Волнистые попугайчики

srg91

Пользователь
а разве у девочки розовая должна быть?Судя по сайтуhttp://volnistik-doma.ru я определила что если бледно голубого значит девочка.

Упс, я не знал про оттенки :lol: Просто обычно видел только ярко-выраженную, не встречался с оттенками :)
Век живи, век учись.

А еще может кто знает, если у попугая хвост оторвали (случайно :D), через какое время он вырастает?
 

Zyzya

Пользователь
Упс, я не знал про оттенки :rolleyes: Просто обычно видел только ярко-выраженную, не встречался с оттенками :lol:
Век живи, век учись.

А еще может кто знает, если у попугая хвост оторвали (случайно :)), через какое время он вырастает?
http://volnistik-doma.ru/forum все форумчане старого форума переехали на этот адрес.приходи там много полезного узнаешь.
 

Barbie

Новичок
Упс, я не знал про оттенки :angry: Просто обычно видел только ярко-выраженную, не встречался с оттенками :lol:
Век живи, век учись.

А еще может кто знает, если у попугая хвост оторвали (случайно :lol:), через какое время он вырастает?
достаточно быстро отрастает...
 

MbILLIA

Пользователь
подскажите, где в городе можно приобрести попугайчика? кроме зоомагазинов...

может, кто разводит?
 

Zyzya

Пользователь
подарю салатовую девочку,возраст примерно 6-7 месяц. Немного агрессивная,поэтому приходится отдать,заклевывает мальчика не дает ему покоя.
 

elf

Уже освоился
У нас ктонибудь продает птенцов попугаев. Хочется зелёного или желтого мальчика птенчика.
 

Nilsik

Уже освоился
на Щелкина дедушка продает, к сожалению телефон не сохранила, полистайте газеты местные, он там частенько обявления дает.
 

elf

Уже освоился
В газетах таких обьявлений нет. Хочу попика. В зоомагазине птички на внешний вид - больные и невзрачные.
 

elf

Уже освоился
Спасибо. Я этому дедушке уже звонила. Он уже попиками не занимается вообще. Они дали другой телефон. 3-06-33.там дяденька разводит.
 

elf

Уже освоился
Ура, мой попугай стал говорить - "Боречка попугайчик"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот я все думаю... можно ли волнистого попугая держать в одной клетке с амадинами? Или лучше все таки в отдельной?
Чем может быть чревато такое соседство?
 

elf

Уже освоился
Не думаю, что они подружатся. Хотя у меня Борька с кенаром дружил и они кормили друг друга (пока кенор не умер). Но жили в разных клетках.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я поискала по сети ответ на мой вопрос, нашла информацию, что попугай может забить амадина или кенара.
Так что не буду так делать, во избежание жертв ))
 

Varejjka

Новичок
подскажите пожалуйста контакты, кто разводит попугайчиков. нашему Кешику надо бы подружку)))
 

elf

Уже освоился
подскажите пожалуйста контакты, кто разводит попугайчиков. нашему Кешику надо бы подружку)))
Это он вам сам сказал?
Я не злыдня, просто настроение хорошее.
В зоомагазинах продают.
Вам для каких целей? Если плодить - то не факт, что у них случится любовь. В большенстве случаев любовь у них не случается и кто то из них будит передвигаться по клетке ощипаным и с постоянным страхом. всё как у людей. А если для компании ( типо потрепаться чтоб было с кем) то это вам для своего парня другого парня преобрести нодо. Парень с парнем уживаются всегда. Чисто мужской коллектив.
 

Varejjka

Новичок
да дело не в этом... у него вчера бывшая умерла ='( вот и думаем, что одиноко ему будет. да и говорят, что долго они после такого не живут. Кстати, девочку брали в зоомагазине, и прожила она всего месяца 3((( вот и хочется после такого у заводчика посмотреть. все же у них птицы не такие ошалелые, как в магазинах.
 

elf

Уже освоился
У нас в магазинах только от месного РАЗВЕДЕНЦА. И они очень дикие (даже если взять совсем маленького -1.5 мес.). И здоровье у них поганое. Ведь плодит их круглый год без перерыва. Сама у него взяла. Очень дикий (брала в 1.5 м.). Сейчас уже ему 8 мес. и до сих пор всех боится хоть и разговаривает.
Мне кажется вы торопитесь с покупкой. Сами его положение примерте на себя. И тем болие надо выждать карантин. Фиг знает от чего она умерла.
Покупайте в Екатеринбурге с форума Е1. Там очень много обьявлений и они точно ручные и здоровые.
 
Сверху