Вопрос Президенту

Balthazar

Рыцарь Вероники
3.jpg
4.jpg
Около 9-ти месяцев остаётся до XV-ого эфира, прямой трансляции, телемоста с президентом РФ. Как раз то время, за которое созревает плод и выходит во всей красе своей во внешний мир. Поэтому самое время запустить процесс созидания Вопроса из множества идей, витающих в воздухе и над городом, из слов, напрасно произнесённых и оставивших глубокий след в истории. История же города в данный момент претерпевает перелом, потому что он уже не может быть просто Ядерным Центром и покорно выполнять свою миссию, глядя как политики рушат мир, пестуя лишь один возможный сценарий с участием ядерного оружия. Плодородная почва и озера, полные рыб, дали приют человечеству, взрастили его интеллект и эго, но вместе с тем и сомнения. Именно сомнения толкают современных людей на конфликты, сомнения разжигают страх и борьбу, подпитывают неприязнь. Вместо того, чтобы решить сомнения в себе самом, человеку проще обвинить ближнего во всех своих бедах, ибо, если смотреть поверхностно, то это именно ближний заставляет тебя сомневаться в себе, ставит под сомнение твоё бытие. В этой связи рождаются вопросы, как способ защиты от внешнего агрессора, тобою же, кстати, и созданного, как следует из вышесказанного. Некоторые из этих вопросов доходят и до президента. В 2014-ом на встрече с ним в стенах НИЯУ МИФИ, если верить статье, их было задано два: по развлечениям для молодых специалистов и по медицине. Когда-то Сергей Кочубей тоже задал вопрос президенту и опять-таки на политическую тему. Нужно понять одно: что у такого подхода нет никакой надежды реально прогреметь на всю планету. Планета и так уже устала от безумного перекраивания её территорий. Наша задача - прославить наш любимый Форум участием в жизни не страны, а планеты, вселенной, вечно обновляющейся через созидание, правильно выбранный ориентир, поэтому наша цель - обойти все проформы и моменты вежливости и зачать в эти дни нечто ни на что не похожее. Не тот вопрос, что ожидают услышать от ЗАТО, скучный и нудный (такие обсуждаются в ветке Снежинск), но тот Вопрос, который невозможно проигнорировать в силу того, что задаётся он от лица ЗАТО, но со взрывоопасной начинкой. И когда этот Вопрос прозвучит в прямом эфире - случится та самая ядерная реакция, о которой известно всем школьникам, но которую мало кто из них воображал в таком виде.
 
Созидание через болтовню на форуме? Хорошо бы, но нет. Созидание по определению. требует деятельности. А что там теоретически правильно или не правильно - и так знают все.

Так устроен человек, что объединяться с себе подобными его заставляет только общая проблема или угроза. Было бы интересно сформулировать проблему, которая объединит планету. Вектор на благосостояние и комфорт приводит только к войне. Что же тогда? Даешь человечество с человеческим лицом? Звучит не убедительно.
Чтобы запасть в головы идея должна шокировать или пугать. Но все, ска, уже такие пуганые. В том и загвоздка.
 
Если же вопрос стоит о рекламе собственной персоны - это все проще делается. Заведите шашни с кем-нибудь из властьимущих. Он вас и раскрутит, при правильной постановке вопроса, опять же. У здешних болтунов никакой реальной власти нет.
 
  • Like
Реакции: AZUR
Кого вы видите женщиной-президентом, из нынешних известных персон?
Бггг, ну "феминистка" я или где...
 
собчак)))

а где топикстартер, меня распирает от любопытства про вопрос
Ну она же дура еловая. Или сойдет?

Топикстартер надеется попасть из притона на прием. Благодаря провинциальному форуму. Хуже девочки в общем. Девочка хоть реально оценивает шансы и свой пробивной инструмент.
 
вы ошибаетесь что она "дура"
у нее есть конечно закидоны, сколько видел по "дом-2" и ютуб....она требовательный человек , избалованный только.
Вот отсюда все ваши проблемы, пацаны. В дурах пытаетесь разглядеть ум и душу даже.
 
