Вопросы о цифровом телевидении

Raider

Активный пользователь
Победа 8 , 7-ой подъезд - цифровые каналы "виснут", картинка "рассыпается" на вертикальные полосы, звук плавает ???
 

4pp4

Новичок
Добрый вечер! Делаю автонастройку: выбираю кабель, цифровые каналы, полный поиск и почему-то находит каналы с 56 по 143 и там нет 1, НТВ, ОТВ Снежинск, ТНТ, Пятницы, куда исчезли каналы? Пробывал разные страны ставить в настройках (телевизор LG Smart). Подскажите пожалуйста!
 

AmigoS

Новичок
Так же проблема что и у Raider , уровень сигнала 95% , а качество + - 50% , при малейшем ветре на улице в ноль уходит. Победы 17. Уже на протяжении месяца так.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Победа 8 , 7-ой подъезд - цифровые каналы "виснут", картинка "рассыпается" на вертикальные полосы, звук плавает ???
Надо позвонить диспетчерам по тел. 2-65-99 или 2-63-99 и вызвать мастера на удобное для Вас время.

Так же проблема что и у Raider , уровень сигнала 95% , а качество + - 50% , при малейшем ветре на улице в ноль уходит. Победы 17. Уже на протяжении месяца так.

Вам также как и Raider, нужно вызвать мастера.
 
Последнее редактирование:

nick

Пользователь
Есть ли шанс, что мы еще увидим трансляцию канала BBC? что с ним произошло?
 

bigbazil

Активный пользователь
Куда делся гид программ? Раньше было удобно. Открыл соответствующий раздел и посмотрел, что в данный момент идет по каналу.
 

Xanna

Пользователь
Появился. Читайте новость на главной странице сайта www.vega-int.ru
Добрый день, ответьте пожалуйста на вопрос - почему отключены комментарии всех видеосюжетов на канале ОТВ - Снежинск? Смотрим наш канал только на ютубе.
 

Семёновна

Уже освоился
Ребят, подскажите еще раз цифры для настройки 1-10 канал, мастер приходил сделал, а сейчас опять все пропало(((
 

natata

Новичок
добрый день, сегодня с утра исчезли каналы eurosport1, 2, idx - появятся ли они снова?
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
С вещания сняты телеканалы Discovery, Animal Planet, TLC, IDx, Eurosport1 и Eurosport2.
Снятие с вещания обусловлено значительным увеличением стоимости данных телеканалов.
 

bets

Новичок
С вещания сняты телеканалы Discovery, Animal Planet, TLC, IDx, Eurosport1 и Eurosport2.
Снятие с вещания обусловлено значительным увеличением стоимости данных телеканалов.
Заменили канал Футбол1 из линейки холдинга "Матч!" на простой Футбол с первым дивизионом Англии и чемпионатом Голландии. И это сейчас, с начала нового сезона, с показом на Футбол1 игр чемпионата Испании, Франции, обзором всех матчей тура сильнейших лиг Европы, с показом и обзором еврокубков, отборочных матчей. Вроде под увеличение стоимости не попал. Так зачем???
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

bets

Новичок
И что касаемо Евроспортов...Объясните поподробней пожалуйста. Сказочный из каждого утюга верещит о ЗОЖе, о вовлечении молодежи в занятие физической культурой, о восстановлении спортивной державы. Призывает и пропагандирует здоровый образ жизни и прочая ересь. На деле народ лишают источников спортивной информации. Заоблачной сумма на трансляцию быть не может. Вега не в состоянии платить чуть больше? Бюджет целого города РФЯЦ не может позволить себе, пусть и подорожавшую, трансляцию? Ерунда. Стыдно должно быть.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

