь за глупый вопрос , но кто может подробно растолковать все плюсы цифрового ТВ перед аналоговым?
 

Верная

Нестандартное звание
Одним из преимуществ цифрового телевидения является качество изображения и звука.
Звук-стереофонический,т.е. вроде как можно дома устроить мини-кинотеатр )
Аналоговый телевизионный сигнал подвержен влиянию радиопомех..т.е. источником помех могут быть любые устройства,которые излучают радиоволны.
Трансляция цифрового игнала не допускает воздействия внешних радиопомех,
поэтому мы видим картинку в том качестве,в котром она была задана вещателем.
Т.е. если,например,тв программа задана была с DVD качеством,в том качестве она и будет доведена до тв приемника пользователя.


поправьте меня.
 

BlackFox

Местный
Основной пакет:
Вести; ТВ-5; RBK; Eurosport; Gameland; RuTv; Fox Life; FoxCrime; Jetix; National Geographic; Комедия ТВ; Авто +; Боец; 2x2; Теленяня; Дом Кино; Время первого; Телекафе; Индия ТВ; Музыка первого; СГУ-ТВ; Жизнь
Вопросы по составу пакетов:
1. Будут ли они пересматриваться в дальнейшем (добавляться новые каналы, убираться старые и т.д.)
2. Почему в составе пакетов нет ни РетроТВ, ни Ностальгии ? У нас в городе они пользовались бы успехом.
3. Можно ли сделать несколько специализированных пакетов ? Например, кино, спорт, музыка и т.п.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вопросы по составу пакетов:
1. Будут ли они пересматриваться в дальнейшем (добавляться новые каналы, убираться старые и т.д.)
2. Почему в составе пакетов нет ни РетроТВ, ни Ностальгии ? У нас в городе они пользовались бы успехом.
3. Можно ли сделать несколько специализированных пакетов ? Например, кино, спорт, музыка и т.п.

Не все сразу. Ретро или Ностальгия будут. По мере заключения договоров. Мы и так долго не стартовали, так как заключение договоров с Вещателями - очень долгий процесс, как оказалось.
С уважением,
 

Steeply

Skynet
Заранее извиняюсь за глупый вопрос , но кто может подробно растолковать все плюсы цифрового ТВ перед аналоговым?
В теории это более качественная картинка, которая может одинаково качественно смотреться на телевизоре любого размера (умеющего работать с цифрой).
Большое разнообразие каналов.

Да и с компом проще ладить, когда телек на цифре B)
При цифровом телевидение возможны такие функции как таймшифт.
Вы можете записать любимую передачу на флешку и смотреть ее в своем плеере....
Ой чет я размечтался... мы же в России живем :lol:
 
Г

Гость

Guest
В теории это более качественная картинка, которая может одинаково качественно смотреться на телевизоре любого размера (умеющего работать с цифрой).
Большое разнообразие каналов.

Да и с компом проще ладить, когда телек на цифре B)
При цифровом телевидение возможны такие функции как таймшифт.
Вы можете записать любимую передачу на флешку и смотреть ее в своем плеере....
Ой чет я размечтался... мы же в России живем :lol:

Молодой человек, если Вы не понимаете о чем идет речь, то зачем разводить флуд?
Вся трансляция идет через отдельный приемник (ресивер), к телевизору сигнал подается шнурком RCA на AVI вход. В телевизорах с DVB-C приемником устанавливается специальный САМ модуль(картоприемник) под данную кодировку. Так же есть еще ресиверы с HDMI которые подключаются к телевизору через HDMI интерфейс.
Функция таймшифт доступна при любом телевидении будь то аналог или цифра или спутник. Все зависит от вашего ресивера или телевизора с наличием данной функции.
 

Bojos

Новичок
Молодой человек, если Вы не понимаете о чем идет речь, то зачем разводить флуд?
Вся трансляция идет через отдельный приемник (ресивер), к телевизору сигнал подается шнурком RCA на AVI вход. В телевизорах с DVB-C приемником устанавливается специальный САМ модуль(картоприемник) под данную кодировку. Так же есть еще ресиверы с HDMI которые подключаются к телевизору через HDMI интерфейс.
Функция таймшифт доступна при любом телевидении будь то аналог или цифра или спутник. Все зависит от вашего ресивера или телевизора с наличием данной функции.
как это гость в теме ответил??
 
Сверху