Т.е. вопрос Президенту - это не цель, а всего лишь средство прославления форума ? Ради непонятно каких целей ?
Он лукавит как всегда.
Себя и только себя он хочет прославить. Зачем и как делиться славой с форумом - не знает Сам. Просто компенсация за трудное детство.
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Т.е. вопрос Президенту - это не цель, а всего лишь средство прославления форума ? Ради непонятно каких целей ?
Вас не напрягает шизофрения страны? На телевидении и в газетах - цензура, всё чинно, по уму и с уважением к действующей власти. Идёт трансляция более или менее нейтральных новостей. Где-то могут быть наводнения, бедствия или войны, но мы, как зрители, за это, собственно, и платим. За поглощение информации извне. С другой стороны, то, что было поглощено, пройдя через сознание каждого, выходит в мир в переработанном виде. Люди обсуждают увиденное в кругу семьи, за дружеским столом и на любимых сайтах. У нас это - Форум Вега. Но в том же самом интернете, буквально, на расстоянии одного клика находится всякая порнуха и непотребство. Секунду назад мы говорили о политике, о войне на Ближнем Востоке и вирусе Эбола, а теперь разглядываем голых баб или мужиков. Новости перемешались с развратом. Это один момент, который я не могу соединить в своей голове. Второй - бесконечное лицемерие. Отношение к тому же самому Президенту. То мы с ним соглашаемся и киваем в такт его речам, а то вдруг, читая в сети предъявы оппозиции, материм его, соглашаясь с действиями пятой колонны, например. И это всё происходит одновременно. Как страна дошла до такого лживого тухлого состояния, когда от настроения горстки блогеров зависит погода над целым континентом? Или я не прав?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вас не напрягает шизофрения страны? На телевидении и в газетах - цензура, всё чинно, по уму и с уважением к действующей власти. Идёт трансляция более или менее нейтральных новостей. Где-то могут быть наводнения, бедствия или войны, но мы, как зрители, за это, собственно, и платим. За поглощение информации извне. С другой стороны, то, что было поглощено, пройдя через сознание каждого, выходит в мир в переработанном виде. Люди обсуждают увиденное в кругу семьи, за дружеским столом и на любимых сайтах. У нас это - Форум Вега. Но в том же самом интернете, буквально, на расстоянии одного клика находится всякая порнуха и непотребство. Секунду назад мы говорили о политике, о войне на Ближнем Востоке и вирусе Эбола, а теперь разглядываем голых баб или мужиков. Новости перемешались с развратом. Это один момент, который я не могу соединить в своей голове. Второй - бесконечное лицемерие. Отношение к тому же самому Президенту. То мы с ним соглашаемся и киваем в такт его речам, а то вдруг, читая в сети предъявы оппозиции, материм его, соглашаясь с действиями пятой колонны, например. И это всё происходит одновременно. Как страна дошла до такого лживого тухлого состояния, когда от настроения горстки блогеров зависит погода над целым континентом? Или я не прав?
честно пытался уловить мысль, но не преуспел - какая-то каша из высказываний, начиная от шизофрении страны (либерасты очень любят бравировать подобным), заканчивая про псевдо-власть над умами кучки блогеров (с чего б?)
автор, может вы хотите поговорить за психологию? но тогда причём тут президент?
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Автор хочет мирного неба над головой, но не за счёт армии и флота, боевых единиц и прочих атрибутов войны. Политика запугивания и террора отжила своё. Дальнейшее её использование разрушит Землю окончательно. Автор верит в скрытые древние силы России, природные и заложенные изначально в программу эволюции планеты. Автор знает об их присутствии и то, что сейчас он дремлют. Их нужно пробудить, и для этой цели служит Вопрос Президенту.
 