spel

Новичок
И что касаемо Евроспортов...Объясните поподробней пожалуйста. Сказочный из каждого утюга верещит о ЗОЖе, о вовлечении молодежи в занятие физической культурой, о восстановлении спортивной державы. Призывает и пропагандирует здоровый образ жизни и прочая ересь. На деле народ лишают источников спортивной информации. Заоблачной сумма на трансляцию быть не может. Вега не в состоянии платить чуть больше? Бюджет целого города РФЯЦ не может позволить себе, пусть и подорожавшую, трансляцию? Ерунда. Стыдно должно быть.
Вот я что то не догнал, причем тут бюджет РФЯЦ??Хотите смотреть - велком https://auth.eurosportplayer.com/product 5$ месяц, 25$ год. 10 человек орут, что готовы выдержать повышение ценника. Ребят, кроме Вас еще есть 50000 населения, которым это не понравится. И так цены растут на все.
ЗОЖ-то у Вас под пивко перед телевизором?? Вы реально не правильно понимаете, что такое ЗОЖ, возьмите мяч и "го" во двор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

bets

Новичок
Вот я что то не догнал, причем тут бюджет РФЯЦ??Хотите смотреть - велком https://auth.eurosportplayer.com/product 5$ месяц, 25$ год. 10 человек орут, что готовы выдержать повышение ценника. Ребят, кроме Вас еще есть 50000 населения, которым это не понравится. И так цены растут на все.
ЗОЖ-то у Вас под пивко перед телевизором?? Вы реально не правильно понимаете, что такое ЗОЖ, возьмите мяч и "го" во двор.
Кто о чем, а вшивый о бане. Где я написал о готовности оплачивать повышения ценника? Причем тут именно МОЕ ЗОЖ? Зачем эта глупая, еще и платная ссылка на просмотр определенного контента? Я легко что угодно, какую-либо угодно трансляцию посмотрю в интернете бесплатно? Короче, не разобрались ни разу и ворвались с претензией. Выпейте водички.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

bets

Новичок
Вот я что то не догнал, причем тут бюджет РФЯЦ??Хотите смотреть - велком https://auth.eurosportplayer.com/product 5$ месяц, 25$ год. 10 человек орут, что готовы выдержать повышение ценника. Ребят, кроме Вас еще есть 50000 населения, которым это не понравится. И так цены растут на все.
ЗОЖ-то у Вас под пивко перед телевизором?? Вы реально не правильно понимаете, что такое ЗОЖ, возьмите мяч и "го" во двор.
Еще одно, наличие спортивного контента определенно подталкивает население к различной физкультуре. Дело не именно во мне, я в общем пытаюсь донести.
 

bast

Активный пользователь
Еще одно, наличие спортивного контента определенно подталкивает население к различной физкультуре. Дело не именно во мне, я в общем пытаюсь донести.
Бесплатные секции для деток, легкодоступный стадион, спортинвентарь, доступный для желающих вступить в ряды ЗОЖ - несомненно подталкивает население к различной физкультуре. Но как подталкивают телеканалы - не понимаю от слова "совсем". Для фанатов этих каналов - ссылочку дали. Плати и будь доволен. Вега своим абонентам и аналог оставила, и свой канал постоянно поддерживает, и цены на инет - ниже некуда.
Небольшой Off top: ознакомьтесь с локальными сервисами абонентов "Вега Интернет", вдруг что порадует)))
 

bets

Новичок
Бесплатные секции для деток, легкодоступный стадион, спортинвентарь, доступный для желающих вступить в ряды ЗОЖ - несомненно подталкивает население к различной физкультуре. Но как подталкивают телеканалы - не понимаю от слова "совсем". Для фанатов этих каналов - ссылочку дали. Плати и будь доволен. Вега своим абонентам и аналог оставила, и свой канал постоянно поддерживает, и цены на инет - ниже некуда.
Небольшой Off top: ознакомьтесь с локальными сервисами абонентов "Вега Интернет", вдруг что порадует)))
Еще один странный персонаж. Если вы не понимаете, как спортивные телеканалы подталкивают население к физкультуре, то я и расписывать не буду. Ну право незачем. Вообще изначальные сообщения были работникам Веги адресованы. Расписывать, пояснять и сотрясать воздух с вами мне как-то скучно и ни к чему.
 
Сверху