Вопросы о цифровом телевидении

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Да были: тнт,рен,стс каналы пропали совсем где то в 22.00 нет сигнала .
Сейчас наладилось, спасибо.
Да не за что. Ведь я ничего не делал. Чтобы что-то сделать - надо увидеть проблему, а я ее никак не могу увидеть.
Буду "ловить" дальше.
 

GHerz

Пользователь
сейчас "нет сигнала" , на всех каналах бесплатных, про кодированные не скажу
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
сейчас "нет сигнала" , на всех каналах бесплатных, про кодированные не скажу
Так, у меня все нормально "провалов" не заметил. Перечислите пожалуйста какие именно каналы не показывали, модель телевизора. Можно в личку, чтобы не "засорять" тему.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
больше похоже на проблемы на конкретном доме или даже подъезде

а с аналоговыми каналами нет проблем с сигналом в этот момент?
 

eugen

Местный
вынужден повториться вновь : бесплатные цифровые каналы транслируются с 1-2 секундной задержкой через каждые 15-20 секунд трансляции....в данный момент чертовски напряжно смотреть ОРТ.. жду реакции ВЕГи
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
вынужден повториться вновь : бесплатные цифровые каналы транслируются с 1-2 секундной задержкой через каждые 15-20 секунд трансляции....в данный момент чертовски напряжно смотреть ОРТ.. жду реакции ВЕГи

Господа, давайте еще раз. Если у кого-то пропадает сигнал - бывает. Причин может быть множество.
Круглосуточно смотреть одновременно все каналы нереально. Я не хочу на каждый подобный пост отписываться по типу: "Сейчас все хорошо. Проблемы не наблюдаю."
Судя по всему проблема проявляется по вечерам. Чтобы хоть как-то представлять что происходит в этот момент - нужна информация.
Т.к. речь идет об открытых каналах в цифровом пакете, то нужно сравнить пропадание сигнала в аналоге и цифре. Какие именно каналы пропадают?

PS: в бесплатном доступе 27 цифровых каналов
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Проблему увидел, днем. Разбираемся.
 

Vocmen

Новичок
На Чкаловской 7 отсутствуют цифровые каналы (бесплатные.....). Воскресенье целый день...
 

хмель

Активный пользователь
PS: в бесплатном доступе 27 цифровых каналов[/QUOTE]

У мненя Россия24 и Домашний не показывает
 

vortex

shaken, not stirred
Господа, давайте еще раз. Если у кого-то пропадает сигнал - бывает. Причин может быть множество.
Круглосуточно смотреть одновременно все каналы нереально. Я не хочу на каждый подобный пост отписываться по типу: "Сейчас все хорошо. Проблемы не наблюдаю."
Судя по всему проблема проявляется по вечерам. Чтобы хоть как-то представлять что происходит в этот момент - нужна информация.
Т.к. речь идет об открытых каналах в цифровом пакете, то нужно сравнить пропадание сигнала в аналоге и цифре. Какие именно каналы пропадают?

PS: в бесплатном доступе 27 цифровых каналов
А в чем может быть проблема когда идут помехи на цифре(изображение рассыпается на квадратики)?
 

Бумбокс

Пользователь
НСТ не показывает уже несколько дней . Комсомольская 26 . Пишет канал закодирован .
 

ZOOX

Пользователь
Пропадает сигнал последние недели две, раньше не замечал. Аналог работает норм. Забабахина 14, телевизор lg 47LB671V.
Кстати не нашел 27 беспл каналов, только 20.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Пропадает сигнал последние недели две, раньше не замечал. Аналог работает норм. Забабахина 14, телевизор lg 47LB671V.
Кстати не нашел 27 беспл каналов, только 20.
Проблема у поставщика сигнала - они разбираются. К слову, в аналоге "проблемные" каналы тоже подвисают. Ждем.
Только что пересканировал каналы - все 27 на месте.

Не показывает цифр.канал твЦ. Почему?
Чтобы максимально минимизировать последствия "подвисания" этот канал переведен на частоту 378. Просто пересканируйте, все должно появиться.

А еще нет сигнала тнт,стс,рен-тв в цифре.
Прямо сейчас - все работает

PS: не стесняйтесь звонить диспетчерам.. порой это позволяет более оперативно устранить проблему.
 

evgeniy75

Новичок
Добр. день. Сейчас в пакете цифровых каналов открылся канал КХЛ в свободном доступе. Подскажите, это временно или его продолжат транслировать за абаненскую плату?
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Добр. день. Сейчас в пакете цифровых каналов открылся канал КХЛ в свободном доступе. Подскажите, это временно или его продолжат транслировать за абаненскую плату?
Это временное явление. В ближайшем будущем каналы на этой частоте будут вновь переведены на абонентку.
 

cayman

Пользователь
Здравствуйте. Почему канал спорт-плюс превратился в канал пятница. Дополнительных настроек я не делал. Забабахина 4.
 
Сверху