Вас не напрягает шизофрения страны? На телевидении и в газетах - цензура, всё чинно, по уму и с уважением к действующей власти. Идёт трансляция более или менее нейтральных новостей. Где-то могут быть наводнения, бедствия или войны, но мы, как зрители, за это, собственно, и платим. За поглощение информации извне. С другой стороны, то, что было поглощено, пройдя через сознание каждого, выходит в мир в переработанном виде. Люди обсуждают увиденное в кругу семьи, за дружеским столом и на любимых сайтах. У нас это - Форум Вега. Но в том же самом интернете, буквально, на расстоянии одного клика находится всякая порнуха и непотребство. Секунду назад мы говорили о политике, о войне на Ближнем Востоке и вирусе Эбола, а теперь разглядываем голых баб или мужиков. Новости перемешались с развратом. Это один момент, который я не могу соединить в своей голове. Второй - бесконечное лицемерие. Отношение к тому же самому Президенту. То мы с ним соглашаемся и киваем в такт его речам, а то вдруг, читая в сети предъявы оппозиции, материм его, соглашаясь с действиями пятой колонны, например. И это всё происходит одновременно. Как страна дошла до такого лживого тухлого состояния, когда от настроения горстки блогеров зависит погода над целым континентом? Или я не прав?
Меня больше удивляет другое.
Люди с улицы - бог с ними. У них сегодня одно, завтра другое, послезавтра помер. Им по большому счету чего напихают СМИ - то они и несут. Тут главное, чтоб напихали правильно. Заставить их думать все равно не удастся, а если удастся - будет только хуже.
Меня удивляет, какого хрена люди, которые кормятся с рук непосредственно у нынешней власти и в частности у ВВП (работники ВНИИТФ) - поносят Путина.
И почему это не удивляет их?
 
наверно потому , что ВВ любой момент их может раздавить
как человек таракана или комара
Ну он не такой мстительный и мелочный. Он вообще не мстительный и не мелочный, как мне кажется. Ему пофиг и вообще не до того. Масштаб страны обязывает не отвлекаться на шушеру.
 
хм, он это вам на ушко нашептал?
Smile_ohmy.gif
Ну вроде столько лет у руля. Проявилось бы
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Заставить их думать все равно не удастся, а если удастся - будет только хуже.
Что ни делается - всё к лучшему. Это люди разделены на свой-чужой, радость-боль и т.п. Но если они способны читать и писать, распознавать русскую речь - это уже хорошо, потому что Вопрос прозвучит на русском языке. Я не жду моментальной реакции. Он должен быть сгенерирован за 9 месяцев, а сколько времени понадобится на созревание плода в коллективном бессознательном страны - я даже не берусь прогнозировать. Может быть день, может быть два, а может и все три. Три дня и три ночи - как в русских сказках.
 
Что ни делается - всё к лучшему. Это люди разделены на свой-чужой, радость-боль и т.п. Но если они способны читать и писать, распознавать русскую речь - это уже хорошо, потому что Вопрос прозвучит на русском языке. Я не жду моментальной реакции. Он должен быть сгенерирован за 9 месяцев, а сколько времени понадобится на созревание плода в коллективном бессознательном страны - я даже не берусь прогнозировать. Может быть день, может быть два, а может и все три. Три дня и три ночи - как в русских сказках.
Надеюсь, что как-то так и будет. Человечество ощутимо зашло в тупик, занято лишь переработкой старых идей, искажая и доводя их до абсурда. Когда нет вектора - энергия копится внутри и однажды бабахнет непредсказуемо.
 

natasha_n_n

Местный
каждый из нас хоть раз убивал комара, но почти никто не знает, зачем они существуют на земле. думаешь, он просто так летает над твоим ухом ночью, чтобы ты не выспался на работу? серьезно? а сколько раз ты пытался прислушаться к нему, изучить комариный сленг и его мимику, поинтересоваться, чем он зарабатывает на жизнь и какую последнюю книгу прочитал? нисколько, вместо этого ты истерично машешь руками как тонущая в чане с гороховым супом обезьяна. а что, если тот самый комар — посол из 4-ого измерения, где летают маленькие люди и пытаются укусить огромных комаров? что если он знает как стать бессмертным и может проводить тебя в мир, где кондукторши весят меньше 120 килограммов? сегодня это смешно, а завтра – реальность, задумайся.
 
Сверху