Война с наркотиками проиграна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семен

Пользователь
Как сообщают СМИ, впервые в истории человечества число видов "легальной дури" превзошло количество запрещенных веществ, потому что их все время изобретают. Сегодня их насчитывается 234, отмечает Радио ООН. "Об этом более подробно в своей статье в швейцарской газете Neue Zurcher Zeitung пишет глава Управления ООН по наркотикам и преступности Юрий Федотов.
Так, к примеру, существует более 60 разновидностей вещества "спайс", которое оказывает воздействие аналогичное марихуане..."
Возникает резонный вопрос: чего человечество добилось своей борьбой с наркотиками? Ответ: только вреда. Это понимает все большее число людей. Это понял Джордж Сорос, это поняли в ООН...
Выход один - легализовать легкие наркотики, как это сделали в Голландии с травой и грибами, а тяжелые, типа героина, просто давать наркоманам бесплатно.
Это, во-первых, сразу аннулирует наркомафию, как аннулировал бутлегерскую мафию запрет Сухого закона в США, и выведет процесс потребления наркотиков из криминальной тьмы в управляемое легальное поле.
Во-вторых, это ликвидирует огромную часть преступлений, которые совершают тяжелые наркоманы в поисках денег на дозу.
В-третьих, это на многие-многие годы продлит жизнь наркоманам, поскольку они будут колоть чистые аптечные вещества, а не грязную смесь наркодилеров и не самодельный "крокодил, от которого умирают через два года, буквально сгнивая заживо.
В-четвертых, раковые больные в терминальной стадии не будут испытывать страданий, поскольку не будет таких проблем с опиатами.
отсюда
http://a-nikonov.liv...om/1471683.html
 

SNZme

Камертон
Ты что, уже подсел, Семен? Я нет, значит ничего не проиграно.
 

Семен

Пользователь
эт тебе так кажется. (человек с таким ником и с такой аватаркой уже наверное давно сидит на чем нить этаком, просто пока не подозревает об этом))))
 

kroha

Местный
Ты что, уже подсел, Семен? Я нет, значит ничего не проиграно.
молодец, лучше не скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семен, а на кой ты нам эту дрянь принес? ты ЗА или ПРОТИВ?
я против, я мать маленькой девочки...а ты хоть отцом то являешься? или это мольба молодого сорванца о легалезации наркотиков?
 

Семен

Пользователь
kroha, во первых научитесь правильно писать. Во вторых не надо на меня наезжать. Мне честно говоря до лампочки что Вы про меня думаете. А в третьих Вам бы желательно либо купить, либо протереть очки что бы читать не только заголовки, а и полностью статьи что бы знать откуда они взяты (в конце, в самом низу написан кстати адрес откуда я это взял). Вообще-то я эту с Вашего позволения "дрянь" сюда принес для того что бы народ знал что по поводу наркотиков и всего с ними связанного думают не только "матери маленьких девочек", но и все остальные. Потому что все что связано с наркотиками, это такой "гордиев узел", там столько всего завязано, что ни приведи Господь. Будьте здоровы и извините если что за грубость, ежели такая Вам привидится в моем Вам ответе.
Кстати, почитайте обсуждение которое там идет, очень интересно, на самом деле.
 

kroha

Местный
kroha, во первых научитесь правильно писать. Во вторых не надо на меня наезжать. Мне честно говоря до лампочки что Вы про меня думаете. А в третьих Вам бы желательно либо купить, либо протереть очки что бы читать не только заголовки, а и полностью статьи что бы знать откуда они взяты (в конце, в самом низу написан кстати адрес откуда я это взял). Вообще-то я эту с Вашего позволения "дрянь" сюда принес для того что бы народ знал что по поводу наркотиков и всего с ними связанного думают не только "матери маленьких девочек", но и все остальные. Потому что все что связано с наркотиками, это такой "гордиев узел", там столько всего завязано, что ни приведи Господь. Будьте здоровы и извините если что за грубость, ежели такая Вам привидится в моем Вам ответе.
Кстати, почитайте обсуждение которое там идет, очень интересно, на самом деле.
я то пишу правильно, а ты, мой друг, - хамишь
я с тобой, ребеночек, в одной постеле пиво не пила...
я нажалуюсь админу, это раз
знаешь, дорогой мой дружочек, сколько я таких бесцельных статей прочитала в инете? это два
трепотней по поводу одной проблемы, которой уже тысяча лет, дело не исправишь..это три
целюлю, дружочек...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху