Вопросы о цифровом телевидении

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Здравствуйте. Почему канал спорт-плюс превратился в канал пятница. Дополнительных настроек я не делал. Забабахина 4.
Конкурс на вещание во втором мультиплексе выиграл телеканал «Пятница!», входящий в «Газпром-медиа». Участие в мультиплексе обойдется каналу в сотни миллионов рублей в год, зато кабельные и спутниковые сети теперь обязаны распространять «Пятницу» бесплатно.
http://www.telesputnik.ru/news/3808
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Данный вопрос лучше уточнить по телефонам 26399/26599
 

bigbazil

Активный пользователь
Данный вопрос лучше уточнить по телефонам 26399/26599
так у вас техподдержка по вечерам, выходным и праздникам по моему не работает. а эта ветка форума наверное для того и существует, чтобы я мог здесь задать вопрос, а не по телефону если мне так удобнее.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уважаемые пользователи.
Каналы Viasat "переехали" на другой спутник. После переезда не включились в нормальный режим. Поставщик сигнала уведомлен.
В ближайшее время все будет работать в штатном режиме.

Прошу прощения за задержку с ответом.
 

Собеседник

Активный пользователь
Кто знает что за канал появился в газете метро называется Матч ??? и где его искать в аналоговом или цифровом тв.
 

Семёновна

Уже освоился
Напишите пожалуйста список цифровых каналов за 250р.
После каждого обновления каналы меняются(
 

fishers

Местный
Напишите пожалуйста список цифровых каналов за 250р.
После каждого обновления каналы меняются(
Пора бы Веге пересматривать свои пакеты как в ценовом плане, так и в качественном. Много каналов постоянно "Сигнал недоступен" и вызов мастера ничего не решил, да и цена ЖЛОБ
 

Семёновна

Уже освоился
Пора бы Веге пересматривать свои пакеты как в ценовом плане, так и в качественном. Много каналов постоянно "Сигнал недоступен" и вызов мастера ничего не решил, да и цена ЖЛОБ
Я вчера звонила (пару каналов ужасно зависали)
Сегодня уже отлично показывают.
И по телефону посоветовали переустановить обновить каналы, сейчас около 100 каналов в цифре, добавилось несколько новых.
На сегодняшний день все каналы вещают отлично, я довольна)
 

kk4

Пользователь
Бардак с каналами какой-то - одни отменяют, другие вводят, порядок путают как хотят - ужас полный! Уведомлять нужно абонентов, и хорошо бы спрашивать их желание.
 

opraHu3M

Новичок
Добрый вечер! Не знаю где спросить: телевизор Samsung 40J6200, подключен по кабелю, выполнил поиск каналов, нашел 105 каналов в цифре. Большая часть не показывает. Я так понимаю те каналы, которые не показывают, они входят в пакет цифрового телевидения и надо его покупать?
 
Сверху