Вопрос по подключению акустики к ЖК-телевизору

Belik

Новичок
По правде говоря, уже непонятки пошли)
В первом посте, на первой фотке - это что именно такое, отдельный декодирующий блок? С усилителем? Ну это ко всем вопрос)
Если так, то линейный вход обведен правильно, посередине, а выход в нижней секции - непосредственно на акустику...или на усилитель для акустики? Что то я уже торможу. А верхняя секция, 5.1 - это для входа звука с дивидишника, уже декодированного?

Ага, вижу теперь, что сабвуфер внутри блока находится.
Тут акустика вообще какая то странная... все запинали в одну коробочку(
 

Immortal

groove
Belik, пробуй скарт. и будет тебе счастье :)

да. через наушники отличный вариант. берёшь кабель 3,5мм стереоджек - 2RCA. миниджек в наушники телека, тюльпаны в АУКС вход усилителя.

Тут акустика вообще какая то странная... все запинали в одну коробочку(

акустика нормальная, всё грамотно обозначено.
но 5-канального звука с телевизора не будет.

да и кстати, зачем тебе напрямую с телека звук на колонках?
 

Belik

Новичок
Belik, пробуй скарт. и будет тебе счастье :)

да. через наушники отличный вариант. берёшь кабель 3,5мм стереоджек - 2RCA. миниджек в наушники телека, тюльпаны в АУКС вход усилителя.



акустика нормальная, всё грамотно обозначено.
но 5-канального звука с телевизора не будет.

да и кстати, зачем тебе напрямую с телека звук на колонках?
вот и я уже озадачился поиском скарта) просто и дешево будет) хочу чувствовать себя как в кинотеатре :D
 

BASHKA

Пользователь
На акустике то да, но я про телек говорил)

Мимино. Никакого скарта. не трогай бяку.
Инструкцию кто будет смотреть !? 10 стр. внимательно. 100 раз. выучить до крови в глазах.
 

Вложения

  • 01_Load 7.jpg
    01_Load 7.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 30
  • 01_Load 10.jpg
    01_Load 10.jpg
    166.2 KB · Просмотры: 27
  • 01_Load 4.jpg
    01_Load 4.jpg
    139 KB · Просмотры: 23

Belik

Новичок
Мимино. Никакого скарта. не трогай бяку.
Инструкцию кто будет смотреть !? 10 стр. внимательно. 100 раз. выучить до крови в глазах.
Открываю в 100ый раз инструкцию,ни слова про подключение, речь идет про- Меню NETCAST...думаю не стоит это учить до крови в глазах)
 

Immortal

groove
Мимино. Никакого скарта. не трогай бяку.
Инструкцию кто будет смотреть !? 10 стр. внимательно. 100 раз. выучить до крови в глазах.

и что? с телевизора только оптический аудиовыход. чтобы его реализовать надо покупать специальный преобразователь.

всё остальное - посыл сигнала на телек.

to Belik, а в телеке реализован ДВД плеер встроенный? или цифровое ТВ передаёт стереосигнал?
 

Belik

Новичок
и что? с телевизора только оптический аудиовыход. чтобы его реализовать надо покупать специальный преобразователь.

всё остальное - посыл сигнала на телек.

to Belik, а в телеке реализован ДВД плеер встроенный? или цифровое ТВ передаёт стереосигнал?
ДВД нет( а по поводу стереосигнала-я в этом деле чайкоффский
 

Immortal

groove
ДВД нет( а по поводу стереосигнала-я в этом деле чайкоффский

тогда боюсь огорчить тебя, звук будет моно. как из телевизора в общем, тока в колонках. может быть громче и лучше по частотам, но моносигнал во всех колонках.
а может даже тока во фронтальных сателлитах. смотря как реализована схема АУКС входа
 

BASHKA

Пользователь
всё остальное - посыл сигнала на телек.
По инструкции выходит, что так.
Через выход для наушников. 3,5 мм. дешевле. Пусть слушает "Моно"

Открываю в 100ый раз инструкцию,ни слова про подключение, речь идет про- Меню NETCAST...думаю не стоит это учить до крови в глазах)
видимо у меня другая инструкция на тел LG 32 LD 650. Тогда смотри "настройки внешнего оборудования" - "настройка выхода цифрового аудисигнала"
 

AlexXx

Местный
Через выход для наушников. 3,5 мм. дешевле. Пусть слушает "Моно"
Выход на наушники стерео, но вот что пришло туда вопрос, если обычное тв, то моно, если цифра, двд и прочее то стерео.
 

oleg t

Пользователь
Не смог найти подобной темы, а вопросик интересует( Есть акустика defender hollywood 35 BK и ЖК телевизор LG 32 LD 650... сколько бы я не гуглил, так и не могу найти-как их подключить вместе в пару, чтоб звук был не только из ЖК, но и их акустики. При своих попытках, звука так и не добился от слияния двух техник=(. Если надо, могу скинуть фотографии входов. Помогите кто чем может :( В комплектах есть провода типа-" Тюльпан" на 2 и 3 разветвления
На фото-Акустика(выходы на ней), И выходы на самом ЖК
Покупаете на 2-ом этаже универмага разъем скарт. Дома в гугле набираете "скарт",в третьей ссылке есть схема распайки. Провод дома я думаю найдете.Паяльник в руки и вперед. В Вашем телевизоре аудиовыходы только оптика и скарт. Т.к. в акустике нет оптического входа, остается скарт(чтоб звук был не только из ЖК, но и их акустики).
Кстати в скарте есть не только стереовыход но и моно.
 
Сверху